Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Useless

Неудержимые / The Expendables

Зал ожидания...  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Будем ждать кинофильм?

    • Да, жду с нетерпением!
      29
    • Нет и не собираюсь!
      1
    • Мне пофигу на этот кинофильм.
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
неудержимые.jpg
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
  • Бюджет: $82 000 000
  • Премьера в РФ: 11 августа 2010
  • В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Джет Ли, Дольф Лундгрен




Описание:
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Видео:




post-13575-0-54210400-1353949877.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный такой момент, когда Слай Дольфу шапку поправляет, хех.

Это так мило, он такой заботливый. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый боевик за последние годы, которого я жду. Надеюсь что будет тупым, решительным и если возможно, то обойдется без единой перезарядки. Если его переведет Гаврилов, буду вообще счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о бабских фильмах и торрентах:

Офигительная нарезка, такие бы трейлеры каждому подобному фильму, эх ^^

В принципе, судя по тому, что тут обрисовывается, я бы и сам был не прочь сходить в кинотеатр на Экспендблесов, если бы он был рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем в кино идти, такое над в кино глядеть!!! Мощщщщщщь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такие фильмы действительно лучше смотреть в кино, дома будет уже не то :)

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Очень душевно, мило и вообще старики просто радуют. Шутки убойны и очень в тему. Пули всех калибров , взрывы всех эквивалентов ТНТ, а также звук сопутствующий тому и другому всех децибеловых мощностей.

Такое ощущение что Слай этим фильмом подводит "итого" своей карьеры, не забыв при этом прихватить старых и новых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился. Ожидал большего... Сюжет не зацепил, сплошная стрельба и драки. А фразочки типа "только смерть быстрее меня" вообще добили. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2% сюжета и 99% мордобоя и пальбы.

Он конечно не настолько смешной как IM2, но не такой детский как железный. На кровь и ошметки мяса Слай денег не пожалел.

Тот фрагмент когда они в окружении и в туннеле, а Терри проходит с пулеметом снося вся и всех - лучший фрагмент фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержали...

Ожидал много, но вышло как всегда. Эх, кроме знакомых лиц смотреть было не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVDRip, кстати, уже в сети.

Как Слай и Ко, так почти сразу, а как "Начало" или "Железный человек" - ждите полгода. Мир - ты цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Слай и Ко, так почти сразу, а как "Начало" или "Железный человек" - ждите полгода. Мир - ты цирк.

Ну а что ты хотел - "Начало", да и "ЖЧ 2" ещё приносят профит в прокате, смысл их рано запускать на DVD?

А "Неудержимые", как тот же Солт, уже получили свою основную выручку, и много уже вряд ли получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходили в кинозал в предвкушении, вышли с довольными лицами. Все что надо для боевика. Минимум диалогов, максимум качественно поставленного мордобоя, взрывов и пальбы.

Самый лучший момент в фильме... Я думаю, это момент милого диалога со Шварцем.

- А чем он занят?

- Да президентом хочет стать.

И под конец дискуссии не хватало только музыки из терминатора. :)

А по поводу недовольных отзывов... Всем то все равно не угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот...побольше хороших отзывов, это действительно качественный боевик да еще с хорошим юмором. на кровь не поскупились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой боевик. Оставил после себя ощущение пустоты и лёгкости в голове. Из сюжета вообще мало что запомнилось - наверное, так в боевиках и должно быть. Вот только "привета из прошлого" не получилось. Звёзд-то собрали, но то ощущение, которое появлялось в детстве при просмотре нового боевичка, куда-то испарилось. Хотя, может, с фильмом всё в порядке - просто я повзрослел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...