Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один гомосек, другая на голову больная...

Кто так считает, наверняка даже не пробовали узнать персонаж получше. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто так считает, наверняка даже не пробовали узнать персонаж получше. ИМХО

Ну не знаю...вроде бы репутация с обоими 100% была, выслушал всю ахинею которую несет Лелиана, замутил с ней роман. Зевран начал ко мне приставать уже на 25% репутации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...вроде бы репутация с обоими 100% была, выслушал всю ахинею которую несет Лелиана, замутил с ней роман. Зевран начал ко мне приставать уже на 25% репутации :)

С Лелианой не знаю как и что. А вот Зевран, насколько я понимаю, не будет приставать, если сразу поставить его на место, при первой попытке. Но, я шла женским персонажем и у меня он вообще даже не смотрел в сторону мужчин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Зевран, насколько я понимаю, не будет приставать, если сразу поставить его на место, при первой попытке.

Ага, убив его catty18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран начал ко мне приставать уже на 25% репутации :)

Не надо ему глазки строить. У меня женский персонаж, дружба с ушастым на 100%, Зев к моей эльфийке относится как старший брат, а все потому, что ни одной романтической реплики в диалогах я не активировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ему глазки строить. У меня женский персонаж, дружба с ушастым на 100%, Зев к моей эльфийке относится как старший брат, а все потому, что ни одной романтической реплики в диалогах я не активировала.

Так и я ж про то же. У меня то же самое с Лелианой, я ей глазки не строила и было 100% дружбы. А то сначала сами побуждаете эльфа к действиям, а затем кричите, что он пристает))

И не знаю, есть ли это при прохождении мужчиной, а может там прямо противоположное говорится, но моей героине он всегда говорит, что предпочитает женщин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он оказывается тот еще крендель.

Только бедный Ал ласты склеил, а он уже к героине с непристойными намеками полез, хотя была только дружба  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Ал не ревнует к нему xотя я сним несколько ра3 переспала Сдаеться скро они меня к стенке припрут 3аставят выбирать

А он оказывается тот еще крендель.

Только бедный Ал ласты склеил, а он уже к героине с непристойными намеками полез, хотя была только дружба blink.gif

Он ко мне при живом Але в палатку запрыгнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к моей он запрыгнуть наровил, но она ему строго так пальчиком погрозила, он вроде и отвалил, и все романтические диалоги пропали. А после коронации сразу "пойдем-ка за угол, дорогая, у меня есть предложение интимного характера."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строго так пальчиком погрозила

Это зря, он теперь не успокоится... catty82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к моей он запрыгнуть наровил, но она ему строго так пальчиком погрозила, он вроде и отвалил, и все романтические диалоги пропали. А после коронации сразу "пойдем-ка за угол, дорогая, у меня есть предложение интимного характера."

Я после 3апрыгивания ддумала что Алистер отчитает мол так и так А он ничего как будто не 3аметил Я по крайней мере думала он его побьет

ну к моей он запрыгнуть наровил, но она ему строго так пальчиком погрозила, он вроде и отвалил, и все романтические диалоги пропали. А после коронации сразу "пойдем-ка за угол, дорогая, у меня есть предложение интимного характера."

Я думала он шутить нет на самом деле в палатку потащил Вот сволочь я xотела Алистеру верность соxранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
       

Это зря, он теперь не успокоится... catty82.gif       

Видимо, да   :)

"Когда я последний раз просовывал руку в узкую тёмную дыру? О, вот это была история" (с) Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поступил как настоящий герой.

При встрече расспросил у него всё что нужно и убил. (И винн,и еще стена при возможности хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поступил как настоящий герой.

При встрече расспросил у него всё что нужно и убил. (И винн,и еще стена при возможности хочу)

Вот Стена то да А вот Винн то 3а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к моей он запрыгнуть наровил, но она ему строго так пальчиком погрозила, он вроде и отвалил, и все романтические диалоги пропали. А после коронации сразу "пойдем-ка за угол, дорогая, у меня есть предложение интимного характера."

:blink: После какой такой коронации??? Он у меня до нее не доживает - при ходьбе по столице нам попадается его бывший кореш и этот зевродонгон предает нашу тиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я вот вас, и ощущение такое, будто я половину диалогов пропустила где то. Мой талант проваливать все романы похоже сказывается. -___-

Плохо у меня с ДАшными мужиками.

В общем романы не впечатлили меня, может потому что я никогда с Алистером не мутила ничего ( что то мне подсказывает, что основной упор романтических отношений идет на него )

Ни тебе драмы, ни лучей ревности друг в друга от сопартийцев. Пофлиртовали, выбрали одного, попрыгали на подушках в палатке ( Было бы веселее, если б они вправду там прыгали, в одежде, а все бы думали что у них секис. По крайней мере необычное что то =) )Потом партнер отказывается идти в палатку ( Хотя для Зеврана это втройне странно ) Потом разговоры "Ой а я не знаю что со мной творится " И всё. -___- У меня игра кончилась и пошли титры. Может там еще было что интересное а я все пропустила?? Народ вроде говорит с Морриган весело.

В балдурсах с Аноменом столько драм было, когда сестру свою искал, когда его вампирша похитила. Цветочек мне дарил ( Ненавижу паладинов! ) А тут такой эльф, еще и убийца... И ничего интересного.

Может я что то не так сделала?

Давайте мод напишем, где Зевран будет террористом, и будет предлагать эльфийским гг уничтожить человечество и возродить былую эльфийскую империю, если согласится, то вас с ним романтично сожгут на костре. Ммм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тоже дари моей героине подарок) Пытался подарить, но она с гордым видом отказалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нам нравится персонаж - мы его с собой постоянно таскаем и прокачиваем как следует, а если не нравится - он стоит в лагере молча. Я например играла женщиной-воином, поэтому прокачанный разбойник Зев мне ооочень пригодился в странствиях) Соответственно, и шкала влияния тоже росла, потому что во многих квестах он участвовал. Частенько бывало, что мы двое последними оставались на поле боя... Хотя странно, ведь Алистера с Морриган я тоже хорошо раскачивала, а валились они на раз... Хм. Наверное, в ловкости было дело.

Словом, как сопартиец - весьма полезный перс, и по части ржачных диалогов тоже кому хочешь фору даст) Как любовник поначалу не впечатлял, потому что постоянно оставалось ощущение, что мне врут. Зато когда влияние перевалило за 80, он вдруг стал совсем по-другому разговаривать, и оказалось, что все это его дурное воспитание - всего лишь защитная броня. По ходу пьесы пришлось выбрать Алистера, и мы с эльфом остались очень хорошими друзьями. Он вообще в конце такой преданный стал, сказал, что проследит за тем, чтобы я выжила, даже если ценой его жизни) И после коронации остался со мной, в отличие от других. Ну, там еще Винн осталась, но это совсем другая история...

К мужикам он у меня не приставал, разве что над Огреном прикалывался. Там такие диалоги, мама моя)) Смеялась в голос))

Нда. Я вообще-то еще под впечатлением от игры, поэтому несколько сумбурно пишется. Как резюме, скажу, что Зевран - это один из моих любимых персонажей. Наверное, потому, что я не ханжа и не гомофоб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как резюме, скажу, что Зевран - это один из моих любимых персонажей. Наверное, потому, что я не ханжа и не гомофоб =)

Как радует, что здесь пишут и вполне адекватные люди)) Мне этот эльф тоже очень понравился, хотя поначалу как-то совсем не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил меня Зевран!.. Подарил мой ГГ ему панталоны (они у меня как переходящее красное знамя - дарю всем по очереди и никому насовсем: выслушиваю реакцию и перезагружаюсь). Реакция Зеврана: "У тебя хороший вкус!" Сомнительные дамские панталоны с оборочками, да еще не первой свежести?.. Мда.. Или сказанное относилось вовсе и не к панталонам?..:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радует, что здесь пишут и вполне адекватные люди)) Мне этот эльф тоже очень понравился, хотя поначалу как-то совсем не впечатлил.

ага жалко, тут большинсву в силу то ли своей ограниченности то ли еще чего не дано его оценить, еще нравится что многие про него кричат предатель, и что сразу типа эту змею прибить надо было, ну говорите тогда тоже самое о винн, лелиане, шейле, они тоже могут предать если им не понравятся определенные решение, зев же стерпит любые ваши решение, единсвенное что ему надо, что бы к нему хорошо относились, и тогда помоему надежнее союзника не обрести, а некоторые с ним за всю игру и пару слов не перекинулись, или наоборот постоянно чмырили его, а потом удивляются, типа он сволоч такой меня предал! я бы на его месте так же поступил, потому что вы по сути для него никто, лично когда мне встретился его старый друг по воронам, он сразу сказал что со мной останется и не вернется к воронам, правда после битвы с друганом, он спросил не желаю ли его отпустить, но мой перс сказал, что он его друг и что он ему нужен для борьбы с архидемоном,и хотел бы что бы тот остался и зев с радостью согласился, ну и в конце когда мой герой со всеми распрощался, сказал алистару, что идет искать морригон, то предложил зеврану путешествовать вместе с ним, и зев опять с радостью согласился , так что если вас зевран предал ищите проблемы в себе а не в нем

КСТАТИ надеюсь на западе этого героя приняли более благосклонно чем, многие у нас тут, я бы хотел увидеть зеврана во второй части, так как уже говорил после морригон, он мой любимый персонаж, и эти 2 персонажа беру на все миссии. кстати по началу мне зевран тоже не понравился при первой встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, без меня меня женили!.. Когда писалось в тему про Винн, еще можно было думать, что только ее поглючило – ничего подобного. Теперь к стенке моего ГГ припер уже Зевран, и все с той же претензией – что у меня, якобы, роман с Морриган. ГГ ему с чистой совестью ответил, что это не так, Морриган разобиделась аж на 27 к минусу. ЗА ЧТО?! Не было ничего, мой ГГ к ней вообще лишний раз не подходил, и заговаривал только вне лагеря (правда, кольцо она ему подарила, но этот диалог скриптом запускался). С другой стороны, оно и к лучшему, а то в последнее время Морриган при каждом обращении к ней начинала ржать, как ненормальная. Ну, думаю, может чем по голове задело – а у нее, оказывается, так любовь проявлялась…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остроухие подонки а-ля зевран обычно нравятся исключительно девочкам возраста 12-14 лет. Так что для меня этот перс как индикатор :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага жалко, тут большинсву в силу то ли своей ограниченности то ли еще чего не дано его оценить

Мммм а вот с этого места хотелось бы поподробнее! Значит все те кто не согласен с твоим личным мнением ограниченные? О великий, глаголящий истину, прости нас за то что мы такие ограниченные и не согласны с тобой!

еще нравится что многие про него кричат предатель

Рад что ты оценил smile.gif

я бы на его месте так же поступил

Ну это о многом говорит!

PS: Зачем копировать то что уже не раз писалось несколькими страницами назад? Повторять фразы и т.д. поднимать вопросы на которые уже давно есть по несколько ответов? И только не говори что не читаешь тему, иначе это будет еще одним подтверждением моей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда приходится убивать  в конце этого эльфа в автозагаре. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...