Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно... "побежала за попкорном" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно... "побежала за попкорном" ;)

*Изумленное молчание и последующий робкий вопрос* И с чего начнем?blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, то с его ног начнем))) чтобы придерживаться приличий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом медленно передвинемся выше)))

С ног, так с ног. Вполне привлекательные ножки. Даже критиковать нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги? А вот меня немного раздражает, что тот доспех, в котором мы его получаем, с голыми ногами. Даже не знаю, по какой цепочке, но у меня ассоциация с тем возрастом, когда мальчикам надевают колготки.

Да и фрилавщик из него не получился - слишком быстро ставит вопрос ребром и обижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не... нормальные шмотки на нем. В средневековье были модными.

И то что ноги оголенные... очень даж по теме. Тем боле что не обросшие и не портят вид. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не... нормальные шмотки на нем. В средневековье были модными.

И то что ноги оголенные... очень даж по теме. Тем боле что не обросшие и не портят вид. blush2.gif

Оу, представила себе, что было бы, если бы они были обросшие. Бррр:blink:

Да и фрилавщик из него не получился - слишком быстро ставит вопрос ребром и обижается.

Не сказала бы, вопрос ребром он ставит, как и все, если расположение на него и кого-то еще переваливает отметку то ли 70, то ли 75... И, роман-то, после обиды, можно заново начать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гладенькие ножки, загореленькие) и "юбка" его вызывает лишь приятные эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что фрилавщик не получился...

* невнятно бормочет * развратницы... Не буду я ноги комментировать. Скажу только одно, по секрету. Крупные кисти рук у мужчин, это сексуально. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что фрилавщик не получился...

* невнятно бормочет * развратницы... Не буду я ноги комментировать. Скажу только одно, по секрету. Крупные кисти рук у мужчин, это сексуально. Все.

Спорный момент...

Кстати - "спина у него тож очень приятна на ощупь"... особенно когда ногтями по ней проводишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный момент...

Кстати - "спина у него тож очень приятна на ощупь"... особенно когда ногтями по ней проводишь ;)

Только спина?blush2.gif Думаю, там найдутся еще части тела, приятные на ощупь не только для коготков...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только спина?blush2.gif Думаю, там найдутся еще части тела, приятные на ощупь не только для коготков...;)

Ой... так и до пошлостей не далеко.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... так и до пошлостей не далеко.blush2.gif

А я что, я ничего. Тут уж дадим возможность каждому подумать о том, что позволяет его личная мера распущенности и желанийblush2.gif (желания главней;)).

До опошления мы опускаться не будем:). А то вгоним в краску сильную половину форума и разозлим ответственных за чистоту и порядочность раздела (читай - модераторов)

Но, после более тщательного знакомства мое мнение об эльфе переменилось в корне в лучшую сторону. Я и раньше его защищала от нападок, теперь могу смело записываться в его адвокаты или поклонницы. Если, конечно, в дальнейшем он не покажет себя еще с какой-то не очень приятной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, конечно, в дальнейшем он не покажет себя еще с какой-то не очень приятной стороны.

Да он вроде не сильно буйный, по крайней мере выходок в духе расфыркавшегося недокороля Алистера я от эльфа не видала, за что ему большое спасибо. Не люблю истеричных людей, и особенно - истеричных мужиков. 

Удивило, что 

Зевран не подкалывает Логэйна. Хотя в моем первом прохождении между ними случился всего один диалог, но тон ушастого в этом диалоге разительно отличался от того, каким он привык разговаривать с Винн или Огреном... Мне даже послышались некие нотки скрытого уважения. :) А вообще, ушастый мне хорошо помог в финале, по крайней мере, Логэйна на собрании я завалила именно им (после того, как была вынуждена признать, что моя гг-магичка не может продержаться против регента-ренегата даже одного раунда), да и в финальной заварухе эльф мне сильно помог //вот еще один повод пройти второй раз за разбойницу - оказывается, полезный и действенный класс//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он вроде не сильно буйный, по крайней мере выходок в духе расфыркавшегося недокороля Алистера я от эльфа не видала, за что ему большое спасибо. Не люблю истеричных людей, и особенно - истеричных мужиков.

Да, резких перепадов мнения у Зеврана я не замечала, и это один из его плюсов. Он такой, какой есть и воспринимать его надо именно таким. Не могу сказать, что он скрытный или зажатый. Вполне приятный и интересный собеседник ( и не толькоblush2.gif). Так что выбор моей следующей героини, городской эльфиечки, очевиден)

У меня все функции Зеврана выполняет Лелиана.

Она тоже может, но уж слишком она правильная, что ли. Зевран хорошо помогает поднять настроение ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она тоже может, но уж слишком она правильная, что ли. Зевран хорошо помогает поднять настроение ГГ.

Гном забавнее, да и по боевым показателям лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном забавнее, да и по боевым показателям лучше.

Могу поспорить. У меня Огрен первым ложился отдыхать на пол. В то время, как Зеврана за счет ловкости и других умений, даже зацепить не успевали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить. У меня Огрен первым ложился отдыхать на пол. В то время, как Зеврана за счет ловкости и других умений, даже зацепить не успевали)

Не надо)

У меня ни разу. Есть такая штука - пауза, во время которой можно отдавать приказы нескольким сопартийцам, в том числе и скушать хилку, если уж совсем припекло) У меня чаще ложится Ал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить. У меня Огрен первым ложился отдыхать на пол. В то время, как Зеврана за счет ловкости и других умений, даже зацепить не успевали)

Думаю, моего ГГ врядли на лопатки уложат, ибо я прокачиваю его грамотно, равно как и Алистера. 8) Огрен вроде двуручник или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда все зависит от прокачки и уделяемого времени персонажу. Взять бой с Логейном. Сначала я отправил на него Ала, просто тот сильно хотел его смерти я решил пусть делает все сам. Лог уложил Ала т.к. лут был на нем не самый лучший и когда качал его особо не задумывался т.к. Ал у меня основное время чалится в лагере. Перезагрузился и начал бой своим персонажем. Так бедняга Логейн моего дурака берсерка-потрошителся вкоцать даже не успел как лег... Так же и с Огреном, при первом прохождении внимания ему не уделял ну и соответственно в конце выполнения квеста Совершенная, бедняга единственный из команды ложился на поле брани. Сейчас же он постоянный член пати, грамотно прокачан и экипирован. Ну и в итоге я имею отличного танк-дамагера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо)

У меня ни разу. Есть такая штука - пауза, во время которой можно отдавать приказы нескольким сопартийцам, в том числе и скушать хилку, если уж совсем припекло) У меня чаще ложится Ал

Пауза это, конечно, хорошо. Но, говорю, что было у меня. Так что все хороши по своему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под спойлером судьба Зеврана при несчастливом конце:

После смерти любимой Зевран некоторое время тусовался в Денериме при дворе. Однако Вороны все равно нашли его, но он скрылся, а через некоторое время несколько их главарей немножко умерли. После этого Зевран стал у них самым главным, но (!) больше не заводил любовных связей.

Бедняга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под спойлером судьба Зеврана при несчастливом конце:

После смерти любимой Зевран некоторое время тусовался в Денериме при дворе. Однако Вороны все равно нашли его, но он скрылся, а через некоторое время несколько их главарей немножко умерли. После этого Зевран стал у них самым главным, но (!) больше не заводил любовных связей.

Бедняга.

Это ж надо как ему в душу ГГ запала. Все больше убеждаюсь, что наш эльф не так уж прост и вполне способен на искренние чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо как ему в душу ГГ запала. Все больше убеждаюсь, что наш эльф не так уж прост и вполне способен на искренние чувства.

Да, только он их как-то вяло при жизни гг проявлял.

Я даже не поняла толком, были ли они вообще, пока не прикончила ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...