Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие убили Зеврана при первой встрече, так как просто не любят тех, кто потенциально может приставать к ГГ-мужчине. И после этого, пытаются доказать, что он плохой персонаж))

Многие убили Зеврана при первой встрече, так как просто не любят елфов. Тем более тех елфов, кто потенциально может приставать к ГГ-мужчине. И после этого, девушки в этой теме пытаются доказать, что он хороший персонаж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие убили Зеврана при первой встрече, так как просто не любят елфов. Тем более тех елфов, кто потенциально может приставать к ГГ-мужчине. И после этого, девушки в этой теме пытаются доказать, что он хороший персонаж))

Насколько я понимаю, оценить его и сказать, что он хороший персонаж, смогли не только девушки, но и те парни, которые не поддались страху перед его возможными приставаниями, взяли его в команду и пообщались с ним на равных) Просто не стоит говорить, что это плохой персонаж, если толком его не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, оценить его и сказать, что он хороший персонаж, смогли не только девушки, но и те парни, которые не поддались страху перед его возможными приставаниями, взяли его в команду и пообщались с ним на равных) Просто не стоит говорить, что это плохой персонаж, если толком его не знаешь.

Это не страх, это отвращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не страх, это отвращение

Хорошо, пусть будут так. Но, тогда не стоит говорить, что это плохой персонаж, если фактически его не знаешь) Те, кто рискнули, в большей части, изменили свое отношение к нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднозначно к нему отношусь. Как друг он великолепен, этот его своеобразный оптимизм просто очаровывает, диалоги с ним доставили немало приятных минут.

А вот в романтическом плане... Не знаю, вообще никак не зацепил. Может потому что я почти все время уделяла Алистеру, а с Зевраном как то получилось что для галочки делала:). Позабавило что он потащил мою ГГ в палатку не смотря на то что у нее уже были конкретные замуты с Алом, а потом начал вещать про то, что любовником видите ли быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не страх, это отвращение

Да ладно, он приятный во всех отношениях компаньон. Ну да, биссексуал, виной тому распутная молодость. К тому же человек/персонаж это не только его сексуальная ориентация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть будут так. Но, тогда не стоит говорить, что это плохой персонаж, если фактически его не знаешь) Те, кто рискнули, в большей части, изменили свое отношение к нему)

Я себя пересилил и в новом прохождении вчера взял его в пачку. Ну ни-че-го в нем приятного не заметил, кроме рус. озвучки, голос подобрали неплохой (я это выше писал).

На этом все плюсы ушастого для меня кончились. Полчаса слушал его ахинею, перезагрузился, убил. Не нужны мне такие друзья. Лелька всех роднее, всех румяней и рыжее ^_^

Может быть, когда (если) создам себе елфа для игры, то возьму, но до - ни-ни.

Да ладно, он приятный во всех отношениях компаньон. Ну да, биссексуал, виной тому распутная молодость. К тому же человек/персонаж это не только его сексуальная ориентация.

На Руси таких людей сажали на кол испокон веков. Про компаньона я уже написал... Да и вообще, у меня тоже распутная молодость была, но я не нарк, не гомик и не сутенер, в чем же дело?!

А би - это еще хуже.

Вот девушки, представьте: встречаетесь с парнем пару лет, любовь-морковь и все сопутствующее, а в один прекрасный летний день он приносит букет цветов и говорит:

"Я нашел себе другого, извини, между нами все кончено. Я ухожу к Владику! Прощай, нам было хорошо." xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уход в любом случае, неприятная штука, и не важно к кому, к Владику, Леночке, Сергей Борисовичу или гипножабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уход в любом случае, неприятная штука, и не важно к кому, к Владику, Леночке, Сергей Борисовичу или гипножабе.

Извини, не хотел обидеть catty71.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девушки, представьте: встречаетесь с парнем пару лет, любовь-морковь и все сопутствующее, а в один прекрасный летний день он приносит букет цветов и говорит:

"Я нашел себе другого, извини, между нами все кончено. Я ухожу к Владику! Прощай, нам было хорошо." xD

Если заменить "Владика" на "Катюшу", "Манюню" или "Шурочку" - ничего ровным счетом не изменится. Неудачный пример. :)

На Руси таких людей сажали на кол испокон веков.

Не усматриваю взаимосвязи между твоей версией о том, что делали на Руси, и полностью выдуманным Ферелденом. >< 

--------------

Мне интересно - чем Зевран мотивирует внезапно возникшее желание второй раз порешить ГГ (при встрече с его былым напарником)? У меня такого не бывало, а больше никто внятного и конкретного ничего не пояснял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, не хотел обидеть catty71.gif

Я не обижаюсь, я пофигистичный злодей, у меня как с Морриган по любому поводу -15 не будет XD

Эльф кстати не уйдет, он сама верность, сам говорит это в начале. Плюс к этому, если и захочет уйти, надо подождать немного и гг сам сбрендит и уйдет на глубинные тропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж которому пофиг на Мор, просто болтается рядом, так как одному небезопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф кстати не уйдет, он сама верность, сам говорит это в начале. 

Если маленькое влияние - то

уйдет, правда, на тот свет - поскольку изначально попытается скооперироваться со своим старым антиванским дружком и сообща прихлопнуть ГГ. Вот меня и интересует - чем он мотивирует свое клятвопреступничество? Просто у меня с ним не получается мелкое влияние, он его будто сам взращивает. >< Пара тапок - и эльф у вас в кармане.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужны мне такие друзья. Лелька всех роднее, всех румяней и рыжее ^_^

А би - это еще хуже.

Кхм, позвольте заметить, что Лелька и сама как бы би и не от распутной молодости. Зачем же Зеврана в этом обвинять.

И, действительно, ответьте те, кого он предал, чем он это мотивировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, народ, народ - какие же все агрессоры, мла, пошли нынче - читаешь и диву даешься..=)

А ведь во всем мире уже давно кончилось время. когда о людях судили по тому, с кем он спит.

Однако, чего удивляться?.. Россия издревле представлялась этаким атавизмом общества с медведями в валенках и русской водкой - собственно. все наши(ваши) обсуждения к этому и ведут - недалеко мы ушли, ТовариСтчЫ...Так держать!!!good.gif

А потом мы негодуем и удивляемся - отчего же отчего же... Европа смотрит на нас, как на УГ... А все именно поэтому - потому что люди растут окруженные своими собственными комплексами, и не в силах с ними бороться, выплескивают это в кичливых лозунгах и протестах - а суть в это банальна и проста: латентный гомосексуализм...dirol.gif

То, чего мы боимся, то, чего мы опасаемся - это как раз таки самый лютый нащ страх. который мы и пытаемся закрыть агрессией...yahoo.gif

Гениально, не правда ли?.. Но, как говорил дядюшка Фрейд - все мы думаем об одном...

И так оно по сути и есть... Так что успехов вам в ваших начинаниях, все ываши нападки и злость аукнеться в ваших же детях...drinks.gif

А по теме - Зевран окуенный мужик, верный преданный и надежный - меня он, извините. не возбуждал (в отличие от того же Алистера rofl.gif) поэтому я прошел с ним всю игрушку ГГ мужского пола, общаясь как с соратником и другом и крутя роман с Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм..Зевран...пока ничего точного сказать о нем не могу, ибо прохожу человеком. и мои ГГ симпотизируют Алли. но когда пройду эльфийкой, думаю, будет просто буря эмоций)персонаж того заслуживает))у меня лично, это был единственный персонаж, который в одном диалоге поставил, уважаемою мной морри, в тупик...

Виолетта user_popup.png

хмм...Зевран действительно может предать))причем, что странно, уровень его поведения зависит от уровня влияния, он может: остаться вами и убить своего друга, он может отказаться драться с другом иждать вас в лагере, может просто уйти от ГГ и друга, а может встать на сторону друга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу предательств - есть акая хорошая поговорка: держи друзей близко, а врагов - ещё ближе...diablo.gif

Это по поводу влияния и всего остального.

ИМХО: влияние нужно поддерживать со всеми- рано или поздно пригодяться. К тому же это не сложно - банальными разговорами и подарками - конкретного типа для определенного перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заменить "Владика" на "Катюшу", "Манюню" или "Шурочку" - ничего ровным счетом не изменится. Неудачный пример. :)

Не усматриваю взаимосвязи между твоей версией о том, что делали на Руси, и полностью выдуманным Ферелденом. ><

Ну, тебе виднее, конечно... Мне было бы обидно в определенной степени, если бы моя девушка ушла от меня к другой девушке catty32.gif

Ментальность.

Я не обижаюсь, я пофигистичный злодей, у меня как с Морриган по любому поводу -15 не будет XD

Ммм, тогда, illymiel одобряет (+5) ? catty61.gif

Кхм, позвольте заметить, что Лелька и сама как бы би и не от распутной молодости. Зачем же Зеврана в этом обвинять.

Лелька - девушка, это разные весчи, уважаемая.

Представьте 3х би в интимной обстановке: сначала 2 девушки и парень, а потом 1 девушка и 2 парня - что, по-вашему, будут делать эти 2 мальчика и что 2 девушки друг с другом, и что из этого будет эстетически более приятно нормальному, не закомплексованному человеку?

А ведь во всем мире уже давно кончилось время. когда о людях судили по тому, с кем он спит.

Однако, чего удивляться?.. Россия издревле представлялась этаким атавизмом общества с медведями в валенках и русской водкой - собственно. все наши(ваши) обсуждения к этому и ведут - недалеко мы ушли, ТовариСтчЫ...Так держать!!!good.gif

А потом мы негодуем и удивляемся - отчего же отчего же... Европа смотрит на нас, как на УГ... А все именно поэтому - потому что люди растут окруженные своими собственными комплексами, и не в силах с ними бороться, выплескивают это в кичливых лозунгах и протестах - а суть в это банальна и проста: латентный гомосексуализм...dirol.gif

Да ладно?! О_О Фигассе, я проспал это великое событие!!!

Да, да, да, подставляй попу единомышленникам-голландцам и остальным высоконравственноразвитым гражданам Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, поржал:

Вопрос:

Представьте 3х би в интимной обстановке: сначала 2 девушки и парень, а потом 1 девушка и 2 парня - что, по-вашему, будут делать эти 2 мальчика и что 2 девушки друг с другом, и что из этого будет эстетически более приятно нормальному, не закомплексованному человеку?

Ответ:

Нормальному, незакомплексованному человеку будет по....ть. на что смотреть, если тела, да и действо будет эстетично, и как бы ни смотрел НОРМАЛЬНЫЙ парень на двух девушек, зуб даю, что нет нет на двух парней он поглядывать тоже будет!!yahoo.gif

Но это при условии соблюдения ЭСТЕТИЧЕСКОЙ точки зрения - красивые молодые тела. бла бла бал и пятое-десятое...

Есои же там будет тетя Дуся с бабой Клавой и дядя Федя с Михалычем бла, лично я пр****сь в независимости от состава тех самых парblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... сорри, глючный инет - продублировался/cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, поржал:

Вопрос:

Представьте 3х би в интимной обстановке: сначала 2 девушки и парень, а потом 1 девушка и 2 парня - что, по-вашему, будут делать эти 2 мальчика и что 2 девушки друг с другом, и что из этого будет эстетически более приятно нормальному, не закомплексованному человеку?

Ответ:

Нормальному, незакомплексованному человеку будет по....ть. на что смотреть, если тела, да и действо будет эстетично, и как бы ни смотрел НОРМАЛЬНЫЙ парень на двух девушек, зуб даю, что нет нет на двух парней он поглядывать тоже будет!!yahoo.gif

Но это при условии соблюдения ЭСТЕТИЧЕСКОЙ точки зрения - красивые молодые тела. бла бла бал и пятое-десятое...

Есои же там будет тетя Дуся с бабой Клавой и дядя Федя с Михалычем бла, лично я пр****сь в независимости от состава тех самых парblink.gif

Не утрируй. Когда будешь оглядываться - осторожнее с шеей, а то затечет... или лучше вообще сразу к ним повернись, чего тянуть-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, завязывайте с флудом. Неинтересно >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальному, незакомплексованному человеку будет по....ть. на что смотреть, если тела, да и действо будет эстетично, и как бы ни смотрел НОРМАЛЬНЫЙ парень на двух девушек, зуб даю, что нет нет на двух парней он поглядывать тоже будет!!yahoo.gif

Но это при условии соблюдения ЭСТЕТИЧЕСКОЙ точки зрения - красивые молодые тела. бла бла бал и пятое-десятое...

Есои же там будет тетя Дуся с бабой Клавой и дядя Федя с Михалычем бла, лично я пр****сь в независимости от состава тех самых парblink.gif

Ты меня опередел)) Незакомплексованому человеку будет безразлично! Поддерживаю полностью. А вот тем у кого какие-то предубеждения или комплексы по этому поводу, будет неприятен либо один, либо другой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, завязывайте с флудом. Неинтересно >.<

Да, завязывайте с флудом, терпимые вы наши)

Мне тоже как-то скучно с вами стало, пойду семок погрызу у подъезда, пивка попью с потсонами xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты меня опередел)) Незакомплексованому человеку будет безразлично! Поддерживаю полностью. А вот тем у кого какие-то предубеждения или комплексы по этому поводу, будет неприятен либо один, либо другой вариант.

Рад стараться...drinks.gif

Не утрируй. Когда будешь оглядываться - осторожнее с шеей, а то затечет... или лучше вообще сразу к ним повернись, чего тянуть-то!

Ни слова ни утрировано -все так. как есть - и, кстати. голанндцы - окуенные чуваки -во всех смыслах(это та. про шею тоже), так что не вижу надобности оглядываться dirol.gif

Я за свою задницу спокоен полностью, а вот тебе. походу. шейный протез бы не посмешал...rofl.gif

Ты, кстати, почаще оглядывайся, когда приседать на корточки будешь...yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...