Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче)) Буду дальше посмотреть. Чем-то настораживает он меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт ужасает.

Это правда) Войди он в таком виде в игру, я бы его в партию взял только при наличии интересного характера. С таким попугаем ходить - только позориться) Он ведь ассассин по идее, а они должны быть незаметны. Хорошо, что его переосмыслили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самый ужасный арт из всех,что я когда-либо видела...=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряд создает психологический эффект. Пока враги в ступоре от вида несущегося с мечами Зервана. Их можно спокойно убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо в перьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и обещанный трансвестит  :-D

Наряд, конечно, да-а... корсет на фоне мужественной груди совсем так "в тему" пришелся...я уж молчу про шнуровку на трусах на причинном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Зеврана показали! Еще один подтвержденный роман. Хорошо, уже как в БГ, 4 кандидата в общем, главное, чтобы и качество не подкачало. Только что же гномов так дискриминируют... Огрен не последний по списку.)))

И что все взъелись на концепт-арт? Это же всего лишь концепт. В игре он другой получился, по-моему. Хотя правильно, что поставили скриншот в первое сообщение, а не концепт. Правда я как его голос послушала... не знаю подходит ли он его характеру, но я немного эльфийские голоса представляла иначе. Более мелодичнее что ли. Интересно, так он получается не далиш и не городской? Если из гильдии ассассинов %). То что он убийца, мне нравится, а там дальше посмотрим.

Цитата из ролика убила)):

Zevran: "I wasn't aware such loveliness existed. I grew up amongst Antivan whores."

Alistair: "What?!"

Примерно перевод, я долго над ним не думала.))

Зевран: "Я не знал такой прелести существования. Я вырос среди антиванских шлюх."

Алистер: "Что?!"

Да и доспех какой-то "голубковатый".

Хм... ну в ролике он голубком не выглядит, по крайней мере где там фрагмент... он с ГГ женского пола, а не мужского, что уже радует. =))) Всмысле, мужиком играть спокойнее. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Зевраном лучше поддерживать хорошие отношения. Иначе, можно не проснуться или поесть последний раз в жизни. Поэтому необходимо соблюдать меры предосторожности: держать его на передовой и не поворачиваться спиной.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в ролике он нормальнее, чем где бы то ни было еще до этого. :)

Морда, правда, нагловатая. Ну ничего, перевоспитаем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по ролику. то это уже что-то более или менее приемлемое. Он начинает мне нравится. А то, что характер нагловатый - не впервой, наоборот интересно заняться перевоспитанием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по ролику. то это уже что-то более или менее приемлемое. Он начинает мне нравится. 

Мне тоже, как ни странно. :) Радует, что на разноцветного петуха с того арта не похож ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, еще один потенциальный сопартиец в мою банду.

P.S. Свято верю, что релиз ДА таки не перенесут, как это случилось с кредо убийц 2. Иначе это будет вообще... *цензура*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, как ни странно. :) Радует, что на разноцветного петуха с того арта не похож ни разу.

Петух, это вообще кошмар ужасный (простите за каламбур). Но, в ролике уже все весьма удобоваримое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня его акцент смешит почему-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>_< Вот тебе и версия "Неба" в Ферелдене.... Нээээ... Мою партию этот всеядный и странный товарищ явно обойдёт стороной О_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, над этим я подумаю, когда с ним повстречаюсь. Всё равно интересно, что же он за эльф такой. Пускай даже и немного "другой"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акцент у него как у злых но веселых руских в американских фильмах, меня он тоже дико смешит)))... Арт, да, это нечто, сразу вспоминаются все трансы которых я когда либо видела в жизни... И мне кажеться что ему не хватает розового боа)))

Вообщем веселый такой товарищ будет, таким акцентом только шутки шутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С чего вы взяли, что он "всеяден"? о0 Это точно покамест неизвестно. Да и в ролике он мужиков за задницы не хватал, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 С чего вы взяли, что он "всеяден"? о0 Это точно покамест неизвестно. Да и в ролике он мужиков за задницы не хватал, вроде.

Моя ссылка - Вот отсюда взял) Последнее предложение предпоследнего абзаца

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С чего вы взяли, что он "всеяден"? о0 Это точно покамест неизвестно. Да и в ролике он мужиков за задницы не хватал, вроде.

Так они и тебе сразу и вывалят все. :) Зещук же говорил как-то, что мол "игра вас еще не раз удивит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что они ошибаются. Эльф это так себе, а вот гном это круче всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно-точно. Дайте всеядного гнома в студию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дайте всеядного гнома в студию)))

:-D Дамы))) Ну что за рассовая дискриминация?) Эльф всеядный не подходит, подайте гнома)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась как они  фамилию обазначили: Арайнай - ай-най-най - прям цыганские напевы...  а я как-то привыкла к тому, что этот персонаж Аранай...

 

  :-D Дамы))) Ну что за рассовая дискриминация?) Эльф всеядный не подходит, подайте гнома)))))))))))))))))

А, так не интересно - эльфы постоянно выглядят слегка голубовато, а вот гном - это да, такого еще не было, всем хочется посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, так не интересно - эльфы постоянно выглядят слегка голубовато, а вот гном - это да, такого еще не было, всем хочется посмотреть...

)))) Ну возможно)))) А вообще любопытно.... Если в статье сайта не ошиблись, то это третья возможная лавстори, если ГГ - Мужик О_о Мне уже страшно спросить какая барышня, для однополой лавстори, достанется ГГ-Барышне О_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...