Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать, то зачем вообще партию собирать? И так хорошо)

Мне лично эльф очень пригодился, в бою он весьма и весьма.

Сначала думала, что в бою он не пригодится, но взяла с собой пару раз и после этого он практически бессменный перс в моей партии. Так что прирезав его, на мой взгляд, многое теряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всё-таки не даёт покоя вариант со вторым нападением, восвояси никто не пытался отпустить его при первой встрече? А то он там типа выдаёт-до новых встреч... Вот хочу посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всё-таки не даёт покоя вариант со вторым нападением, восвояси никто не пытался отпустить его при первой встрече? А то он там типа выдаёт-до новых встреч... Вот хочу посмотреть)

Таки-да, интересно это. Если кто что-то узнает, то расскажите, что это за вторая попытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-во, а то и сопартийцы о двух покушениях говорят, и он сам в каком-то диалоге, м.б. и такой вариант есть....

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Кажется кто-то и правда говорил о двух покушениях. Алистер вроде... А у меня было-то всего одно. о.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то эльф воспылал дружелюбием к моей долийке (после встречи с подельником на букву Т). Но палатки, судя по всему, ждать уже не придется (все-таки собрание земель уже на носу). :(

И останется моя долийка девственницей. 

Вчера отправила эльфа в компании с Огреном под видом братьев-артистов выручать ГГ из темницы. Это было нечто!  :-D 

Стражник: Что-то не похожи вы на братьев.

Зевран: Да что вы! Что у Вас с глазами?! Вы присмотритесь, мы же близнецы! Не совсем двойняшки, правда, но все-таки близнецы!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Палатка в лагере. Нужно просто перейти из Денерима в лагерь и всё можно устроить, если конечно долийка не убежденная противница секса до брака. )) Ой, кстати. Если из него признание в любви приходится клещами вытягивать, сколько же нервов придется потратить, чтобы заставить его официально бракосочетаться... rofl.gif

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему после работы клещами он сразу на все будет согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не уверен. У него вдруг пропадает решительность и болтливость, когда появляются какие-то чувства. Он даже в любви толком объясниться не мог, хотя вроде бы язык подвешен хорошо и солидный послужной список в делах амурных имеет. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не уверен. У него вдруг пропадает решительность и болтливость, когда появляются какие-то чувства. Он даже в любви толком объясниться не мог, хотя вроде бы язык подвешен хорошо и солидный послужной список в делах амурных имеет. smile.gif

А мне понравилось как он запинался, отказывался в палатку приходить)) Но, ведь раньше он сам рассказывал, что решил никогда не поддаваться чувствам, а тут, вдруг такоеblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как он запинался, отказывался в палатку приходить)) Но, ведь раньше он сам рассказывал, что решил никогда не поддаваться чувствам, а тут, вдруг такоеblush2.gif

Ага, поддался, и мне его немного жалко стало. С первой настоящей любовью у него вон какой кошмар случился, а тут опять чувства, только теперь еще сильнее, а если ГГ потом еще убьется...Бедный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поддался, и мне его немного жалко стало. С первой настоящей любовью у него вон какой кошмар случился, а тут опять чувства, только теперь еще сильнее, а если ГГ потом еще убьется...Бедный(

Если ГГ убьется, то Завран станет монахом (в переносном смысле слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он на эмоциях ведь это решил. Драма у него случилась личная. Каких только глупостей люди не придумывают в депресняке.

Было бы хуже, если бы он обозлился на себя, на весь мир, на окружающих. Но он похоже к этому не расположен, слишком оптимистиччен не смотря на детство, воспитание и профессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хуже, если бы он обозлился на себя, на весь мир, на окружающих. Но он похоже к этому не расположен, слишком оптимистиччен не смотря на детство, воспитание и профессию.

Мне кажется, что именно этот оптимизм и позволил ему выжить при этом детстве. Характер у него такой, незря он сам говорит, что те, кто никогда не шутят и смотрят на мир мрачно, не живут долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что именно этот оптимизм и позволил ему выжить при этом детстве. Характер у него такой, незря он сам говорит, что те, кто никогда не шутят и смотрят на мир мрачно, не живут долго.

 Ага единственное с чем я согласен у него, правда прирезать мне его это не помешало, так для подстраховки.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палатка в лагере. Нужно просто перейти из Денерима в лагерь и всё можно устроить, если конечно долийка не убежденная противница секса до брака. )) Ой, кстати. Если из него признание в любви приходится клещами вытягивать, сколько же нервов придется потратить, чтобы заставить его официально бракосочетаться... rofl.gif

Да зачем моей долийке с ним бракосочетаться? Когда можно поматросить (т.е. приятно провести свободное от изничтожения ПТ время =)) и отправить восвояси. =) Я во всех играх так делаю =) Ведь это так скучно - всю жизнь прожить с одним человеком/эльфом/гномом/призраком и т.д. ;)

А дело в том, что палатки не получается. У Зева закончились реплики. Ему можно только сказать "Хочу задать тебе вопрос", который состоит из одного пунка "А, неважно. Идем дальше" =) Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дело в том, что палатки не получается. У Зева закончились реплики. Ему можно только сказать "Хочу задать тебе вопрос", который состоит из одного пунка "А, неважно. Идем дальше" =) Вот и все.

А по градуснику влияния сколько пунктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дело в том, что палатки не получается. У Зева закончились реплики. Ему можно только сказать "Хочу задать тебе вопрос", который состоит из одного пунка "А, неважно. Идем дальше" =) Вот и все.

А разве у ГГ нет реплики: "Я хочу поговорить о личном"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bladesinger, +100.

MissMary, есть. И там всего два варианта: 1. Я хочу, чтобы ты ушел. 2. Неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bladesinger, +100.

MissMary, есть. И там всего два варианта: 1. Я хочу, чтобы ты ушел. 2. Неважно.

О_о. У меня там всегда было "прошу пройти в мою палатку". А на шкале +100 Дружба или Привязанность?

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что где то вы его отшили с амуром оставив вариант только дружбы О_О

С воронами в городе встречались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на +100 очень долго было вообще "тепло". На дружелюбие поменялось после встречи с его вороновским товарищем.

Похоже что где то вы его отшили с амуром оставив вариант только дружбы

Хм, может. Но ведь люди жалуются, что он клеится несмотря ни на что. о_О Видать, в моем варианте игры эльф слегка ... импотентен. Он у меня даже к девушкам из партии на мостах не клеился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добегался Зевран с Огреном на закорках :))))))) Уже ничего не интересно :))))

Судя по всему тут уже ничего не сделать, странно 0о

Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фетиши подарки все подарены? И тапки, и перчатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bladesinger, да, все. И еще давно, причем. Когда отношения были на уровне +60+80. И все равно - глушь и тишь. Даже странно. Может, долийки его не возбуждают? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...