Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, в дефолте (я играю за дефолт) его нет. Он не появляется в канонном прохождении от Био. Т.е. никакую значимую роль играть в мире ДА он априори не сможет, что бы не было расхождения фанатских миров с дефолтом. Максимум, на что могут рассчитывать фаны - это фраза в игре. В то время, как Стен - Аришок, Лелька едва ли не Верховная Жрица, Ал - король, Винн и Шейла раскрыты в книге. Это - канон от Био, а Зевран? Где он в каноне?

Его там нет. Он есть только в фанатских мирах.  

Ну, вобще-тодо сих пор он был регулярно. А что с ДАИ - я выясню когда соберу наново коомп ипройду ДАИ. Очень не факт, что твой дефорлт не багает или  ты не совершила каких-то действий уводящих от его квестов.  Говорили ж что все что вы увидите в игре - зависит от ваших выборов, за одно прохождение вы гарантированно не увидите всего, вам придется делать разные решения на разных сейвах, чтоб посмотреть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А из наших кто-нибудь знает инглиш хорошо? А то можно было бы там холивар устроить, честь ушастика отстоять, нас не зашугают.

Поздно... Уже ничего не изменить. Воевать надо было на Социалке во время ДАО, что бы создавать разрабам картину. Реально - организовать армию фанов и давить хейтеров на корню. А вышло так, что хейтеры победили со счетом 1:0 в их пользу. Ну и все - имеем то, что имеем. 

Точнее, не имеем. :tease:

 

Ширра, ну баг может быть, игра сырая до невозможности. Но мне кажется, что Зевран был введен чисто для фанов, что б не бухтели, а в дефолт его просто не вставили, как "не нужного".

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Тевинтер- очнеь много контента о нем в настолке. ПРо Антиву нет нчиего.

Думаю на всесь свевре. Антива - между Тевом и кунном... А эльфийские боги - это Арлатан и Роща. Это один сюжетный узел.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что смотрят разрабы? На общие тенденции популярности перса. 

И если видят только вой хейтеров, то выносят вердикт "этот перс - неудачен, его не использовать". Все.

Вот и пьет Зевран за компанию с шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так или иначе - сейчас Гейдера дергать не надо. Надо - когда заквасят следующую часть и пройдя далеко не приатские версии игры. 

Не думаю, что Био волнует мнение тех, кто играет в пиратки.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно в Кипе прописать, чтобы Зев был на вартэйбле, а то он у меня только в письме СС упоминается.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, в ДАИ он нашего ГГ от этого финала очень жестко увел. Почему бы? ;)

Потому что Зев лучше всех :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня 1 и 3 лицухи. Если нужен будет голос, на меня рассчитывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю на всесь свевре. Антива - между Тевом и кунном... А эльфийские боги - это Арлатан и Роща. Это один сюжетный узел.

А точно надо в Антиву? Вал-Руайо (!) нам выдали крохотной локацией с парочкой торговых павильонов и все, зато пустынь наклепали таких, что месяцами по ним бегай. Как-то не хочется огрызок Антивы узреть, 2х2 метра. 

Не думаю, что Био волнует мнение тех, кто играет в пиратки.

Пиратских версий ДАИ не существует. Их должно волновать мнение игроков, которые из-за их наплевательства просто не купят лицензию. Вот что их должно волновать.

 

Ок, ясно, что дело темное. Мои подозрения, что для мира ДА "Скрипач не нужен" остаются в силе. Посмотрим, что будет дальше. Или не будет.  

(ЗЫ дизайн на Бирке изменился, что ли? Не привычно как-то.)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я думаю эту битву мы проиграли. Надо было еще в ДАО драться. А сейчас ради кучки фанатов никто его не вернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зеврана нет в игре? Ну да только операции на столе,когда охота за эцио идёт...он попадается и потом с нашей помощью от воронов сбегает...
В живую его не завезут в Скайхолд...хех...а ведь такая история отношений на протяжении игр)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, в любом случае - жать и смотреть. Остальное пока без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно за что так ненавидят Зеврана некоторые фанаты игры, смешно если за его би-ориентацию, учитывая что в Драгон эйдже уже половина героев такие. Тем более нетрадиционный роман с ним, можно прервать на корню в самом начале, и сделать это безобидно. Чувствую, игроки, как всегда "Случайно не те фразы" Выбирают, а потом еще истерики устраивают

Впрочем думаю, что вполне возможно, что он появится в следующих частях. Сомневаюсь, что перед выходом 3 части, зеврана не любили сильней, чем перед выходом второй(Как раз скорее уж наоборот)

Что не помешало ему засветиться в двойке

Так что считаю, не надо особо драматизировать его отсутвие в Инквизиторе. Из партийцев второй части, там вообще никто кроме Варрика не появился, что не означает, что мы их больше вообще не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, можно и сейчас поругаться на социалке - те, кто хорошо английский знает (я тут к сожалению в пролете). Может получиться устроить большую бучу и привлечь внимание? Раз Зеврана хотя бы мельком упоминают для фанов - может ничего еще и не потеряно. А в ином случае - хоть душу отвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно за что так ненавидят Зеврана некоторые фанаты игры, смешно если за его би-ориентацию, учитывая что в Драгон эйдже уже половина героев такие. Тем более нетрадиционный роман с ним, можно прервать на корню в самом начале, и сделать это безобидно. Чувствую, игроки, как всегда "Случайно не те фразы" Выбирают, а потом еще истерики устраивают

Впрочем думаю, что вполне возможно, что он появится в следующих частях. Сомневаюсь, что перед выходом 3 части, зеврана не любили сильней, чем перед выходом второй(Как раз скорее уж наоборот)

Что не помешало ему засветиться в двойке

Так что считаю, не надо особо драматизировать его отсутвие в Инквизиторе. Из партийцев второй части, там вообще никто кроме Варрика не появился, что не означает, что мы их больше вообще не увидим

И не те фразы и то чтоон -первый такой.

Ноне суть важно. Просто это та ситуация, которую ничем кроме сорзерцания пока не решишь.

Ну почему, можно и сейчас поругаться на социалке - те, кто хорошо английский знает (я тут к сожалению в пролете). Может получиться устроить большую бучу и привлечь внимание? Раз Зеврана хотя бы мельком упоминают для фанов - может ничего еще и не потеряно. А в ином случае - хоть душу отвести.

Так вот в том-то и дело, что он у большинства - в пролете. А там тролли. То есть там не простопостить, там с троллями бодаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sad but true. . разве что не бодаться, а массово спамить потоки любви и обожания, но, боюсь, не так много фанатов. А его фаны, ведь почти такие, как он сам, придерживаются политики, не нравится, не жуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sad but true. . разве что не бодаться, а массово спамить потоки любви и обожания, но, боюсь, не так много фанатов. А его фаны, ведь почти такие, как он сам, придерживаются политики, не нравится, не жуй.

Да, да это не тот тип фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sad but true. . разве что не бодаться, а массово спамить потоки любви и обожания, но, боюсь, не так много фанатов. А его фаны, ведь почти такие, как он сам, придерживаются политики, не нравится, не жуй.

 

Спамить потоки любви еще проще чем бодаться. Вроде тут много кто в социалке зареген. Перевести потоки обожания на английский и спамить... спамить... и пусть тролли подавятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спамить потоки любви еще проще чем бодаться. Вроде тут много кто в социалке зареген. Перевести потоки обожания на английский и спамить... спамить... и пусть тролли подавятся :)

Мы не вытянем. ТОлько Фанатки Каллена способны на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы не вытянем. ТОлько Фанатки Каллена способны на такое.

 

Надежда умирает последней. Как вариант - забросать спамом Биоваров под разными никами и с разных адресов. Правда это тоже идея не айс.

Ну хоть упоминания о Зевране есть, и то хлеб.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не вытянем. ТОлько Фанатки Каллена способны на такое.

Подкупим фанаток Каллена? :ph34r:

 

Короче, с Зевом серия заданий на карте и упоминание в письме СС при романе - и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкупим фанаток Каллена? :ph34r:

 

Короче, с Зевом серия заданий на карте и упоминание в письме СС при романе - и все?

 

Еще Лилька его упоминает в разговоре, если взять специализацию убийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, подкупить фанаток Каллена -хорошо бы. Но, боюсь, что на это способен только Каллен)))

А что до "армии вторжения", то имея человек 20-50 англополстящих , среди них 5-10, способных на схватку с троллями (то есть с абсолютно свободным английским и навыками эльфинга) - можно бы. Но не сейчас.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне в Инквизиции не хватает Зеврана! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне в Инквизиции не хватает Зеврана! :(

Может оно и к лучшему, что его там нет :upset: .По крайней мере, биовари не сотворят с ним ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...