Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Башня Модераторов

Рекомендуемые сообщения

DA_moderation_1.pngDA_moderation_2.png
DA_moderation_3.pngDA_moderation_4.pngDA_moderation_5.png

Добро пожаловать, дамы и господа, в скромное обиталище не менее скромных модераторов этого раздела)

Здесь мы будем выкладывать новости из жизни этой части форума, а вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся нашей работы, а также внести предложения и высказать пожелания по развитию раздела. Надеемся с вашей помощью сделать его ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем было создавать отдельный форум и множество тем? Нормальная идея с двумя темами. Меньше споров, больше удобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем было создавать отдельный форум и множество тем? Нормальная идея с двумя темами. Меньше споров, больше удобности.

Вот. Даже модер так считает. Просто пускай подписывают арты. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геморроисто поначалу, а на счет рациональности... Не знаю, проще же отсортированные картинки, видео и прочая искать, чем искать в куче всего такого.

Интересно, и как часто кому-то приспичивает здесь картинку искать?

Вот. Даже модер так считает. Просто пускай подписывают арты.

Этот простой, но действенный вариант почему-то отмели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Система фанфикшена вообще не катит. Там люди сидят по нескольку часов над одним рассказом, можно сказать - душу вкладывают, извините за выражение. Их не напугать небольшим правилом, обязывающим ставить тэги, потому что желание показать свое творчество сильнее.

Темы креатива и юмора - не для поиска артов в них, искать креатив удобнее на девианте и тумблере - там сразу много картинок на страницу, без тэга спойлер, который приходится все время открывать тут, и без перелистывания страниц, которых вполне может быть под тыщу.

А местные темы Креатив и Юмор - чтобы делиться понравившимися вещами. Сама важность выкладываемых артов тут ниже, чем в фанфикшене. И потому логика поведения другая: человеку понравилось что-то - он пошел и выложил тут. Если его обложить идиотскими правилами ("ставь метку! ставь тэг!"), то он либо плюнет и забьет на правила, либо плюнет и забьет на тему.

Это не считая фашистской дискриминации конкретно при тэге М+М. Ну, разве что обяжете ставить и тэг М+Ж -тогда ладно :)

В общем, сама изначальная идея "мне трудно искать арт в Креативе, поделите на два" была идиотской. Креатив и без артов Резчица был бы свалкой на 500+ страниц, как там что искать? Он и задумывался как свалка изначально, раз была только одна тема.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот простой, но действенный вариант почему-то отмели.

Я не отметала.

Ну, разве что обяжете ставить и тэг М+Ж -тогда ладно

М+М, Ж+Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В твоих словах есть зерно истины. Жаль , что предложений нет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоих словах есть зерно истины. Жаль , что предложений нет.

Оно есть, ты просто плохо смотрел:

"Вернуть все взад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно есть, ты просто плохо смотрел:

"Вернуть все взад".

Это регресс. Мы за прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М+М, Ж+Ж.

и М+Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте одну тему. И предупреждение о слэше. Незачем плодить сущности без всякой надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно было подписано М+М. Зачем ты открывал?

Это первый попавшийся арт на эту тему в Google, который я нашел для того, чтобы привести пример. Здесь я его не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый попавшийся арт на эту тему в Google, который я нашел для того, чтобы привести пример. Здесь я его не видел.

Ах так это ты еще и не здесь нашел. Молодец, нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах так это ты еще и не здесь нашел. Молодец, нечего сказать.

Если ты так отрегировала, то значит он здесь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё было тихо, пока Горн не решил найти себе арт по DA в стиле Вестерн...

По мне так, форум это не то место, где нужно плодить одну тему "Креатив" на 200 подразделов. А вот содержание постов подписывать ещё как стоит, т.к. бедные форумчне должны знать стоит ли им с их травмированной психикой заглядывать под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё было тихо, пока Горн не решил найти себе арт по DA в стиле Вестерн...

По мне так, форум это не то место, где нужно плодить одну тему "Креатив" на 200 подразделов. А вот содержание постов подписывать ещё как стоит, т.к. бедные форумчне должны знать стоит ли им с их травмированной психикой заглядывать под спойлер.

Приятно знать, что кто-то думает как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу повода для конфликта - оставить две темы, но с пометой, что одно для одного, другое для второго. Это лучшее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты так отрегировала, то значит он здесь есть.

Объясни в чем твои претензии ко мне. Тот арт я подписан М+М. С какой стати под тебя должны все подстраиваться и по твоим капризам раздел создавать да еще и следовать неудобным правилам? Нравится- открываешь смотришь, не нравится идешь мимо. Что тебе там нравится меня не волнует. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё было тихо, пока Горн не решил найти себе арт по DA в стиле Вестерн...

По мне так, форум это не то место, где нужно плодить одну тему "Креатив" на 200 подразделов. А вот содержание постов подписывать ещё как стоит, т.к. бедные форумчне должны знать стоит ли им с их травмированной психикой заглядывать под спойлер.

У некоторых ещё такая мода: Здесь написано: "Хейтерам М+М/Ж+Ж не заглядывать", но я всё равно загляну, а потом буду плеваться и при первом удобном случае выражу своё "фи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни в чем твои претензии ко мне. Тот арт я подписан М+М. С какой стати под тебя должны все подстраиваться и по твоим капризам раздел создавать да еще и следовать неудобным правилам? Нравится- открываешь смотришь, не нравится идешь мимо. Что тебе там нравится меня не волнует.

Какие претензии? А такие, что я просто предложил, а ты полезла с умными комментариями, хотя тебя это вообще не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписи к выкладываемому это...как-бы сказать...ну элементарная этика и уважение к камрадам

а не принцип организации арта

чем людям могут помешать четко структурированные по содержанию темы - я не понимаю

ну не хочешь - не читай, иди в креатив и наслаждайся творчеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписи к выкладываемому это...как-бы сказать...ну элементарная этика и уважение к камрадам

а не принцип организации арта

чем людям могут помешать четко структурированные по содержанию темы - я не понимаю

ну не хочешь - не читай, иди в креатив и наслаждайся творчеством

Поддерживаю, если я правильно Вас понял. Элементарная попытка разделить тему с картинками на две - и уже столько негатива, а ведь это не ведет к закрытию или порче этого раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, если я правильно Вас понял. Элементарная попытка разделить тему с картинками на две - и уже столько негатива, а ведь это не ведет к закрытию или порче этого раздела.

причем неясно происхождение этого негатива..то ли неприятие нового, то ли нежелание менять то что и так работает(неважно что через то самое место, которым же можно обозначить художественную ценность половины артов в креативе)

я не знаю

п.с. для начала стоило бы наверное реализовать идею Remy с рейтинговой темой и пару экспериментальных специализированных тем

если окажется, что это никому, кроме пары человек, не нужно - что ж, так тому и быть - возвращайте как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписи к выкладываемому это...как-бы сказать...ну элементарная этика и уважение к камрадам

Этика не должна быть обязаловкой.

Не является обязаловкой ни грамотное письмо (которое тоже суть "уважение к камрадам" и пункт о котором, тем не менее, есть в правилах), ни что-то другое. И это правильно. А значит, не должно быть обязаловкой и подписывание картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...