Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Башня Модераторов

Рекомендуемые сообщения

DA_moderation_1.pngDA_moderation_2.png
DA_moderation_3.pngDA_moderation_4.pngDA_moderation_5.png

Добро пожаловать, дамы и господа, в скромное обиталище не менее скромных модераторов этого раздела)

Здесь мы будем выкладывать новости из жизни этой части форума, а вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся нашей работы, а также внести предложения и высказать пожелания по развитию раздела. Надеемся с вашей помощью сделать его ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите шапку Дориана пожалуйста 

342px-Dorian_Pavus.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте тему про Самсона пожалуйста. Я не могу.


Добавьте в тех вопросы это сообщение пожалуйста

http://www.bioware.ru/forum/topic/29697/page-433#entry2632545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделал шапку для темы "Золотой\Черный город", отредактируйте пожалуйста оную в теме.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модераторы в разделе хоть иногда бывают? Мне что-то кажется, что нет. В темах персонажей уже который день творится черти что. Там, как я поняла, происходит марафон под девизом: "Догоним и перегоним". И в тоннах фокус и оффлайн очень тяжело найти что-то существенное о самом персонаже. Особенно этим страдает тема Солома, которую сейчас вообще нереально читать. Какой-то шабаш озабоченный фанатов, а не тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема предоставляет возможность внести предложения, моё будет заключаться в следующем:

Уважаемые модераторы, пожалуйста, не следуйте вышеуказанному. Темы персонажей, по сути, не нуждаются в жесткой модерации. Такие действия приведут только к упадку популярности. Да и зачем? Форум- место общения. Если нашлись люди, которым интересно обмениваться мыслями, впечатлениями, желаниями, обмениваться предположениями и найденной картинкой/песней, то что в этом плохого? Даже если оно немного отходит от темы. Да и термин "оффтоп" очень, ну очень, субъективен. 

Смоделируйте ситуацию: вы говорите с другом о взаимно интересующей вас теме, как вдруг появляется кто-то третий, говоря: "А вот тут, Вася, ты от темы отошел. Неладно. Моим ушам неугодно такое слушать. Я хочу другое, так что прекращай". Кому от этого выгода?

п.с: Просто скажу, глупо идти за информацией о персонаже на форум фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, отчасти мадама права, нас в теме Солас немного занесло, обсуждение эльфов надо было продолжать в теме эльфов.

Что до "догоним и перегоним", так это в говорилось в ключе шутки, которая гуляет в нашем топике. 

Впрочем, несмотря на все это я обиженна на высказывание про "шабаш озабоченных фанаток". =( Мы же приличные вещи обсуждали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на форуме присвоены названия тем, то наверное их надо придерживаться. Может быть кому-то и интересно пробираться через дебри не относящегося к теме в надежде найти что-то интересное и конструктивное по сути. А если тематике топика придерживаться не надо, как тут предлагают, то может быть вообще упразднить разбивки на тематики и просто обсуждать все в одном безымянном топике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на форуме присвоены названия тем, то наверное их надо придерживаться. Может быть кому-то и интересно пробираться через дебри не относящегося к теме в надежде найти что-то интересное и конструктивное по сути. А если тематике топика придерживаться не надо, как тут предлагают, то может быть вообще упразднить разбивки на тематики и просто обсуждать все в одном безымянном топике?

А это кому как кажется. Что значит "обсуждать персонажа"? Уточните рамки, пожалуйста. Форму носа, значит, в теме персонажа, а его божественное происхождение где-нибудь еще? Учитывая, что персонаж предположительно бог, эльф и потенциально ключевая фигура будущего сюжета... Конечно, некоторые детали действительно стоит переносить в соответствующие темы, но помилуйте, этак всем придется строем ходить, а... В любом случае в теме обстановка достаточно дружелюбная, и глас каждого слышен. Вы там что-то конкретно для себя отыскать не смогли? Не были услышаны? Не пытались?

По поводу "догоним и перегоним", скажу за себя: я равномерно обсуждаю интересующие меня вещи в связи с персонажами в обеих шуточно "соперничающих" темах. Так что отнимите мои сообщения, когда будете подсчитывать количество флуда в пользу обгона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы, хоть и отошли от темы, но "ноги" у этого оффтопа относились непосредственно к Соласу. И эльфы и революция. Он фигурировал в разговоре к тому же и непосредственно как одна из возможных причин для нее. Да, хотя я и извиняюсь, соглашаясь с Лелькой, что ушли в это глубже, чем нужно.

Однако, читать тему нужно хотя бы с какого никакого логического начала. Я не говорю с самого начала.

И за "шабаш озабоченных" тоже можно неплохо так обидеться. Оскорбление с переходом на личность причем не одного человека за раз.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть разные темы: о эльфах, божествах и о Соласе. И все в одну тему лепить не стоит. Полистала страницы темы - оффтопите.

Можно было даже влепить преды, но я сегодня в хорошем настроении. 

 

Как говорится в простонародье "фильтруйте базар" дорогие мои :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктивный оффтоп приемлем в разумных рамках. Удручают посты из артов и скриншотов в каждый теме персонажа. Флуд на уровне чата и захламление темы. Не хочу закрывать темы, но их невозможно читать, особенно, выделяется тема Каллена. Было на форуме Mass Effect. Печальный опыт. Сумбур мало кому приятен.

 

Делитесь артами, фанфиками и скриншотами в специальных темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об артах я однажды говорила, что Креатив не просто так создан. Видимо не поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктивный оффтоп приемлем в разумных рамках. Удручают посты из артов и скриншотов в каждый теме персонажа. Флуд на уровне чата и захламление темы. Не хочу закрывать темы, но их невозможно читать, особенно, выделяется тема Каллена. Было на форуме Mass Effect. Печальный опыт. Сумбур мало кому приятен.

То есть в теме Соласа сумбура нет? Мне казалось, что как выше уже писали, именно там в последние дни полный сумбур, разброд и шатание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже перестанем перебрасываться фразами, а вы посмотрите вон у тех и тех в теме ужас кошмар и вообще. Предупреждение было всем темам. Услышали, приняли к сведению и будем стараться не оффтопить. И не перекладывать ни на чьи головы. А то детский сад какой-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне новую тему про шевалье в обитателях создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне новую тему про шевалье в обитателях создать?

Есть информация для обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информации уже тонны.

Хорошо. Открыл старую тему в Обитателях. Можно редактировать по-своему усмотрению.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Открыл старую тему в Обитателях. Можно редактировать по-своему усмотрению.

Там сликшом много флуда. Надо бы начать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сликшом много флуда. Надо бы начать новую.

Можно новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Стучит в дверь башни рукояткой кинжала, потом решает не тратить времени и вскарабкивается по стене*

Люююди! Сделайте Крему личную тему плз. Мальчик уже большой, можно купить ему велосипед - он уже отлично умеет пить пиво и ругаться. Что это он все у папки сидит? Пора своей жилплощадью обзаводиться.))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Стучит в дверь башни рукояткой кинжала, потом решает не тратить времени и вскарабкивается по стене*

Люююди! Сделайте Крему личную тему плз. Мальчик уже большой, можно купить ему велосипед - он уже отлично умеет пить пиво и ругаться. Что это он все у папки сидит? Пора своей жилплощадью обзаводиться.))))) 

Ты же понимаешь что там будет срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну будет - так будет)))))) Хотя, я не думаю, что срачеводы так бояться его папеньку, что в теме папеньки его не устроили. Особенно, если учесть, что и по папеньке можно было развести срач. Можно в шапке строго написать - не будете тут тихо пить, курить и развращаться - папа придет. Первоплотится в модера с банхамером и придет, а у него молоты прокачаны)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Стучит в дверь башни рукояткой кинжала, потом решает не тратить времени и вскарабкивается по стене*

Люююди! Сделайте Крему личную тему плз. Мальчик уже большой, можно купить ему велосипед - он уже отлично умеет пить пиво и ругаться. Что это он все у папки сидит? Пора своей жилплощадью обзаводиться.))))) 

Кроме ориентации Крема, обсуждать, по сути, ничего. Персонаж не раскрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну.. ориентация-то как раз и не раскрыта. Если не иметь ввиду социальную. Характер интересный. Но спорить не буду - нет так нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...