Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Слабости Шепарда

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон рассказал Computer World о некоторых деталях состояния Шепарда на момент второй части. Он будет слабее, чем был в конце первой части. Навыки персонажа будут сброшены до определенного уровня 

«В сюжете будет объяснение, что случилось со способностями Шепарда. Все это делается только для того, чтобы подогнать баланс игры. Но не волнуйтесь, бонусы для тех, кто прокачал своего персонажа до 60 уровня с полной шкалой Отступника (или наоборот), конечно, будут».

Кейси также рассказал о новом виде транспорта и о других мелких деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, отделался дежурными фразами по поводу "это мы улучшим, а это доведём до ума". Раз уж не повесили, так, думаю, там не было ничего критично и даже маломальски важного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как про достижения. Что все забыли? я лично играл сначала за солдата что бы открыть дробовик для биотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и такое: Шепард после первой части от дипрессии(запоя, гемороя, сифилиса...) подсядет на красный песок. А после лечения в центре"Помощь героям-наркоманам", благополучно забудет свои навыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, он их забудет после крушения Нормандии.

А вообще при упоминании словосочитания Слабости Шепарда предо мной предстаёт Шепард - мужчина в стрип клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...