Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Слабости Шепарда

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон рассказал Computer World о некоторых деталях состояния Шепарда на момент второй части. Он будет слабее, чем был в конце первой части. Навыки персонажа будут сброшены до определенного уровня 

«В сюжете будет объяснение, что случилось со способностями Шепарда. Все это делается только для того, чтобы подогнать баланс игры. Но не волнуйтесь, бонусы для тех, кто прокачал своего персонажа до 60 уровня с полной шкалой Отступника (или наоборот), конечно, будут».

Кейси также рассказал о новом виде транспорта и о других мелких деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, это что же, мне опять придёться Шепарда прокачивать?

Вот Г***о, а?

Когда выйдет ME2, зимой или весной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они изменили ролевую систему, и ясное дело пришлось сбрасывать прокачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было ясно уже давно - Шепард 60-ого уровня просто танк, и поэтому сбросить его навыки было единственным способом сохранить тонкую грань между балансом и реализмом. Но что не может не радовать, так это что полностью прокаченные персы будут вознаграждены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было ясно уже давно - Шепард 60-ого уровня просто танк, и поэтому сбросить его навыки было единственным способом сохранить тонкую грань между балансом и реализмом. Но что не может не радовать, так это что полностью прокаченные персы будут вознаграждены)

Надписью в профиле - "В прошлой части я прокачался до 60 уровня!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, это что же, мне опять придёться Шепарда прокачивать?

Вот Г***о, а?

Когда выйдет ME2, зимой или весной?

Осенью не раньше. Как всегда будет перенос. больше чем на 100% уверен.

А с прокачкой продумали грамотно) интересно какие бонусы будут персам и как упадок сил обыграют в сюжете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 руками за сброс прокачек, но как они это обьяснят?

типа когда его чуть не предовило обломком рипера, его немного контузило и он с провалом памяти пролежал в госпитале, а когда вышел стал опять зеленым:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а за абсолютно все пройденные квесты бонусы дадут? :) Просто так сильно перед всеми потом хочется похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще - классно, но я не волновался 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я 2 руками за сброс прокачек, но как они это обьяснят?

типа когда его чуть не предовило обломком рипера, его немного контузило и он с провалом памяти пролежал в госпитале, а когда вышел стал опять зеленым:)?

Нет. Бери выше!

Шепард, победил/а пожинателя и теперь является самым желанным гостем на всех праздниках, фестивалях, фуршетах и проч. пьянках.

2 года безпробудного запоя! Тут любой потеряет свой 60й лвл! :D

А если серьезно, то ход не просто разумный, но и в то же время единственно верный. Будет гораздо интереснее снова развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осенью не раньше. Как всегда будет перенос. больше чем на 100% уверен.

Не дезинформируй народ! Выход МЭ2 назначен на первый квартал 2010 года, это Январь-Февраль-Март. Но будет ли выход единым на консолях и на ПК - это до сих пор вопрос. На офф сайте пишут типа "мы сообщим позже". Но будем надеяться, таких задержек выхода на ПК, как с первой частью - не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что все ваши действия сделанные в первом прохождению могут влиять на происходящем в МЕ.

К примеру помогли репортерше снять ее выпуск, она вас найдет и тд. =)

Плюс бонус прокаченным персам будет. Оружие? Дополнительные очки? Who knows?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не дезинформируй народ! Выход МЭ2 назначен на первый квартал 2010 года, это Январь-Февраль-Март. Но будет ли выход единым на консолях и на ПК - это до сих пор вопрос. На офф сайте пишут типа "мы сообщим позже". Но будем надеяться, таких задержек выхода на ПК, как с первой частью - не будет.

Никого я не дезинформирую. Но и надежды напрасно давать не стоит. Когда последний раз игры запускали в обещанный срок? Можешь назвать меня пессимистом.

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кейси также рассказал о новом виде транспорта и о других мелких деталях.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого я не дезинформирую. Но и надежды напрасно давать не стоит. Когда последний раз игры запускали в обещанный срок? Можешь назвать меня пессимистом.

вы случайно ничего не перепутали? осень, насколько мне известно, прийдет раньше, чем первый квартал 10-ого, нет? а таких казусов, как выпуск игры до примерной даты выпуска, я не припомню.

по теме.

все, так сказать, игровые правила были бы нарушены, если бы нам дали играть за хайлевела. да и прелести в такой игре мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы случайно ничего не перепутали? осень, насколько мне известно, прийдет раньше, чем первый квартал 10-ого, нет? а таких казусов, как выпуск игры до примерной даты выпуска, я не припомню.

по теме.

все, так сказать, игровые правила были бы нарушены, если бы нам дали играть за хайлевела. да и прелести в такой игре мало.

Мы ничего не перепутали. Я не говорил об этой осени которая через месяц. Этой осенью нас DA обрадуют. И на сколько мне известно первый квартал 2010 не последний. После него идёт второй. И говорил я про осень 2010. Ясен пень, что о выпуске МЭ2 раньше назначенного срока и речи не идёт.

По теме: Не обязательно "убивать" способности героя, чтобы внести баланс. Можно было бы просто врагов усилить на порядок. Например - пожинатели прознали про простого парня Шепарда, который надрал любимое место "Властелину" ну и бросили на охоту за ним более серьёзные силы, нежели за остальным народом. 

Короче не важно как они делают баланс) Главное, чтобы это было нормально обыграно в сюжете и без противоречий) Но Биовар на то и Биовар, что всегда удивляет своими находками) Результат всё равно увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его обломками придавит храма Пожинателей, а какой-нибуть чудо медик его спасет, но ослабленного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может его обломками придавит храма Пожинателей, а какой-нибуть чудо медик его спасет, но ослабленного?

Не исключено, но не забывайте как офигенно пожинатели действуют на человеческое сознание и мозг. Может они пошаманят над сознанием Шепарда. Убить не убьют, а вот ослабить его - ослабят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И говорил я про осень 2010

правда?

Осенью не раньше. Как всегда будет перенос. больше чем на 100% уверен.

хорошо. но, надеюсь, что причина моего недоумения вам ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда?

хорошо. но, надеюсь, что причина моего недоумения вам ясна.

Нэ. Не правда. Йа редкостный обманщеГ. Кончаем флуд не по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может его обломками придавит храма Пожинателей, а какой-нибуть чудо медик его спасет, но ослабленного?

Мне кажется, что Шепард пострадает после атаки на Нормандию, возможно сильное ранение какое-нибудь. Хотя суть не в этом, разумно и логично, что в МЕ2 навыки спустят до "Нуля" иначе просто не будет интереса в прохождении и в наличии МАКО или новгого БТР. Шепард со всей прокачкой просто ходячий танк. А вот что там на счет нового вида транспорта? Что именно было сказано?

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надписью в профиле - "В прошлой части я прокачался до 60 уровня!" :-D

Да, тут ты прав)) Было бы обидно не получить плюшку за полную прокачку перса в первой части) А непосредственно прокачка - бог с ней. Если её потеря будет должным образом - я всё прощу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система навыков (язык не поворачивается назвать ее ролевой системой) и прокачка в первом Mass Effect настолько примитивна, что и жалеть-то не о чем. Так что этот сброс параметров только в еще один плюс сиквелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни странно вспомнил Готику 2 :) в начале 2 части Гг камнями придавило и он ВСЕ забыл :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что-же сказал Кейси:

о новом виде транспорта и о других мелких деталях.
? Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...