Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Юмор Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

А почему у тебя кардиналы, где мрачные дядьки с дыбами и крестами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Очень мини"-зарисовочка по личным впечатлениям :)

-Эммм… Это что, я? – после минуты оторопелого молчания подала голос Хоук.

Мерриль захихикала.

- А то как же. Доблестная Защитница, спаситель всех сирых и убогих… то есть всей нашей аристократии. Лицо попроще, Хоук! – заржал Варрик.

Чем дольше Защитница вглядывалась в статую, изображавшую абстрактного рыцаря в тяжелых латах, попирающего голову Аришока, тем выше ползли ее брови и, казалось, скоро они уползут на затылок.

- А чего ты ожидала? – не преминул влезть со своей пропагандой Андерс. – Не могли же они изобразить мага! Не дай Андрасте, потомки будут почитать!

- Но они хотя бы могли изобразить меня женщиной!!! (тут стоило бы вставить что-нибудь про шовинизм, однако миру Тедаса сей термин неведом… по крайней мере, был неведом до этого момента).

Друзья подленько заржали, глядя на оторопелую Хоук.

Изменено пользователем Nasilme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мем?

вот это gangnam style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и странно, и смешно.

dragon_age_ii_laughing_animals_by_xaine_kuchiki-d4kezff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половину не узнала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только первую. Остальных можно по изображениям вокруг животного узнать. А кого не узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и странно, и смешно.

dragon_age_ii_laughing_animals_by_xaine_kuchiki-d4kezff.png

первая наверное все-таки хоук. а карвер тут зе бест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая наверное все-таки хоук. а карвер тут зе бест)

Было бы проще узнать, будь он в броне защитника :) А Карвер да, самый милый. За Бетани обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы проще узнать, будь он в броне защитника :) А Карвер да, самый милый. За Бетани обидно.

Бетани милая ^^

Мне еще Себа нравится, хорошо получился.

небольшой апд, твиттер Андерса

tumblr_makamuJbZn1qmdwmjo1_1280.jpg

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) А Карвер да, самый милый.

Вот он - да, единственный, кто узнается не просто по дорисовкам. Глазами похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это и странно, и смешно.

dragon_age_ii_laughing_animals_by_xaine_kuchiki-d4kezff.png

Что-то я туплю - а рыжая белочка на Варриком - это кто?

upd Все, поняла! Таллис.

Изменено пользователем Nasilme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логейн пошел в экспедицию вместо Мэрика. Это анекдот.

- Все орлесианские дворяне распутничают с мужчинами. Я знаю, что у тебя тоже есть любовник.

Жюльен закатил глаза. Наглый ферелденец вовсю пользовался его воспитанием и ходил за ним хвостом, не зная что бы еще антиорлесианское сказать.

- Тот лысый ферелденец с собакой?

- Нет.

- Тот смуглый вор?

- Нет.

- Тот златовласый блондин воитель?

- Да, да, да!

- Наш любовник лучше всех.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Усатая команда

tumblr_mapzf8DGme1qjfdczo1_1280.jpg

tumblr_mapzf8DGme1qjfdczo2_1280.png

tumblr_maonjmOZrm1qjfdczo1_1280.jpg

tumblr_maonjmOZrm1qjfdczo2_1280.jpg

tumblr_maoew4N4tB1qzz2aro1_1280.jpg

tumblr_maoeimyHc51qjfdczo1_1280.jpg

tumblr_maoeimyHc51qjfdczo2_1280.jpg

Изменено пользователем Luc'ana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, а Анору-то за что такой пышной растительностью на лице наградили? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это игроки просят усатого ЛИ.

Логейн в Орлее- эпопея продолжается.

Заходит Логейн в таверну. Бармен

- Месье желает девочку?

-Нет.

-Месье желает мальчика?

-Нет.

-Чего же желает месье?

-Курочку.

-Месье знает толк в извращениях!

Из дневника Логейна:

"Орлей! Ну что за страна такая- если мужчина идет с поднятой головой, то у него есть любовник! Если мужчина идет с опущенной головой-у него есть любовник! Если мужчина идет с гордо поднятой головой - у него есть любовник!"

И вообще, если у мужчины есть голова на плечах- у него есть любовник!

Вечно твой круссаначик Николас

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Николас, а мадам Фаина Раневская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o8ixg.jpg

Усатый кпитан Изабелла

Ей идет.

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна рожа с официальным Хоуком.

Вы раскрыли главный секрет Драгон Эйдж! Хоук и Кассандра - близнецы, разлученные в младенчестве. Всю ДЭ3 Кас будет искать брата, а когда найдет, начнутся пляски на улицах Вал Руайо - с ситарами и посыпанием друг друга куркумой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Добрый вечер. Итак, мы рады приветствовать вас на заседании клуба анонимных героев. Представьтесь, пожалуйста.<br>Сидящая в крайнем левом кресле эльфийка поежилась.<br>- Я Каллиан Табрис, и я анонимный Герой Ферелдена, - буркнула она. - Слушайте, я ж представилась, какая, нахрен, анонимность?!<br>- Нууу… Вы же номер соцстрахования не назвали? Продолжайте.<br>- Э, ну…<br>- Почему вы к нам пришли, - подсказал руководитель.<br>- Ха! Попробовала б я не прийти – связали бы и притащили силком. Дело как было: решая, кто будет козлом отпущения, мы уже знали, что и вот эти сюда придут, - взмахом руки эльфийка указала на сидящих справа от нее товарищей по несчастью. – А к нам как раз накануне какой-то комитет заходил и плел что-то о расовом притеснении. Вот и решено было погнать сюда либо эльфа, либо гнома. Терон бы нарезал себе ушей в коллекцию и вернулся домой, из Нерии бы вы и слова не вытянули, Середу вы бы наоборот не заткнули, а Фарен бы заигрался и подорвал тут все. И вот меня – МЕНЯ! – сочли самым вменяемым вариантом. Уф! – Табрис перевела дух.<br>- Я имел в виду какая у вас проблема?<br>- Проблема? У меня выше крыши проблем, начиная с того, что мы уже пятый раз делаем ремонт, потому что я то и дело уничтожаю старый, и заканчивая секущимися волосами. Но я, кажется, поняла, о чем вы. – Каллиан откинулась в кресле, сложила руки на пузе и замогильным голосом выдала: - Я Серый Страж, в моих венах вместе с кровью течет скверна, всю свою недолгую жизнь я проведу борьбе с Порождениями Тьмы, а если к тридцати-сорока годам меня не сожрет какой огр, я потеряю разум и меня отправят умирать на Глубинные Тропы. Одну. В темноте. Без плюшевого бронто. Ещё вопросы?<br>- Пожалуй, хватит на первый раз. Следующий участник, представьтесь, пожалуйста.<br>Сидящий возле эльфийки гном сконцентрировался, привел себя в квазивертикальное положение и, тщательно проговаривая слова, выдал:<br>- Я Эрам Кадер и я пью, - после чего с чувством выполненного долга захрапел.<br>- Позвольте, но это собрание не для алкоголиков…<br>- Мне тут за него текст написали, - снова подала голос Табрис, разглаживая на колене пачку мятых бумажек. – Ага, вот. «Я <вставить_имя> гипотетический Страж-Коммандор Амарантайна, если предыдущие фрики изволят окочуриться…» Так, кто это писал? Приеду домой, устрою разборки. Ладно, дальше идет то, о чем я уже говорила. Ну там победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти и прочие ужасы. О, и как подробно, - эльфийка бегло просмотрела пару листов. - А, вот кое-что новенькое. «Я орлесианец, заброшенный злобным роком в Ферелден, который некогда оккупировало мое государство. С момента восстания прошло уже лет сорок, но местные жители все равно смотрят на меня как на врага народа и Создателя в частности…» Нечего было тащить к нам свои расписные панталоны на тощих задницах, уроды картавые. Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!<br>- Мы поняли суть проблемы, достаточно! – поспешно перебил руководитель. – Продолжаем. Представьтесь.<br>- Я Гаррет Хоук, Чемпион Киркволла.<br>- Я Мариан Хоук и тоже Чемпион Киркволла. Проблема у нас общая… Гаррет, не хочешь рассказать?<br>- Лучше ты.<br>- Ну ладно. Короче, мы семь лет торчим в этом проклятущем городе, по сути, в рекреации какой-то, из кожи вон лезем, чтоб всем помочь и всех помирить, а потом все равно случается какая-то хрень. Вы вслушайтесь: семь лет – за пределы пригорода три раза выехали. Два раза обнимались с порожденьями тьмы, третий раз с виверном. А он ведь плюется!<br>- Это еще пол беды, - встрял Гаррет, а вот то, что на меня, такого брутального и бородатого, вешаются чуть ли не все мужики нашей копании – это, я вам скажу, ад!<br>- А на меня бабы.<br>- И самое главное, что единственная женщина, которой я был готов к ногам кидать весь мир, оказалась бесчувственным бревном и вообще тараном с сиськами. Замуж, понимаете ли, вышла, и я ей даже в этом помог!<br>- Поверь, твоя зазноба хоть по людской части. Мой идеал влюблен в собственный арбалет и никого кроме него не видит, - посетовала Мариан.<br>Хоуки переглянулись.<br>- Брат!<br>- Сестра!<br>Защитники Киркволла дружно зарыдали.<br>- Дайте им кто-нибудь платочек… или лучше сразу скатерть. Но мы продолжим. Итак, вы…<br>- Зовите нас Сид и Нэнси, - хором предложила парочка сидящая в последнем кресле.<br>- Я – Сид, - представилась девушка.<br>- А я Нэнси, - помахал рукой юноша и поменял цвет волос.<br>- Мы – Герой Легенд.<br>- Чего-чего герой? – переспросила Мариан, на мгновение перестав заливать слезами пол.<br>- Что-то типа вас с Гарретом, только в нашей локальной деревне Кайтене. Там любой заваливший свыше двух тел – уже герой. Три тела – легендарный герой. Так и живем.<br>- Так вот, господа, хотите верьте, хотите нет, но вам всем сказочно повезло.<br>- О, да, повезло!<br>- У вас хоть имена есть, а не просто наименование.<br>- И с вами разговаривают ваши спутники.<br>- Сид, с нами некоторые тоже разговаривают.<br>- Ага, два слова за год на грифельной доске. Некоторые вообще не пойми как за нами увязались. И молчат. Так и до паранойи недалеко!<br>- А еще наш поход заключается в зачистке небольшого участка местности от всяких тварей, спасении сына нашего виконта… и все.<br>- Эй, думаете вам плохо? Меня вообще не доделали!<br>Все участники сборища дружно повернулись к темному и совершенно пустому углу, откуда доносился потусторонний голос. Голос сей принадлежал одновременно и женщине, и мужчине, и гному, и эльфу, и человеку.<br>- Кто здесь?! – проснулся Эрам.<br>- Я протагонист игры Dragon Age Journeys. У меня ни пола, ни имени, ни цели. Так что кончайте ныть, вы все счастливчики.<br>Анонимные герои задумчиво покосились в строну выхода.<br>- Я думаю, на сегодня хватит, - нарушил затянувшееся молчание руководитель. – До встречи в следующий четверг.<br>Герои резво подорвались и, сталкиваясь лбами, рванули на волю.<br>Руководитель перевел дух, стер со лба пот и выглянул к секретарше.<br>- Эльза, дорогая, кто там у нас следующий?<r>Блондинка кокетливо поправила челку, скрывающую печать усмиренной и сверилась со списками.<br>- Комиксы, книги, видеоэкранизации. Приглашать?<br>- Э нет, у этих на меня особый зуб. Перенеси на вторник, будь добра.<br>- Как скажете, шеф, - кивнула Эльза, потянувшись к телефону.<br>Основатель и руководитель организации анонимных героев Дэвид Гейдер снова скрылся в кабинете. Идея сопереживания своим творениям уже не казалась ему такой хорошей.

Диванный Шрюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...