Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Юмор Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

(Заставка: пылающий дикий огонь распространяется по Черноводной, приближаясь к месту, где дерется Сандор)

>>Сандор атакует Солдата из армии Станниса

>>Сандор: Критическая удача!

>>Сандор: Сносит 24 хита Солдату из армии Станниса

>>Солдат из армии Станниса: Умирает

>>Партия получает опыт: 500

>>Неведомый: Сносит 8 хитов Солдату из армии Станниса

>>Солдат из армии Станниса: Обожжен диким огнем на 6 хитов

>>Солдат из армии Станниса: Умирает

>>Сандор: Обожжен диким огнем на 4 хита

>>Неведомый: Обожжен диким огнем на 3 хита

>>Сандор: Спасается бегством

>>Покидаем зону: Черноводная

(Заставка: Сандор в панике бежит с поля битвы, скрывается в Красной Крепости и прячется в винном погребе )

>>Входим в зону: Винный погреб

>>Сандор получает объект: Бутылка вина

>>Сандор: Хлюп!

>>Сандор восстановил здоровье на 8 хитов

>>Сандор получает объект: Бутылка вина

>>Сандор: Хлюп!

>>Сандор восстановил здоровье на 10 хитов

>>Сандор получает объект: Бутылка вина

>>Сандор: Хлюп!

>>Сандор восстановил здоровье на 7 хитов

>>Сандор получает объект: Бутылка вина

>>Сандор: Хлюп!

>>Сандор восстановил здоровье на 9 хитов

>>Сандор: Пьян в стельку

>>Покидаем зону: Винный погреб

>>Входим в зону: Красная Крепость

>>Игра сохранена

Слуга: Бегите! Спасайтесь!

>>Покидаем зону: Красная Крепость

>>Входим в зону: Твердыня Мейегора

(Пропускаем долгую возню, пока автоматический определитель кратчайшего пути заводит Сандора куда-то в шкаф, где тот застревает, пока игрок отошел в туалет, и теперь приходится тащиться через буквально все коридоры, громко ругаясь, пока наконец Сандор не оказывается перед дверью в комнату Сансы. По-видимому, игроку никто не сказал про Ctrl+J чит-код)

Санса: М-милорд?

1. Сюрприз!

2. Пташка.

3. Мы созданы друг для друга, детка.

Санса: Что вы здесь делаете?

1. Сбежал. Не выдержал огня. Собираюсь бежать и дальше. Насрать на Ланнистеров.

2. В данный момент стою на пороге твоей комнаты. Точнее, качаюсь... падаю через порог твоей комнаты. (бум)

Санса: Куда же вы поедете?

1. Если честно, дорогая, мне на это наплевать.

2. Не знаю. Поехали со мной. Ты будешь в безопасности. Меня все боятся. Тебя никто больше не обидит, или я убью их всех.

3. В Диснейленд!

Санса: ...

1. Ладно. Хорошо. Раз ты так... Позвони мне. (уходит)

2. Ты хочешь доказательств? Я готов убить кого-нибудь для тебя прямо сейчас.

3. Все еще не можешь смотреть, а? Я получу эту песню. Флориан и Джонкиль, как ты обещала. Пой, пташка. Пой ради спасения своей никчемной жизни.

>>Санса: Баллада

>>Сандор восстановил здоровье на 10 хитов

(Заставка: Сандор отпускает перепуганную Сансу и уходит из комнаты; в следующем кадре он седлает Неведомого и уезжает из города, не оглядываясь)

>>Входим в зону: Северная дорога

>>Новая запись в вашем журнале: Вы покидаете Королевскую Гавань

>>Сандор получает опыт: 10000

>>Неведомый получает опыт: 10000

Ветка обсуждений на форуме: НУЖНА ПОМОЩЬ С САНСОЙ И РОМАНТИЧЕСКОЙ ЛИНИЕЙ

только_пес: что за нафиг? не могу добиться, чтобы Санса присоединилась к моей партии после Черноводной. уже перебрал все опции в диалоге. что я делаю не так?!

Талимансер: Ты выпил все бутылки в винном погребе после ухода из битвы?

только_пес: ну да. меня здорово покоцали, хитов почти не осталось. а что?

Талимансер: Когда ты пьян в стельку, опции диалога меняются, и ты теряешь возможность ее уговорить. К ней надо идти прежде, чем напиваться.

только_пес: черт. я сохранился сразу после этой сцены. то есть мне придется заново проходить всю битву. ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕРРР....

Талимансер: Зато если ты переиграешь битву и сделаешь все правильно, то сможешь подобрать +5тый меч Станниса

только_пес: ЧЕ ПРАВДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светало.

Хоук, как ему показалось, пришёл в сознание и попытался открыть глаза. Тяжёлые, словно чугуном налитые веки подниматься не желали, но маг был настойчив, и после нескольких минут напряжённых усилий ему удалось явить свету свой левый глаз. Глаз настороженно объял взглядом доступное пространство, не нашёл ничего подозрительного и снова закрылся. Голова гудела и болела, и каждая попытка ничего не соображающего мозга оживить тело отдавалась в ушах целой какофонией тошнотворных звуков. Хоук тихо застонал в подушку и опустил с кровати левую ногу, надеясь найти внизу что-нибудь, отдалённо напоминающее твёрдую поверхность. Упёршись ногой в жёсткий ворс ковра и лицом в подушку, Гаррет вознамерился приподнять туловище с целью поставить его в вертикальное положение. Твёрдая поверхность вдруг взвыла, цапнула мага за пятку и убежала, с опозданием напомнив, что до сего дня никакого ковра в комнате не наблюдалось. Дрыгая обеими ногами, мыча и выражаясь неподобающим для джентльмена образом, Хоук сполз, наконец, на пол и поставил себя на колени рядом с койкой.

Хоук устал.

Шумно выдохнув и тут же пожалев об этом (во рту переночевало стадо нагов, не иначе), он заставил голову подняться и снова открыть глаза. Кровавый туман помаленьку развеялся и явил взору мага картину, которая заставила его судорожно сглотнуть своевременно образовавшийся в горле комок. На белоснежных шёлковых простынях, проигнорировав такую, казалось бы, нужную вещь как одеяло, умиротворённо и совершенно невинно возлежал на спине абсолютно голый гном. Обеими руками он трепетно прижимал к своей мощной волосатой груди огромный арбалет.

«Хм…» с отстранённым удивлением подумал Гаррет и пополз к креслу, на котором измятой и, судя по странным пятнам, не очень свежей тряпочкой валялся его халат. Накинув его пятнами вверх, Хоук решил не испытывать свой вестибулярный аппарат и ползком направился к двери. Обычно открывающаяся «от себя» дверь на этот раз открываться не захотела.

«Хм…» снова подумал Хоук и навалился на неё плечом. Сказав что-то по-тевинтерски и лязгнув железом, дверь открылась и выпустила взъерошенного хозяина на лестницу верхнего этажа. В углу, прижавшись носом к косяку и улыбаясь лежащей рядом бутылке чего- то вонючего, спал эльф. Зачем-то в высоких, под самый пах, широких и явно ему не принадлежащих сапогах и без колготок.

«Хм…» ещё раз подумал Хоук и посеменил к перилам лестницы, рассчитывая с их помощью окончательно встать. Медленно оглядываясь вокруг, хозяин этого сонного царства бесстрашно решил исследовать остальные углы помещения на предмет наличия в них случайных эльфов. Не обнаружив таковых, Гаррет, осторожно перебирая трясущимися ногами, стал спускаться с лестницы.

В центре просторного холла обнаружилось огромное ведро с торчащим из него небольшим деревом теперь уже неизвестной породы. На помятых, местами сломанных ветках растения живописно болтались всевозможные украшения – лёгкий шарфик неопределённого цвета, какая-то треугольная тряпочка, поясная пряжка с чьим-то смутно знакомым лицом, розовые трусы и золотая цепь. Всё это великолепие было щедро припорошено перьями.

«Что за…» хотел было удивиться Хоук своему вдруг расширившемуся словарному запасу, но пока ещё нетрезвый взгляд его упал в сторону дивана, и маг забыл даже своё коронное «хм…». На когда-то шикарном, обтянутом дорогой тканью ложе раскинулась красивая дама, одетая только в нижнюю часть определённо не дамского доспеха, белого с золотистым ободком. Пятый размер её размеренно вздымался и покоил на себе темноволосую блаженно улыбающуюся голову. По сиротливо брошенной на пол верхней части того же доспеха, Гаррет определил, что голова, видимо, принадлежит его хозяину. Рядом с головой и размером, непотревоженные и полностью одетые, сидели ещё два дивных создания женского пола, подпирая друг друга, откинув головы на спинку дивана и раскинув ноги далеко за пределы лежбища. От прекрасных созданий исходил оглушающий храп и не менее оглушающее амбре.

«Хм…» вспомнил Хоук и побрёл в направлении предположительно кухни, справедливо намереваясь обнаружить там божественный в это страшное сухое утро напиток – воду. Но утро, полное сюрпризов, заканчиваться не хотело. За кухонным столом на колченогом стуле совершенно самостоятельно сидело пальто. Сравнив висящие там-сям клочки пушка на пальто и перья, щедро украшавшие праздничное дерево в холле, Хоук постановил, что они принадлежат одной и той же птице, и опасливо подошёл ближе. Пальто шевельнулось, неразборчиво пробормотало «хпрфрхр» и явило Гаррету рыжую голову с хвостиком. Голова спала на столе, прижимая носом скомканную записку.

«Сынок!» - вещала записка - «Я ночую у де Копьи. Поздравляю тебя с Днём рождения. Будь, пожалуйста, благоразумен и не сожги дом. Мама».

«Хм…» привычно подумал Хоук и принялся заваривать чай для пьяной ватаги своих верных друзей.

Жизнь налаживалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23_by_givethemhorns-d5i4wek.jpg

Андерс сейчас

Желание замутить с ним революцию возрастает по экспоненте.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть он где-нибудь побритый и причёсанный, и в галстуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть он где-нибудь побритый и причёсанный, и в галстуке?

Ну, идеалов не бывает, так что по отдельности - два галстука и одно отсутствие щетины :)

y_06e2cb95.jpg

tumblr_m9d3ec75pC1qk1ldvo1_1280.png

fallout_age_by_milulya-d4ikypo.jpg

post-23590-0-19032200-1350765590_thumb.j

post-23590-0-02196200-1350765598_thumb.p

post-23590-0-68235300-1350765607_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, идеалов не бывает, так что по отдельности - два галстука и одно отсутствие щетины :)

:good:

Кстати, последний где-то отложился в памяти - мне тут вообще все нравятся))

ПС: походу, Феньке больше всех галстук идёт XD

Мож, он просто не в своё время родился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ггг

CfeKku1MdcU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте для дураков, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусланд тоскует по Логейну...

champions_and_heroes__heart_s_desire_by_ddriana-d5iql2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы?))) Скоро будем коллекционировать эти картинки.

Но Кузю я понимаю...

"Опустела без тебя игра земля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

Dragon Age III — Озвученный главный герой и парафразы

Играя в Dragon Age 2, некоторые игроки с трудом могли понять по парафразе, что скажет Хоук, поэтому на BioWare Social Network прозвучало предложение всё же дать опциональную возможность прочитать фразу, которую скажет главный герой в будущей Dragon Age 3. И пришёл Дэвид Гейдер, и молвил он:

«Отвечаю на подобное предложение в последний раз. Полное текстовое отображение реплик для озвученного протагониста нам не подходит. Мы пробовали, старались, обсуждали, но в результате решили от этого отказаться.

Я прекрасно понимаю, что некоторым людям для выбора ответа нужно располагать максимумом информации и они считают, что полное отображение реплики поможет им в этом. Это не так. Хотя, должен сказать, поможет... но тут будет та же проблема, что и с парафразами. Может, и не очень часто, но достаточно, чтобы это запомнилось игрокам. Подобное решение будет работать только с неозвученным протагонистом, как, например, в Origins.

Так же есть множество людей, которым быстро надоест сначала читать реплику, а потом её же и слушать. Вы можете сказать: "Ну и пусть они тогда не включают эту опцию!" Но многие включат. Они увидят эту возможность в списке и подумают: "О! Так я смогу получить больше информации, а информация это хорошо". И включат её. И результат через некоторое время вгонит их в тоску. Из-за этого, по сути, мы меняем одну группу людей на другую, портя впечатления от игры одной из них.

И да, мы должны и о себе подумать. Мы не предлагаем, не продвигаем и не тестируем те решения, в которых мы не уверены как в рабочей и действительно стоящей части игры. И теперь вы можете сказать: "А мне бы понравилось", но я позволю себе предположить, что вы глубоко заблуждаетесь. Это не решение проблемы диалогов с озвученным главным героем. И мы предпочтём искать другие решения, которые не сделают игру хуже для того или иного типа игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где минусы когда они так нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где минусы когда они так нужны?

Там же, где здравый смысл товарища Г.

Я реально не понимаю, почему меня так взболамутила эта новость. До прочтения сего сообщения, меня занимали лишь способы отомстить стерве, по недоразумению занимающей должность заведующей кафедры гражданки и жирной суки, там вообще худые сидят? милой женщины из бухгалтерии.

Была бы возможность, я бы с удовольствием отложил личинку-другую под дверью рабочего кабинета. Всех троих.

Ну, а пока:

RZxlf0y1ojc.jpg

3Jtt5oXyxOI.jpg

2S3uuKpUHeQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кусланд тоскует по Логейну...

champions_and_heroes__heart_s_desire_by_ddriana-d5iql2t.jpg

А где у них носы? Даже дырок нету. Жесть какая.

UPD Хотя жесть в другом: мужик тоскует по мужику, а его утешает тоже, скажем так, мужик. Сурово.

Изменено пользователем Den87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаете вы))) Логейн - не мужик. Это легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусланд тоскует по Логейну...

Ха! Я подсадил Налию на этот комикс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dungeons and Dragon Age, part 1. Оригинал.

  • Hawke: Well, I suppose you're wondering why I called you here tonight.
  • Merrill: You said it'd be fun!
  • Varric: (shrugs) The merchant's guild is looking for me at the Hanged Man.
  • Anders: You said it'd be a night of escapism.
  • Fenris: You asked. I came.
  • Aveline: You said it would be an enjoyable and relaxing evening.
  • Isabela: The same reason as Aveline. You promised me alcohol and sex.
  • Aveline: That's not what we're doing tonight!
  • Isabela: Perhaps not, but it's what *I'm* doing tonight.
  • Sebastian: I had nothing else pressing. (quietly) Nobody asks me to things...
  • Hawke: I wanted to try playing a game tonight. It's a "role playing game".
  • Aveline: How does it work?
  • Hawke: You each make a character who goes on adventures. You can choose a race and a profession for your adventuring.
  • Merrill: So we can be whoever we want to be?
  • Isabela: And what do *you* play, sweet thing?
  • Hawke: I'm the game master. You play your characters and I play the rest of the world.
  • Isabela: The world of Hawke, hm? I'm intrigued.
  • Merrill: This does sound like fun!
  • Anders: Are mages oppressed in your world?
  • Fenris: Or slave owners?
  • Aveline: What sort of world is it?
  • Hawke: It's a world of science fiction.
  • Varric: Science fiction, huh? What's that mean?
  • Hawke: It's a world like ours, but there's more futuristic elements in it.
  • Aveline: Like what?
  • Hawke: Well... imagine a world with airships, and more crossbows like Bianca. A lot more magic is involved, and there are free-willed golems who wander the world. There are people like us... mercenaries, mages, rogues, pirates, elves, dwarves, humans, and all sorts.
  • Aveline: That all sounds a bit far-fetched.
  • Varric: That's why it's science *fiction*.
  • Hawke: Tonight we won't start playing, but we'll set it aside to make your characters.
  • Merrill: Can we really be anything we want?
  • Fenris: The mages will rule over the slaves?
  • Anders: The templars will rule over the mages?
  • Hawke: Not entirely. You can create your character, but you all have certain starting limitations, like wealth, powers, and such.
  • Sebastian: So... do we just make ourselves then?
  • Hawke: Not if you don't want to. It's an excellent time to try something different. It is a game, after all.
  • Aveline: Someone not me, hmm?
  • Varric: Perhaps a wizard? A priestess?
  • Aveline: I always wondered what it would be like if I had grown up in the Chantry. That red-headed trickster in Lothering always said it was very soothing.
  • Sebastian: (reading) The priests in this game wear heavy armor and hit things with maces.
  • Varric: Perhaps not too far off from the truth, then.
  • Merrill: Oh! I want to be a pirate!
  • Isabela: That can be arranged, Kitten.
  • Merrill: I meant in the game. A confident, sexy, female pirate. Who does dirty things all the time!
  • Isabela: I approve. Thumbs up!
  • Aveline: You would.
  • Anders: Then I'll make a templar. One who goes about enslaving the mages.
  • Varric: I don't think they do that in this game, Blondie.
  • Anders: Well, I play this character how I like, right?
  • Hawke: Yes, that's right.
  • Anders: Then I want to make a templar that enslaves people.
  • Fenris: That's preposterous. What about the mages? Do they control the world? Enslave the masses? Crush them under their booted heels?
  • Hawke: The mages in this world are very powerful. They do tend to control things.
  • Fenris: Bah, then I shall make my character a magister. Show these fools what mages are truly like.
  • Anders: Good luck. I'll have you locked up in a tower before you can blink.
  • Sebastian: Er... Perhaps I'll play an archer, then.
  • Isabela: What a surprise. A boring choice.
  • Sebastian: I like archery!
  • Isabela: Yes, yes, you like shooting your bow by yourself. Whatever. Next?
  • Varric: I think I'll make a warrior. A big, tall warrior who stands in the front and smashes things with a big sword.
  • Merrill: Will he wear a loin cloth and grunt a lot?
  • Varric: You can't go wrong with the classics.
  • Hawke: Is that going to be enough for someone like Varric to play?
  • Varric: I think I'll add something special. Perhaps a small pet. A little nug, maybe?
  • Aveline: That sounds a bit elaborate.
  • Varric: I aim to please.
  • Hawke: Alright, so I've got... Varric the warrior, Aveline the priestess, Merrill the pirate...
  • Isabela: *Sexy* pirate!
  • Hawke: ... Merrill the *sexy* pirate, Anders the templar, Fenris the magister, and Sebastian the archer.
  • Varric: You're right, Rivaini. He *is* boring.
  • Hawke: The only one who's left is you, Isabela.
  • Isabela: I've already decided.
  • Aveline: Well, don't keep us all waiting.
  • Isabela: I've decided to play as a mage.
  • Sebastian: That's it?
  • Isabela: (mimicking Hawke's voice) Oh, my name is Falcon, and I am a mage. I help everyone in need with no eye for profit at all, and my tongue is six inches long~
  • Hawke: (blushes) My tongue is not six inches long!
  • Isabela: Oh? It sure *feels* that way, sweet thing.
  • Aveline: (sighs) I should have known.
  • Merrill: (deeper voice) Hello and nice to meet you, miss Falcon. I would like to do dirty things with you.
  • Varric: It certainly sounds like this could be an interesting time.
  • Hawke: Well, I'm glad we had this session. Next time, we'll start the actual game.
  • Isabela: That sounds lovely. Now, where’s that alcohol?

Подземелья и Век Дракона, часть первая. Перевод.

Если есть ошибки в переводе, то напишите, пожалуйста, я поправлю.

  • Хоук: Думаю, вас интересует зачем я позвала всех вас сегодня?
  • Меррил: Ты сказала, что будет весело!
  • Варрик: *пожимает плечами* Люди из Торговой гильдии таки решили поискать меня в Висельнике.
  • Андерс: Ты сказала, что это будет ночь эскапизма.
  • Фенрис: Ты попросила. Я пришёл.
  • Авелин: Ты сказала, что это будет приятный расслабляющий вечер.
  • Изабела: По той же причине, что и Авелин. Ты обещала мне выпивку и секс.
  • Авелин: Мы не будем этим заниматься!
  • Изабела: Может и нет, но это то, чем я буду заниматься.
  • Себастьян: У меня нет других дел. *шёпотом* Никто меня ни о чём и не просит...
  • Хоук: Я хотела бы сыграть в игру сегодня вечером. Это "ролевая игра".
  • Авелин: И как в неё играть?
  • Хоук: Каждый из вас создаёт персонажа для приключения. Можно выбрать расу и профессию.
  • Меррил: Значит, можно быть совсем-совсем кем захочешь?
  • Изабела: И кем ты будешь играть, сладкая?
  • Хоук: Я - гейм-мастер. Вы играете вашими персонажами, я же миром вокруг вас.
  • Изабела: Мир Хоук, м? Я заинтригована.
  • Меррил: Это действительно звучит весело!
  • Андерс: А в твоём мире магов угнетают?
  • Фенрис: Или рабовладельцев?
  • Авелин: Что это за мир вообще?
  • Хоук: Это мир научной фантастики.
  • Варрик: Научной фантастики, хах? И что это значит?
  • Хоук: Этот мир похож на наш, но с большим количеством футуристических элементов.
  • Авелин: Например?
  • Хоук: Эм... представь мир, где есть воздушные корабли и ещё больше арбалетов наподобие Бьянки. Много магии и големы со свободной волей шатаются по свету. Там люди как мы... наёмники, маги, разбойники, пираты, эльфы, гномы, люди. Все типажи.
  • Авелин: Это звучит несколько надуманно.
  • Варрик: Вот поэтому это научная фантастика.
  • Хоук: Сегодня вечером мы играть не начнём, но придумаем себе персонажей.
  • Меррил: Можно быть совсем-совсем кем хочешь?
  • Фенрис: Маги погоняют рабами?
  • Андерс: Храмовники нагибают магов?
  • Хоук: Не совсем так. Вы можете создать персонажей, но вы все начинаете с определёнными ограничениями в деньгах, власти и тому подобном.
  • Себастьян: Так... может, тогда просто будем играть за самих себя?
  • Хоук: Не стоит, если ты этого действительно не хочешь, ведь это отличная возможность попробовать что-нибудь другое. Это просто игра, в конце концов.
  • Авелин: Кто угодно, но не я, хм?
  • Варрик: Может колдунья? Священница?
  • Авелин: Мне всегда было интересно, а что было бы, если я выросла при Церкви. Та рыжая плутовка из Лотеринга всегда говорила, что это очень спокойное место.
  • Себастьян: *читает* Священники в этой игре носят тяжёлые доспехи и сражаются булавами.
  • Варрик: Быть может не так и далеко от истины.
  • Меррил: Оу! Я хочу быть пиратом!
  • Изабела: Это вполне можно утроить, Котёнок.
  • Меррил: Я имею ввиду в игре. Уверенной сексуальной пираткой. Что занимается разными неприличными вещами всё время!
  • Изабела: Одобряю. Тебе подходит!
  • Авелин: Ну конечно одобряешь.
  • Андерс: Тогда я создам храмовника. Того, что будет порабощать магов.
  • Варрик: Я не думаю, что в этой игре они этим занимаются, Блондинчик.
  • Андерс: Я играю тем персонажем, которым хочу, правильно?
  • Хоук: Да, верно.
  • Андерс: Тогда я буду храмовником-поработителем людей вообще.
  • Фенрис: Это нелепо. А что насчёт магов? Они управляют миром? Порабощают массы? Давят их каблуками своих сапог?
  • Хоук: Маги в этом мире очень могущественны. Они, как правило, всё контролируют.
  • Фенрис: Ба! Тогда я обязан сделать персонажа-магистра. Я покажу этим дуракам каковы маги на самом деле.
  • Андерс: Удачи, ага. Я закрою тебя в башне раньше, чем ты моргнёшь.
  • Себастьян: Эм... наверное, я тогда буду лучником.
  • Изабела: Какой сюрприз. Унылый выбор.
  • Себастьян: Я люблю стрельбу!
  • Изабела: Да-да, ты любишь сам стрелять из своего лука. Неважно. Следующий?
  • Варрик: Думаю, создам воина. Большого, высоченного вояку, что всегда на передовой и фигачит всё и всех большим мечом.
  • Меррил: Он будет носить набедренную повязку и постоянно ворчать?
  • Варрик: Ну нельзя же идти против классики.
  • Хоук: И неужели для кого-то как Варрик этого будет достаточно?
  • Варрик: Думаю, добавлю что-нибудь особенное. Возможно маленький питомец. Малыш-наг?
  • Авелин: Как-то излишне подробно.
  • Варрик: Я здесь чтобы развлекать.
  • Хоук: Отлично, значит мы имеем... Варрик - воин, Авелин - священница, Меррил - пиратка...
  • Изабела: Сексульная пиратка!
  • Хоук: ... Меррил - сексуальная приратка, Андерс - храмовник, Фенрис - магистр и Себастьян - лучник.
  • Варрик: Ты права, Ривейни. Он действительно уныл.
  • Хоук: Осталась лишь ты, Изабела.
  • Изабела: Я уже решила.
  • Авелин: Так не держи нас в неведении.
  • Изабела: Я решила играть магом.
  • Себастьян: И это всё?
  • Изабела: *голосом Хоук* Ох, моё имя Фолкен. Я помогаю всем нуждающимся совершенно безвозмездно и у меня язык шести дюймов в длину...
  • Хоук: *краснеет* Мой язык не шести дюймов!
  • Изабела: Оу? Я совершенно точно чувствовала именно такую, сладкая.
  • Авелин: *вздыхает* Следовало догадаться.
  • Меррил: *глубоким голосом* Здравствуйте и приятно познакомиться с вами, мисс Фолкен. Я бы хотела заняться непристойностями с вами.
  • Варрик: Это безусловно хорошая возможность интересно провести время.
  • Хоук: Что ж, рада, что мы устроили это заседание. В следующий раз начнём играть.
  • Изабела: Это чудесно. И так, где моё бухло?
Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно ) Надеюсь, будет продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль жжет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя строчка... Мне кажется, они уже заранее успели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...