Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Юмор Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

За что ты так с нами Rinn???

А чо я-то сразу?

Чо началось? :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть у вас тоже будут кошмары, как у меня.

alibewbsjig.gif

Во таким мы увидим Алимтера в DAI. На своем троне он там совсем жирком заплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть у вас тоже будут кошмары, как у меня.

alibewbsjig.gif

нехватает дождичка :D надо бы еще каллену растолстеть Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

So... You see it too

dragon_age_2__cloud_gazing_by_bookwormcat-d6darc7.png

Приколы от Aeej

dragon_age__doodles_14_by_ayej-d6d0g83.jpg

dragon_age__doodles_13_by_ayej-d6d0ero.jpg

dragon_age_2__12_by_ayej-d3jun91.jpg

Фенрис был свободен от отношений с Хоук 3 года...

no_isabela_no_by_limpstella-d5hjm8l.png

Фенрис и его утешения

a_shoulder_to_cry_on_by_limpstella-d5uk4fh.png

You're not Alone

you_ve_got_a_friend_in_me_by_limpstella-d3exene.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12312.jpg

Сохранил на случай важных переговоров.

post-30129-0-09949000-1373751255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сохранил на случай важных переговоров.

Это самый впечатляющий момент в комиксе.))

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мини-арка о похождениях самого большого мудака Тедаса.

Гондонкан наносит удар:

485762f1eTpLh.jpg

Из жизни Гондонкана: эпизод №3708.

Брайс Кусланд: Будь сильной, дочь моя.

ГГ-Кусландша: Отец...

Гондонкан: Думаю, пора бы тебе присоединиться к Серым Стражам!

ГГ-Кусландша: Мне надо сказать брату о том, что здесь случилось, и сохранить то, что осталось от моей семьи!

Гондонкан: Боюсь, что не могу позволить тебе сделать это. Если ты не присоединишься к Серым Стражам, я не выпущу тебя отсюда!

ГГ-Кусландша: Ты что же, собираешься просто перекрыть выход и дать мне сдохнуть?

Гондонкан: Ага, как-то так!

Гондонкан наносит новый удар:

71ef33cf2EeGT.jpg

Из жизни Гондонкана: эпизод №4242.

Гондонкан: Она заражена. Она должна присоединиться к Серым Стражам - или помрет!

ГГ-долийка: Я лучница! Я даже не приближалась к порождениям тьмы!

Гондонкан: Значицца это было зеркало...

ГГ-долийка: Да ты только что придумал это дерьмо!

Возвращение Гондонкана:

98e78e6fecVpy.jpg

Гондонкан: Приветик, камрад, Че это делаешь тут в одиночку?

ГГ-Эдукан: Политические интриги в моей семье - меня подставили и изгнали на Глубинные Тропы драться, пока не сдохну.

Гондонкан: Хех, так уж случилось, что я могу показать тебе выход отсюда.

ГГ-Эдукан: Че, правда?!

Гондонкан: Ага, но ты должен присоединиться к Серым Стражам.

ГГ-Эдукан: Не могу. Моя семья разваливается на глазах! Мои братья нуждаются во мне больше, чем когда-либо! Я должен помочь им и предать скорому правосудию их подлые действия!

Гондонкан: Тогда я, наверно, просто должен уйти отсюда один. Бай-бай!

Новый Гондонкан:

c0d9ad23bNF6s.jpg

Грегор: Пасибки, что предала доверившихся тебе друзей. Церковь ну так благодарна, что мы усмирим тебя за твое старание. А не то...

ГГ-магичка: Но я...

Гондонкан: Я слышал, ты привыкла пить подозрительные жидкости, когда тебе так приказывает начальство?

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 3.4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не любила Дункана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играла за Кузьку, вообще его ненавидела - именно за ту ситуацию, где он, фактически, изнасиловал ГГ Правом призыва, заставив ее бросить родителей на позорную смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шевалье

EvWXU.jpgРЫЦАРИ

Однажды Прекрасные Дамы поняли, что белые кружевные платочки не только для насморка, но и чтобы махать ими кому-то. Махать с балкона платочком всяким пейзанам и солдафонскому быдлу было глупо, поэтому появились рыцари.

Рыцари – это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. Во имя дамы. Некоторые дамы немного неуютно себя чувствовали, когда один рыцарь во имя них рубил в капусту другого рыцаря, но потом быстро освоились и даже внушили рыцарям, что шрамы украшают. После этого псевдорыцари-метросексуалы то и дело норовили тюкнуть себя топором в хлебало и тем самым украсить вышеупомянутое хлебало до состояния мужественного лица.

В одной небогатой королевской семье как-то выдался год урожайный на Ричардов. Уродились завзятый пьяница Ричард-Львиная-Печень, обжора Ричард-Львиный-Желудок, два воздыхателя: Ричард-Львиное-Левое-Легкое и брат-близнец его – Правое Легкое (тоже, разумеется Львиное. Тоже Ричард), соглядатай Ричард-Львиный Хвост, завистливый Ричард-Львиный-Глаз, вечно смеющийся Ричард-Лошак (львы не ржут потому что) и отважный Ричард-Львиное-Сердце, который и возглавил орден рыцарей. Хотя, ежу понятно, что управлять рыцарями должен был Ричард-Львиный-Мозг.

Первоначально они были Рыцарями Квадратного стола, но, после того как Ричард-Львиное-Сердце придумал увлекательную рыцарскую забаву «Кто на углу сидит – тот дурак», появился Орден Рыцарей Круглого Стола.

Рыцари вечно хотели найти Чашу Грааля, Гробь Господень и прочую религиозную символику, но, поскольку не имели представления как выглядят эти реликвии, тырили в походах, на всякий случай, все что плохо лежит. То есть женщин. Ну и ценные вещи до кучи.

Каждому рыцарю полагалось от одного до бесконечности оруженосцев. Встретятся, бывало два рыцаря. Один, допустим, Рыцарь-Изящного-Сквернословия-В-Нетрезвом-Виде, а другой Рыцарь-Удивленного-Созерцания-На-Мир-Своими-Глазами. И давай выяснять чья Дама Сердца прекраснее.

- Моя уродливее! – кричит один.

- Нет! Моя!! – возражает другой.

- Сейчас я с вами сражусь за ваше паскудство подлое, сэр Рыцарь!

- Сейчас я вам сражалку на ходу обрублю!

И давай готовиться к сражению. К каждому сбегаются оруженосцы и начинается крик «А вот! Вот копье замечательное!», «У меня возьми меч, благодетель!». Потому что оружие тогда было тяжелым и таскать его было трудно и западло.

Рыцари вооружались, обменивались фотками Прекрасных Дам и с досадой ломали копья об колено. Потом приезжали домой и говорили «Я за тебя сто копей сломал». Казалось бы нонсенс – радоваться из-за погубленного оружия, но Дамам почему-то было приятно.

А доспехи придумал Рыцарь-Пугливое-Чмо. Сначала, он конечно ходил как все со щитом. Потом понял, что его могут поразить в спину, которую он бесстрашно показывал врагу и привязал на спину второй щит. Заодно решил обезопасить фланги и боков привязал по щиту. Ходить в такой кабинке для переодевания было неудобно, зато безопасно. Встреча с Рыцарем-Принципиальной-Упертости усовершенствовала доспехи. Потому как Рыцарь-Принципиальной-Упертости так долго пытался достучаться дубиной до противника, что все четыре щита начали элегантно облегать Рыцаря-Пугливое-Чмо. Так, благодаря рыцарю со страхом и упреком, появились первые рыцарские доспехи.

У рыцарей был свой Кодекс Чести:

1. Рыцарь – это Рыцарь и нечего тут больше объяснять.

2. Если тщедушный Не-Рыцарь назовет Рыцаря консервированным солдатом – разрешается кинуть в тщедушного Не-Рыцаря копьем. Если Не-Рыцарь здоровенный – драться с ним ниже достоинства Рыцаря, как бы это двусмысленно ни звучало.

3. Если Рыцарь назовет Рыцаря консервированным солдатом, Рыцарю надлежит гордо сказать «На себя посмотри» и кинуть копьем, в качестве устрашения, в ближайщего тщедушного Не-Рыцаря.

4. Даму можно считать прекрасной если у нее есть платочек и балкон для махания с него.

5. В случае отсутствия платков и балконов, любую Даму можно считать Прекрасной.

6. В случае отсутствия Дам, рыцарю надлежит ехать туда где Дамы присутствуют, а не назначать Прекрасными Дамами оруженосцев, других рыцарей и, как говорится, тэдэ.

7. Рыцарь и без коня - Рыцарь. Конь без рыцаря – животное.

8. Закрыл забрало – закрой и поддувало.

9. Взял в руки меч – надо и внимание привлечь.

10. Ткнул в глаз копьем – вечером с одноглазым пьем.

11. Помятый доспех – противника смех.

12. Кодекс этот Рыцари чтут и чтам, чтут и чтам, по утрам и вечерам.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я извиняюсь если это уже было, но мне доставило:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама брутального орлесианского сыра. Будьте осторожны они все его едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выдержка из чата:

a-redhead-and-a-song says: LOL. Hello, Sten! ^_*

Sten-of-the-Beresaad says: Speak

a-redhead-and-a-song says: How are you? It has been quite some time since we last talked, has it not?! :O

Sten-of-the-Beresaad says: What is this?

a-redhead-and-a-song says: What is what, my fine Qunari friend? :S

Sten-of-the-Beresaad says: Those things. At the end of

Sten-of-the-Beresaad says: Your words.

a-redhead-and-a-song says: Ooooooh! You mean EMOTICONS, Sten! They are a wonderful way to combat the fact that you cannot actually SEE the other person when you are conversing like this, so you recreate your expressing using letters! It’s quite clever, I think. :D

a-redhead-and-a-song says: You should try it! :P

Sten-of-the-Beresaad says: No.

a-redhead-and-a-song says: Oh, go on, Sten! XD

Sten-of-the-Beresaad says: No.

a-redhead-and-a-song says: It'll be fun!

a-redhead-and-a-song says: :\

Sten-of-the-Beresaad says: Speak the common tongue.

a-redhead-and-a-song says: Oh, no, I was just wondering what your expression would be like, so I put it into an emoticon for you.

Sten-of-the-Beresaad says: There is no need.

a-redhead-and-a-song says: >:-(

Sten-of-the-Beresaad says: I have no time for this. Did you come with news, or are you simply wasting my time with this human foolishness?

a-redhead-and-a-song says: >:-(

a-redhead-and-a-song says: >:-(

a-redhead-and-a-song says: >:-(

a-redhead-and-a-song says: >:-(

a-redhead-and-a-song: That is your expression, Sten! You cannot fool me! I can feel the frustration, even through this distance! ;)

a-redhead-and-a-song says: >:-(

Sten-of-the-Beresaad says: Parshaara!

a-redhead-and-a-song says: >:-( !!!

a-redhead-and-a-song says: LOL. :D

Sten-of-the-Beresaad is now offline.

Перевод:

рыжая-и-песня сказал(а): ЛОЛ. Привет, Стен! ^_*

Стен-из-Бересаада сказал(а): Говори

рыжая-и-песня сказал(а): Как дела? В последний раз мы говорили довольно давно, правда же? :O

Стен-из-Бересаада сказал(а): Что это?

рыжая-и-песня сказал(а): "Что это" что, мой милый кунарийский друг? :S

Стен-из-Бересаада сказал(а): Эти штуки. В конце

Стен-из-Бересаада сказал(а): Твоих предложений.

рыжая-и-песня сказал(а): Оооооо! Ты имеешь в виду СМАЙЛИКИ, Стен! Это отличный способ обойти тот факт, что ты не можешь на самом деле ВИДЕТЬ собеседника, когда говоришь с ним так, как щас, в сети, - поэтому ты юзаешь символы, чтобы передать выражение своего лица. Думаю, это довольно умный способ :D

рыжая-и-песня сказал(а): Попробуй сам! :P

Стен-из-Бересаада сказал(а): Нет.

рыжая-и-песня сказал(а): Ну давай же, Стен! XD

Стен-из-Бересаада сказал(а): Нет.

рыжая-и-песня сказал(а): Будет прикольно!

рыжая-и-песня сказал(а): :\

Стен-из-Бересаада сказал(а): Пиши на нормальном языке.

рыжая-и-песня сказал(а): О нет, - я только что поняла, на что похож твой фейс, и ща покажу их в смайлике.

Стен-из-Бересаада сказал(а): Нет необходимости.

рыжая-и-песня сказал(а): >:-(

Стен-из-Бересаада сказал(а): У меня нет времени на это. Ты пришла с какими-нибудь новостями, или же просто тратишь мое время этой человеческой глупостью?

рыжая-и-песня сказал(а): >:-(

рыжая-и-песня сказал(а): >:-(

рыжая-и-песня сказал(а): >:-(

рыжая-и-песня сказал(а): >:-(

рыжая-и-песня сказал(а): У тебя ща такие эмоции, Стен! Ты не одурачишь меня! Я могу чувствовать, что ты недоволен, даже через такое расстояние! ;)

рыжая-и-песня сказал(а): >:-(

Стен-из-Бересаада сказал(а): Паршаара!

рыжая-и-песня сказал(а): >:-( !!!

рыжая-и-песня сказал(а): ЛОЛ. :D

Стен-из-Бересаада теперь оффлайн.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик открыл своё дело!

Пальто, связанное из мужских волос с груди.

varrik1.jpgvarrik2.jpg

post-28595-0-22357600-1374496784_thumb.j

post-28595-0-76327800-1374496792_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у вас нет привычки пихать гадости под спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган сдержала обещание

194206326glk8.jpg

Любой из нас делал так

60d792298Ykcx.jpg

Амелл решил помочь кузену

da2__take_this_with_you_by_carrinth-d4gg53p.jpg

Авелин, ты такая... Авелин

dragon_age_2__aveline_s_spare_time_by_bookwormcat-d65lxg2.png

Фенрис, ты же ведь ненавидишь магию?

g__hawke___hospital_by_lilithblack-d57g776.jpg

Breaking News!!! Маги получили новый редизайн в ДАИ!!!

tumblr_mqda5wWteD1qdxbcto1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, давно я так не смеялся!!! Особенно Фенрис порадовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем плоха МК.

anon-игры-Dragon-Age-avatar-766112.jpeg

post-27666-0-55876900-1374697423_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Упал-отжался! Ты Серый Страж или крестьянин, только вчера взявший в руки меч? А ну, давай ещё двадцать отжиманий! – Страж-командор Орлея поморщился, услышав ненавистный голос, и поспешил закрыть окно.

Винить было некого – он сам назначил недавно присланного из Ферелдена новобранца наставником по воинскому делу. Ведь у сэра Логейна такой богатый опыт сражений! Он хотел позлить заносчивого ферелденца, дав под начало тех, кого с самого рождения пугали героем Дейна, но вместо этого был теперь вынужден рассматривать кучу жалоб от рекрутов и полноправных Стражей о том, что проклятая живая легенда их загоняла так, что они не могут даже ложку поднять во время ужина.

Но перевести Логейна на другую должность означало расписаться в собственном бессилии и признать ошибку, дав тому повод для злорадства. И без того ему каждый раз при встрече чудится в серых глазах ферелденца ехидное «Вы меня сами пригласили, так что, теперь не жалуйтесь!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Упал-отжался! Ты Серый Страж или крестьянин, только вчера взявший в руки меч? А ну, давай ещё двадцать отжиманий! – Страж-командор Орлея поморщился, услышав ненавистный голос, и поспешил закрыть окно.

Винить было некого – он сам назначил недавно присланного из Ферелдена новобранца наставником по воинскому делу. Ведь у сэра Логейна такой богатый опыт сражений! Он хотел позлить заносчивого ферелденца, дав под начало тех, кого с самого рождения пугали героем Дейна, но вместо этого был теперь вынужден рассматривать кучу жалоб от рекрутов и полноправных Стражей о том, что проклятая живая легенда их загоняла так, что они не могут даже ложку поднять во время ужина.

Но перевести Логейна на другую должность означало расписаться в собственном бессилии и признать ошибку, дав тому повод для злорадства. И без того ему каждый раз при встрече чудится в серых глазах ферелденца ехидное «Вы меня сами пригласили, так что, теперь не жалуйтесь!»

:-D Гениально! Сами придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота затосковал по темпларской эстетике.

Так-то.

tumblr_mp4nvsAljc1qixopuo1_400.gif

For the Chantry!

for_the_chantry__dragon_age_fanart_by_iskarien-d6cqr6i.jpg

Лириум есть? А если найду?

yo_by_kalidi-d6dfqb7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...