Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Человек Дворянин / Human Noble

Рекомендуемые сообщения

humannoble_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, если хочешь отдохнуть, играй за человека дворянина ибо так реально легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, если хочешь отдохнуть, играй за человека дворянина ибо так реально легче.

Чем? Все предыстории не отличаются особой сложностью, а дальше все находятся в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем? Все предыстории не отличаются особой сложностью, а дальше все находятся в равных условиях.

Ну, я слегка не о том!)

Я имел ввиду, что к человеку отношение гораздо лучше изначально и мне показалось, что человеком легче проходить многие задания связанные с добычей информацией и просьбами.

Да еще и ехидные комментарий не слишком беспокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что к человеку отношение гораздо лучше изначально и мне показалось, что человеком легче проходить многие задания связанные с добычей информацией и просьбами.

Да еще и ехидные комментарий не слишком беспокоили.

И не забудьте, что Кузя может сесть на трон, что недоступно никакому "пролетарию" вроде Табриса или Амелла. Самый широкий спектр вариантов финала - у мГГ Кусланда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно у МГГ? У ЖГГ вроде бы ровно столько же, нет? Просто в качестве коронованного супруга выступают разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в качестве коронованного супруга выступают разные люди.

А принц-консорт - это разве коронованный супруг? Это просто супруг, по-моему. "Ночной король" в простонародье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коронованный супруг (супруга, точнее) в данном случае - Анора. Я имела в виду, что разница в концовках для МГГ и ЖГГ только в том, что они заключают брак с разными людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мГГ кроме жены еще может оставить любовницу (Лелю или Зева), родить "наследника" (от Морри), а жГГ, настолько я понимаю, это не доступно (выйти за Ала и параллельно к этому оставить Лелю или Зеврана нельзя вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеврана можно оставить, он обожает скандалы в королевском семействе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеврана можно оставить, он обожает скандалы в королевском семействе ;)

А как его оставить, если в случае любоффи с Алом тот требует Зеврана отставить? Ну разве что если выйти за Алистера будучи "другом" но такое наверное редко случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или по дружбе, или просто не разговаривать после этого диалога. Ну или отставить, потом снова роман закрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или отставить, потом снова роман закрутить

Для этого надо иметь железные нервы... и большую ловкость))) моему мГГ Кузе например, после женитьбы на Аноре все ЛИ дали от ворот поворот))) правда он и не настаивал особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты ответов, которые запускают роман, доступны на разных уровнях отношений, причем при +100 их может и не быть вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, сесть на трон вместе с Алистером и оставить при себе Зеврана в качестве любовника можно при наличии крепкой дружбы с Алом и любви с ушастым. Проверено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в первую очередь за человека прошел могу сказать, что он лучший.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пошол им впервую очередь очень неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем предыстория интересная,но в основном выбирал только из-за того,что если ты человек то у тебя немного больше возможностей ,чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая предыстория. Чуть больше понравилась, чем история гномского принца. Особенно в плане последствий.

Любимый момент - первая встреча с Хоу и Логейном в Денериме. Эх, я с этой сцены тащусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю говорилось ли, но благодаря Флемет Кусланды стали тейрнами. Потому что она убила лорда Конобарда и правителем замка стал начальник охраны некий Кусланд. Так что благодаря Флемет предыстория благородного человека стала реалной.

P.S. Это уже говорилось мной в теме о Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не за что благодарить. Возвышение Кусландов - побочный эффект действий, направленных на решение собственных и только собственных её проблем, и чхать бы она хотела и на Кусландов и на всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем предыстория интересная,но в основном выбирал только из-за того,что если ты человек то у тебя немного больше возможностей ,чем у других.

А в чем выражаются эти большие возможности? Ну, можно сразу в прологе затащить в постель эльфийку) Ну, можно консортом при троне заделаться. Но вот например в Тень в Рэдклиффе лично ГГ войти нельзя со всеми вытекающими.

Я дальше пролога за дворянина не проходил.

А всё-таки: чего такого может дворянин чего не могут другие?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А всё-таки: чего такого может дворянин чего не могут другие?

По-моему, в плане реакции на него мира он имеет даже меньше: его узнает только знать в Денериме (аа, ну да, ты Кузя, и что?) и еще пара человек. Эльфинажники, гномы и маги возвращаются домой и их происхождение иногда всплывает, а Кузя остается один-одинешенек во всех смыслах. Даже долиец в клане совсем как родной. А это все-таки важно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, трон занять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, трон занять...

При желании любой главгерой может прилепиться к трону. И, может, даже будет еще сильнее контролировать ситуацию, если не будет сидеть на этой табуретке лично. И уж он точно не останется без собственных парадных портретов по всех залах дворца - "Победитель мора на фоне красивенькой занавески", "Победитель мора в обнимку с мабариком" и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А всё-таки: чего такого может дворянин чего не могут другие?

Поправочка: НЕ дворянин. Если не помните, при посвящении в СС старая жизнь перечеркивается вместе со всеми званиями, титулами, преступлениями. Так что в рядах СС все более-менее равны: мужчины и женщины, маги и воины, варвары и короли (с). Упоминалось вроде, что от расы зависит отношение к герою, но каких-то прям фатальных отличий не видел - со всеми можно договориться так или иначе.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...