Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Человек Дворянин / Human Noble

Рекомендуемые сообщения

humannoble_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вообще встреча с Фергюсом порадовала.

Ога. Как родному ему обрадовалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога. Как родному ему обрадовалась)))

Единственное что плохо - нельзя ему сказать - "Брат, я исполнил свой долг, защитил семью когда ты ушел воевать". Вот это для меня единственный конкретный минус пролога за человека - нет возможности даже пацана спасти. Впрочем, ни один пролог этим не радует, кроме городского эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что плохо - нельзя ему сказать - "Брат, я исполнил свой долг, защитил семью когда ты ушел воевать". Вот это для меня единственный конкретный минус пролога за человека - нет возможности даже пацана спасти. Впрочем, ни один пролог этим не радует, кроме городского эльфа.

Полностью согласна. Как млин брату в глаза смотреть, сразу слова его вспоминаются когда он уходил, типо теперь ты за старшего присмотри за всеми. А получается так всё трагично, дали бы хоть кого нибудь спасти :cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что овдовевшего Фергюса нельзя женить на Аноре. У обоих супруги трагически погибли, да и характеры подходят друг другу: властная, холодная королева и мягкий, словоохотливый тэйрн. Ну и политическая выгода налицо. А ГГ отдали бы тэйрнир Гварен - и семейный Клан Кусландом правил бы всем королевством :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, после просмотренного, мною фан-арта об Натаниэле Хоу и Элиссе Кусланд, становится жаль, что Рендон Хоу (или сценаристы), пытался просватать именно Томаса, а не Натаниэля.

Было бы интересно пронаблюдать, его отношения к "невесте" в awakening"е. А если бы в оrigins, он мелькнул бы в самом начале, до нападения, ну скажем на денёк заскочил, проведать невесту. Вообще было бы шикарно. ;) :-$ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ни разу не прошёл игру за Человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная предыстория, чувствуешь себя знатным человеком, каждый страж тебя милордом или миледи называет, любящая семья, которая душит своей заботой. Потом предательство, гибель близких, бегство. В последствии можно корону напялить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная предыстория, чувствуешь себя знатным человеком, каждый страж тебя милордом или миледи называет

Это да, льстит. Жаль, что ГГ сразу в доспехи приодели. А то здорово бы было в богатой одёжке пощеголять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это да, льстит. Жаль, что ГГ сразу в доспехи приодели. А то здорово бы было в богатой одёжке пощеголять.

Of Noble Cast тебе в помощь. :) Хороший мод, мне нравится, а локализованную версию при желании можно найти на просторах рунета.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последствии можно корону напялить)))

Хм, а разве корону можно получить только играя за благородного человека?

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только Кусланд младший может быть королём\королевой. Ферелдена.

Хотя конечно знатный гном, станет у себя в Орзаммаре совершенным, и вроде Харумонт может корону отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В остальных предысториях можно, если правильно помню, можно стать только чем-то вроде "серого кардинала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта предыстория мне нравится возможностью порвать шаблоны и отыграть в образе, предназначенном для правильной прЫнцессы, далеко не прЫнцессу. Никогда не делала свою Кузю королевой, паладиншей, белой и пушистой. Канцлером, правда, была но невозможность вертеть правящими монархами свела ценность канцлерства на нет. Появилось желание послать всех (народ, королей, Ферелден) в пень и уйти в закат с гордо поднятым средним пальцем, плюя на все условности, устои, обычаи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Канцлером при короле Алистере, проще говоря правая рука короля))) (если Анора правит то не знаю)

а жгг, может ещё и любовницей стать)))

Изменено пользователем Эрими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Канцлером при Алистере - считай, ты и правишь. Там в игре есть вариант не спасать Эамона? Вроде в генераторе сейвов что-то такое видел.

Вот без Эамона - ГФ точно серый кардинал 8)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига, Эамона по-любому спасать приходится, это его семью можно в расход пустить. А "серым кардиналом" можно стать, если Алистера не ужесточать, и в финале, в награду у него попросить, "и дальше служить короне", он тебя, толи канцлером, толи регентом назначает, короче советник или "правая рука"(кому как нравится). При таком раскладе Эамон в свой Редклиф уезжает, и не суётся в дела правления Ферелденом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эамон и при ужесточённом Алистере уезжает в Редклиф, а гг остаётся канцлером) Пишут, что король часто мотается по делам, и в это время страной управляет его канцлер.

А я последнюю Кусланд сделала королевой и канцлером, и дико радовалась сему факту))) Ну нет среди финальных призов ни одного, который меня бы заинтересовал. "отомстить всем Хоу" - мелко как-то, и почему дети должны расплачиваться за грехи отцов? Вот у мага просьба, я понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Как то глупо мстить всем Хоу, за одного единственного выродка. Да и после того, как Кусланд убивает Рендела, (по умолчанию) этого по мне так достаточно, что бы отомстить за смерть семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрите, вот наагрите сейчас сюда маньячков из треды Натаниэля, которые все хотели вырезать всех детей Хоу, и цирк переместится сюда :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужто такие маньяки есть?! О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети не при чем, а вот то, что разрабы не позволили помучать Хоу перед смертью - очень печально.

Намного больше было бы удовольствие от прохождения за благородного человека, если б ГГ как следует отомстил.

Легкая смерть - слишком большая честь для этого выродка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы, на дыбу Рендела, на дыбу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при Алистере и Аноре можно канцлером/советником стать? Хорошее трио получилось бы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...