Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Городской Эльф / City Elf

Рекомендуемые сообщения

cityelf_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*защищаю голову непробиваемой каской от камнепада, который сейчас устроит Ирия*.

Пхах. А мне лень, я об этом подумала еще на середине поста. Я только не понимаю, зачем пол-поста писать про Броску в теме Табриса xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж в предыдущих постах есть сравнение (и весьма явное) обоих возможных "хэппи-эндов", то не вижу никакого преступления. В том-то и прелесть, что в возможности сравнить.

Но все, с оффтопом завязываю.

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со спасением Шиани все не так просто, с одной стороны умри гад, с другой стороны выживи Уриен, то эльфинаж бы вырезали.

Напоминаю родители Сориса погибли в беспорядке его родителей сожгли заживо. И все из- за того, что эльф в драке убил человека, а тут сын лорда

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неудивительно, ибо вся ситуация явно срисована с еврейских погромов. Спасибо, Кэп!

Но лично я, даже прекрасно понимая, что убийство гада чревато беспорядками, все равно вырезала его недрогнувшей рукой. Все не выходит у Вогана взять мою ГГ на понт и на испуг :). Кто-то же должен объяснить садистическому избалованному мальчику, что не все продается и не все покупается. А если ГГ возьмет деньги, согласившись с Воганом, то, как по мне, сам распишется в собственном положении скотины (и в прямом, и в переносном смысле): "Да, я такой, так мне и надо. За горсть монет меня и моих близких можно топтать и насиловать, и я с этим вполне согласен".

А тут, не побоявшись опасности, "раб взял и усмехнулся не по-рабски". Неувязочка вышла).

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вижу особой разницы, если убить Вогана или не убивать его.

Если убить - люди будут карать за убийство дворянина.

Если не убивать - Воган такая скотина мстительная, что все равно устроит не сладкую жизнь.

Так что лучше убить.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже всегда убиваю Вогана, как - то не могу ему оставить Шиани. Хотя эльфы должны Логейну в ножки коаняться,за то что Уриен не выжил

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и за то, что он их в рабство продал.

По правде говоря, первым моим персонажем была Кусланд и так и осталась моей любимой предысторией. За эльфа, думаю, в будущем поиграть, а то в прошлый раз мне как-то не понравилось, уж слишком герой бедняжечка и лузер какой-то, а привлекает в нем только доллийское происхождение. Кстати, а вот с доллийкой удалось сродниться очень быстро. Я доллийцев куда больше уважаю, чем пресмыкающихся в эльфинаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я доллийцев куда больше уважаю, чем пресмыкающихся в эльфинаже.

Между прочим, спорный вопрос, кто больше достоин уважения. Долийцы хаваются от людей по лесам, с ними почти не контактируют. Городские же постоянно живут в очень агрессивной среде: постоянное презрение в лучшем случае, в худшем-- открытое насилие, причём в самых мерзких формах (взять хоть замучанных детишек в приюте). Но даже в таких условьях среди городских эльфов есть по-настоящему сильные и красивые личности (Шианни, которая после того, как с ней развлеклись Воган с дружками, нашла в себе силы подняться с земли, отряхнуться и идти дальше, как ни в чём не бывало, не сломалась; Неларос, который отправляется спасать невесту, которую знает несколько часов). А ещё главный герой может очень красиво погеройствовать: одна из самых драматичных сцен в ДАО, ИМХО, когда в эльфинаж приходит стража и Табрис берёт всю вину на себя, ценой своей жизни пытаясь спасти и Сориса, и всех остальных. Увы, это у него в любом случае не получится-- или, точнее, получится, но не до конца, но какая же сила духа должна быть у эльфинажного гопника, чтобы он сам (или сама) пошли навстречу пыткам и казни... Эльфинажники как раз иллюстрируют один из принципов жизни долийев-- "гнись, но не ломайся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, спорный вопрос, кто больше достоин уважения. Долийцы хаваются от людей по лесам, с ними почти не контактируют. Городские же постоянно живут в очень агрессивной среде: постоянное презрение в лучшем случае, в худшем-- открытое насилие, причём в самых мерзких формах (взять хоть замучанных детишек в приюте). Но даже в таких условьях среди городских эльфов есть по-настоящему сильные и красивые личности (Шианни, которая после того, как с ней развлеклись Воган с дружками, нашла в себе силы подняться с земли, отряхнуться и идти дальше, как ни в чём не бывало, не сломалась; Неларос, который отправляется спасать невесту, которую знает несколько часов). А ещё главный герой может очень красиво погеройствовать: одна из самых драматичных сцен в ДАО, ИМХО, когда в эльфинаж приходит стража и Табрис берёт всю вину на себя, ценой своей жизни пытаясь спасти и Сориса, и всех остальных. Увы, это у него в любом случае не получится-- или, точнее, получится, но не до конца, но какая же сила духа должна быть у эльфинажного гопника, чтобы он сам (или сама) пошли навстречу пыткам и казни... Эльфинажники как раз иллюстрируют один из принципов жизни долийев-- "гнись, но не ломайся".

Так в том то и дело! Процитирую любимую фразу из Бэтмена: "Преступность процветает тогда, когда общество исповедует терпение". А городские эльфы терпят и терпят. Почему им не уйти к долийцам, как это делают некоторые из эльфинажа? А долийцы избегают людей во избежания конфликта, ведущего к истреблению. Достаточно внимательно послушать Маретари и все становится ясно и разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349866184' post='1572652]

Почему им не уйти к долийцам, как это делают некоторые из эльфинажа?

Потому что. У них тут дом, семьи, какое-никакое сообщество, тут все знакомо. А долийцы еще и не факт что существуют, с точки зрения многих эльфинажников. Мало кто рискнет кинуть все и пойти гоняться за фантомами, если его не довели до ручки. Терпят? Как сказать, вообще-то забредших в эльфинаж людей они довольно бодро задирают. Шианни же не колеблется схватиться за бутылку, когда круглоухие гости начинают вести себя слишком борзо. Пугается она, только когда оказывается, что это были знатные господа. Ну так сына эрла по голове бить и человеческий простолюдин вряд ли рискнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему им не уйти к долийцам, как это делают некоторые из эльфинажа?

Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. (с)

Долийцы не очень-то дружелюбно настроены по отношению к городским эльфам, и, кроме того, чтобы куда-то пойти нужны оружие и деньги, иначе они дальше ворот не уйдут. Где ж их взять-то? Это я ещё не говорю об умении драться, и о том, что вооружённый эльф вызовет подозрение, и о том, что вряд ли у каждого встречного можно спросить: "А где тут долийцы живут, не знаете?". Да и лес довольно опасное место.

Так что, стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349866184' post='1572652]

Так в том то и дело! Процитирую любимую фразу из Бэтмена: "Преступность процветает тогда, когда общество исповедует терпение". А городские эльфы терпят и терпят. Почему им не уйти к долийцам, как это делают некоторые из эльфинажа? А долийцы избегают людей во избежания конфликта, ведущего к истреблению. Достаточно внимательно послушать Маретари и все становится ясно и разумно.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349866184' post='1572652]

Так в том то и дело! Процитирую любимую фразу из Бэтмена: "Преступность процветает тогда, когда общество исповедует терпение". А городские эльфы терпят и терпят. Почему им не уйти к долийцам, как это делают некоторые из эльфинажа? А долийцы избегают людей во избежания конфликта, ведущего к истреблению. Достаточно внимательно послушать Маретари и все становится ясно и разумно.

Потому что для городских, в большинстве случаев долийцы - это сказка.

Ну проведем паралель из реальной жизни - у человека начальник-самодур, под домом бродят гопы, на которых милиция не реагирует, зарплату задерживают (говорят, что кризис) - какова вероятность того, что человек соберет рюкзак и уйдет в Сибирь жить под сосной?

А о долготерпении - то у сити свое представление про добродетели. Если поговорить с неписем в эльфинаже - то выплывает, что трудолюбие - это одна из почитаемых ими добродетелей (люди с их точки зрения ленивы). Но беда в том, что вся это совокупность психологии такова, что к таким личностям обычно садятся на шею и начинают погонять. Сити - это как раз то, во что превращается добро без кулаков. "Трудиться, радоваться жизни, поддерживать друг друга" возведенное в абсолют, когда на это уже кто-то третий давно сел и едет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А долийцы еще и не факт что существуют, с точки зрения многих эльфинажников. Мало кто рискнет кинуть все и пойти гоняться за фантомами, если его не довели до ручки

Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. (с)

Потому что для городских, в большинстве случаев долийцы - это сказка.

Ну, это, конечно, в корне меняет дело...

Но все равно, при вашем изложении, герои скорее будут Махатмами Ганди, чем воинами-Стражами. Так мне видиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сити - это как раз то, во что превращается добро без кулаков.

Совсем без кулаков-- я бы не сказала. Сценка, когда трое эльфов избивают зашедшего на их территорию шемлена весьма показательна, да и в диалоге Табрис с Дунаком половина варинатов сводится к "Вали отсюда, плоскоухий!". Среди эльфинажников не только честные безответные трудяги, но и конкретная гопота, способная как постоять за себя, так и жестоко отомстить. Жестоко и, с человеческой точки зрения, подло. С человеческой-- с точки зрения эльфинажников, шемлены-- в приниципе скотины, считающие, что им дозволено убивать их, насиловать их жён, жечь их дома и т.п., а они, значит, терпеть всё это должны?! Постоянное давление, периодические чистки и погромы-- не мудрено, что "ударить в спину и сбежать" и "испинать всей компанией" становятся для эльфинажников самой лучшей тактикой.

И, чёрт побери, я, которая на улице от любого лица кавказской национальности шарахается, а после семи носу из дому не показывает-- я эльфинажников уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне - наоборот, история ЖГГ отдает дикой Мерисьюшностью, отчего коробит. Одно дело, когда мужчины идут женщин спасать (вариант хоть и романтический, но поверить можно), а другое, когда какая-то куцая девка валит налево и направо тренированных стражей эрла. Да ни в жизнь! Так что предпочитаю за сити-эльфа играть исключительно мужчиной. Эльфийки дальше предыстории не ушли.

Какая милая банальность. Из серий когда не играют за каких либо персонажей, потому_что_гладиолус X) Хотя могло быть и лучше например: Потому что по дефолту в фэнтези все женские персонажи нюни и размазни X) А боевая система, не правильно сделана, и вообще можно было написать круче: Я умнее чем вся эта корпорация! Но вот почему то, только в итоге с меня деньги трясут, а не я с них. :-D Но это все лирика. И к теме вопроса: По моему никого не волнует, что какой не будь дрищь или "куцая девка", и вовсе Архидемона потом вальнули =] А в остальном, по моему проблема, которую себе сами пользователи и фаны создали, и выеденного яйца не стоит, и создана от скуки. ИМХО. Ибо сказано, что Сити Ёольфов, Адая учила фехтованию, о которых папаше, не в зуб ногой. Для тех кто ХОЧЕт принять историю Сити Ёльфов, можно думать, что обучила она их будь здоров. Никто не говорил о ее предыстории, и где ее шатало, или мотало. И каких скилов она набралась. Нам только дают вид Ёльфиской негритянки в Песни Лелианы в Тюрьме Денерима с ником Адая. (Кстати не вижу споров о цвете кожи Сити Ёльфа, ну да я не об этом сейчас.) Так, что она вполне могла быть какой не будь злоключенкой которая решила по здоровью или другим абилкам осесть в эльфинаже и семье обзавестись. Об этом говорит то что в СС ее чуть не забрал Дункан, а он то как вояка еще тот. Вывод: Чада ОБОИХ полов хорошо обучены и тренированы фехтованию. А против консервных банок Эрла, из которых в Поместье остались только страдающие желанием кого не будь догнать женского полу. (ИБО, всех нормальных и трудоспособных забрали в Остагар в Армию, оставив только физических и моральных дегенератов, с которыми по моему и повар (Нет, ни как Сигал из Захвата) бы справился, в физическом плане). Итого мы имеем, слабую, физически иногда нравственно и морально стражу, тупо для вида. В тяжелых доспехах, которую фехтовальщик, даже на среднем уровне может уделать, с напарником иди... Экхм.. Сорисом. Проблем нет. Для тех же НЕ ХОЧЕТ, принимать сити Йольфов, то в поместье осталась бравая дружина воинов Эрлов, фигня что на юге ПТ, им надо тупо девок же портить, в Денериме и бухать, а потому их нечестно забили какие то дрищь с тормозом, или куцая девка, с тем же тормозом X) Так, что все зависит от игрока и его восприятия =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс, умного поста от вас я и не ожидала, так что не удивлена.

Достаточно простой логики и подхода к отыгрышу, что бы осознать, насколько идиотски выглядит хрупкая эльфиечка с мечом, которая уничтожает закаленных в бою охранников-солдат, закованных в броню. Если вам важнее в игре "помахать дрыном и собрать лут" - это ваша проблема, мне же важнее отыгрыш и погружение в роль. А в роль Мерисьюхи, тощей и недокормленной вонючей эльфийки, которая внезапно (!) после похищения и пережитого шока занимается экстерминатусом солдат, я не вживаюсь. 8)

Совсем без кулаков-- я бы не сказала. Сценка, когда трое эльфов избивают зашедшего на их территорию шемлена весьма показательна, да и в диалоге Табрис с Дунаком половина варинатов сводится к "Вали отсюда, плоскоухий!". Среди эльфинажников не только честные безответные трудяги, но и конкретная гопота, способная как постоять за себя, так и жестоко отомстить. Жестоко и, с человеческой точки зрения, подло. С человеческой-- с точки зрения эльфинажников, шемлены-- в приниципе скотины, считающие, что им дозволено убивать их, насиловать их жён, жечь их дома и т.п., а они, значит, терпеть всё это должны?! Постоянное давление, периодические чистки и погромы-- не мудрено, что "ударить в спину и сбежать" и "испинать всей компанией" становятся для эльфинажников самой лучшей тактикой.

И, чёрт побери, я, которая на улице от любого лица кавказской национальности шарахается, а после семи носу из дому не показывает-- я эльфинажников уважаю.

Это - не кулаки, а отсутствие мозга. Вместо того, что бы бороться с самой системой, эльфы ведут себя, как идиоты, раздражая власти. У них элементарно не хватает моска понять, что через полчаса избитый ими человек вернется с нехилым отрядом солдат и в который раз эльфов размажут по эльфинажу. Уважать их просто не за что. Они бултыхаются в своей помойной яме веками и все, на что их хватает, гнуть пальцы перед одинокими людьми, которые забредают в эльфинаж. Пусть продолжают в том же духе, пока не вымрут. 8)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не пойму. После уничтожения Долов, эльфы разделились на две части - одни решили жить под людьми, другие не смирились и стали кочевать разбитыми кланами. Лично мне импонируют вторые и герой-долиец (не важно м или ж) мною принимается легче, чем бедняжечка из эльфинажа. Но это огромнейшее ИМХО, ибо тот же Неприкасаемый с похожими условиями мне больше понравился намного, но на пьедестале занимает предпоследнюю ступень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них элементарно не хватает моска понять, что через полчаса избитый ими человек вернется с нехилым отрядом солдат и в который раз эльфов размажут по эльфинажу.

Раз они так уверенно шпыняют случайных захожан, значит, люди не возвращаются и не размазывают, ясно же. Если бы за каждого побитого шемлена вырезали половину эльфинажа, никто бы никого бутылками по голове не бил. Эльфинаж не только людей от эльфов создан ограждать, но и эльфов от людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

через полчаса избитый ими человек вернется с нехилым отрядом солдат и в который раз эльфов размажут по эльфинажу.

Да-да, каждый ферелденский быдло-алкашик Джонни или колхозник Томми располагает личным отрядом, натасканным специально против эльфов). А если не располагает, то любой эрл ему с радостью предоставляет оный по первому же требованию. Увольте, кому эти Джонни-Томми с их раскуроченными рожами сдались? Даже стража на такое внимание не шибко обращает. По-моему, там все знают - принесла тебя нелегкая в квартал нелюдей - сам себе злобный буратино, идешь на свой страх и риск.

А я понять-то не могу, что там обычному, незлонамеренному человеку делать. Заблудился? Слабо верится, ибо надо как-то пройти мимо стражника. На экскурсию "для общего развития", чтобы самоутвердиться, воочию увидев, что кому-то живется тяжелее, чем тебе? В таком случае не удивляйся, вампирюга, что тебя там не встречают хлебом-солью.

Насчет того, чтобы "бороться с самой системой"... На словах-то все легко и просто. И как вы себе это представляете? Выйти с транспарантами "Свободу эльфам!" к королевскому дворцу? Ха-ха.

А мне вот ЖГГ Кусланд кажется намного более мэрисьюшной. Я это триста раз уже говорила, а для вас не поленюсь и в триста первый повторить. Все из тех же соображений вкусовщины. Да-да, благородная красавица-аристократка спасла весь мир в одиночку, отомстила злому дяде за убитых родителей-друзей-хомячка, свергла злую королеву-узурпаторшу, поправила прическу и вышла замуж за принца. Вы сейчас скажете, что играли "вопреки штампам". Но и я тоже действовала из таких же соображений. Каждый видит то, что хочет видеть.

А насчет того, что после стресса девица занялась экстерминатусом... Люди разные. И не каждая девушка замирает от страха, чувствуя опасность. Кого-то, напротив, это подстегивает, заставляет собрать все силы. Инстинкт самосохранения плюс фактор внезапности зачастую творят и не такие чудеса. И в который раз повторю, что рост и телосложение - далеко не показатель. Культурист-бодибилдер тоже выглядит внушительнее каратиста. Но второй вынесет первого на раз-два.

Мое мнение: Налия очень красочно и доходчиво описала среду, в которой эльфинажник вынужден выживать и лавировать. Такие условия, если не сломают сразу, вполне способны закалить сильную личность. Так что у Табриса отличная школа жизни. Тут волей-неволей перестанешь бухаться в обморок при виде каждого насильника или потенциального обидчика. И это при явном факте, что ГГ не была домашней девочкой, не держащей в руках ничего тяжелее иголки.

Здесь скорее начнешь исповедовать принцип "сам себя не защитишь - никто не защитит". Чему прямое подтверждение слова Валендриана, сказанные стражнику, когда тот выказывает сомнения, аналогичные вашим: "Мы не так беззащитны, как вы думаете".

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, каждый ферелденский быдло-алкашик Джонни или колхозник Томми располагает личным отрядом, натасканным специально против эльфов). А если не располагает, то любой эрл ему с радостью предоставляет оный по первому же требованию. Увольте, кому эти Джонни-Томми с их раскуроченными рожами сдались? Даже стража на такое внимание не шибко обращает. По-моему, там все знают - принесла тебя нелегкая в квартал нелюдей - сам себе злобный буратино, идешь на свой страх и риск.

А я понять-то не могу, что там обычному, незлонамеренному человеку делать. Заблудился? Слабо верится, ибо надо как-то пройти мимо стражника. На экскурсию "для общего развития", чтобы самоутвердиться, воочию увидев, что кому-то живется тяжелее, чем тебе? В таком случае не удивляйся, вампирюга, что тебя там не встречают хлебом-солью.

Насчет того, чтобы "бороться с самой системой"... На словах-то все легко и просто. И как вы себе это представляете? Выйти с транспарантами "Свободу эльфам!" к королевскому дворцу? Ха-ха.

А мне вот ЖГГ Кусланд кажется намного более мэрисьюшной. Я это триста раз уже говорила, а для вас не поленюсь и в триста первый повторить. Все из тех же соображений вкусовщины. Да-да, благородная красавица-аристократка спасла весь мир в одиночку, отомстила злому дяде за убитых родителей-друзей-хомячка, свергла злую королеву-узурпаторшу, поправила прическу и вышла замуж за принца. Вы сейчас скажете, что играли "вопреки штампам". Но и я тоже действовала из таких же соображений. Каждый видит то, что хочет видеть.

А насчет того, что после стресса девица занялась экстерминатусом... Люди разные. И не каждая девушка замирает от страха, чувствуя опасность. Кого-то, напротив, это подстегивает, заставляет собрать все силы. Инстинкт самосохранения плюс фактор внезапности зачастую творят и не такие чудеса. И в который раз повторю, что рост и телосложение - далеко не показатель. Культурист-бодибилдер тоже выглядит внушительнее каратиста. Но второй вынесет первого на раз-два.

Мое мнение: Налия очень красочно и доходчиво описала среду, в которой эльфинажник вынужден выживать и лавировать. Такие условия, если не сломают сразу, вполне способны закалить сильную личность. Так что у Табриса отличная школа жизни. Тут волей-неволей перестанешь бухаться в обморок при виде каждого насильника или потенциального обидчика. И это при явном факте, что ГГ не была домашней девочкой, не держащей в руках ничего тяжелее иголки.

Здесь скорее начнешь исповедовать принцип "сам себя не защитишь - никто не защитит". Чему прямое подтверждение слова Валендриана, сказанные стражнику, когда тот выказывает сомнения, аналогичные вашим: "Мы не так беззащитны, как вы думаете".

Только не забываем, что туда пожаловал страдающий спермотоксикозом сынок Эрла с товарищами страдающими от той же болезни и алкоголизма X) А так, все дааа X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то и оно, что речь шла об "обычных, незлонамеренных людях". Спермотоксикозный и садистический сынок эрла к таковым не относится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C невестой или женихом можно навести близкие контакты, или после эпилога они исчезают безвозвратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C невестой или женихом можно навести близкие контакты, или после эпилога они исчезают безвозвратно?

С невестой нет, с женихом разве что Квентина просить, больше никак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле - Квентина?

Жених гибнет в эпилоге.

У ЖГГ жених полезет ее спасать и его убьют. При желании - всю игру можно с собой протаскать обручальное кольцо потом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напомню, если поговрить с кузеном, то он скажет, что за быдло алкашника, пришлось расплачиваться всему эльфинажу, родителей просто сожгли.

А если будет носить оружие его могут убить на месте.

То-то и оно, что речь шла об "обычных, незлонамеренных людях". Спермотоксикозный и садистический сынок эрла к таковым не относится).

Там даже за простого придется расплачиваться,затем сынок эрла идет к эльфам, но при этом фиг он пойдет в бедный квартал, потому, что знает, что ему придется отвечать.

дело в том. что он считает их забавными зверушками, поэтому считает вправе убивать, насиловать итп.

и еще на заметку если он просто для постельных утех, то вряд ли староста послал выручать девушек, но эрл имет обычай убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...