Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Городской Эльф / City Elf

Рекомендуемые сообщения

cityelf_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду за него после дворянки- для контраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и недолюбливаю эльфов в принципе, но такая концепция мне нравится. =) Начать с самых низов и в итоге утереть всем нос =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая предыстория, наверное. Думаю проходить буду первый раз именно городским эльфом. Дворян я не очень люблю.)) Меня прям радует перспектива мордобоя на собственной свадьбе =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось новое видео на официальном сайте. Содержит спойлеры! Показано начало предыстории городского эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружки как и в НВН больше головы. А так атмосфера есть. Точно пойду.

Очень понравился момент, когда она кружкой по роже врезала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, мне даже понравилось! Хоть у меня стойкое отвращение к длинноухим, но в такой концепции... очень даже прелюбопытно.

Теперь будем ждать перевода видео. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет. Страсти то какие)

Теперь будем ждать перевода видео. =))

Это было бы хорошо. НО с другой стороны, лишние спойлеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холокост какой-то. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая маньячина на скриншоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружки как и в НВН больше головы.

Точно, такие кружки можно надевать на голову вместо шлема. xD Мне тоже видео понравилось, до этого правда видела на другом сайте (его тоже выкладывали, т.е. ссылку на сайт, но кажется в теме про гнома дворянина) - там более полно и показано почему она врезала ему. =)

И правильно сделала, нечего ему было женщин лапать и мужчин бить.

Правда я уже не особо помню что там, а к выходу и совсем забуду %). Но любовь к этой предыстории стала сильней и я ни капельки не сомневаюсь, что буду проходить именно ей первой. Все остальные (особенно еще маги и далиши) тоже понравились, но это, пожалуй, больше мое, чем остальное. Надеюсь дадут кому-нибудь кружкой врезать... =) Буду люто ненавидеть людей и всячески их оскорблять, ну или может нет. Посмотрим в сумме какой они урон нам (остроухим) принесут =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом за шоблу остроухую пройду, но если не дадут собаку - расстроюсь ужасно. Люблю собак.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше остальных нравится эта предыстория.

Виолетта прямо в точку сказала - "Начать с самых низов и в итоге утереть всем нос =))". :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала думала второй предысторией взять человека-дворянина, но сейчас уже склоняюсь к этому варианту. Надо же попробовать выбраться "из грязи в князи"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе хотел играть, человеком из гетто)), но придеться играть эльфом из гетто. Кстате а разве можно будет играть все предистории поочереди? Мне казалось, что начал игру (за кого либо) и доконца, а потом заного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе хотел играть, человеком из гетто)), но придеться играть эльфом из гетто. Кстате а разве можно будет играть все предистории поочереди? Мне казалось, что начал игру (за кого либо) и доконца, а потом заного)

Конечно от начала до конца одной предысторией. А потом, по-новой, другой. Ну, а если захочется, то и третью потом выбрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ни как понять не моуг)), вот к примеру выбрал я данную предисторию, сорвалась свадьба, обязательно за девченку в ЭТОЙ предистории играть? Тогда смысл создавать персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Городской эльф может быть и мужского пола. Или, по-твоему, у мужчин свадеб не бывает? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом за шоблу остроухую пройду, но если не дадут собаку - расстроюсь ужасно. Люблю собак.:)

Собака будет в любом случае. Только вот способ ее приобретения до меня до сих пор не дошел. В статье (та что из ЛКИ ноябрьского) пишется, если не хуман-нобль, то собаку можно будет у псаря приобрести, а в ролике видела, что собака на входе у Денерима встречается и присоединяется... о.О Так что - посмотрим, но собака точно будет.

Надо же попробовать выбраться "из грязи в князи"))

А я хочу из "князи в грязи" ))) Как-нибудь не сразу.

Все ни как понять не моуг)), вот к примеру выбрал я данную предисторию, сорвалась свадьба, обязательно за девченку в ЭТОЙ предистории играть? Тогда смысл создавать персонажей?

TiRTo уже ответил, но я добавлю, что тут предыстория мужского и женского персонажа просто будет немного отличаться. К тому же в редакторе по созданию персонажей - видно же, что можно и женского и мужского создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя! Извращаются над эльфами как могут. Хотя, если подумать, вполне возможно, что со средиземными эльдарами обращались бы так же после утери теми прежней силы. За океан валить надо было, за океан. :-D

А если серьезно, не понравилась. Как-то не очень приятно видеть эльфов в виде бомжей или евреев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, не понравилась. Как-то не очень приятно видеть эльфов в виде бомжей или евреев.

Зато какой повод поднять кровавое восстание и вырезать всех людей... Или хотя бы всех, кто встретится, на упреки отвечая: "У меня было тяжелое детство...."

Замечательная предыстория для злодея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для добряка ещё лучше) Подняться с самого низа, но не озлобиться и стать путеводным маяком для всех слабых и угнетённых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для добряка ещё лучше) Подняться с самого низа, но не озлобиться и стать путеводным маяком для всех слабых и угнетённых))

Ню-ню, попытайся. Увы, но народные идеалы, как правило,  плохо кончают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что пытаться?) Кто покусится на светоч да падёт от его праведной и справедливой руки))

Нет, ну правда) Завязка для пути доброго персонажа ну очень романтическая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню-ню, попытайся. Увы, но народные идеалы, как правило, плохо кончают...

Ага. С головой на воротах или в клетке, которую возят по городу. Так что вырезаем, вырезаем, вырезаем...:diablo::yahoo: Эх, как бы я разошелся... (мечтаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...