Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Городской Эльф / City Elf

Рекомендуемые сообщения

cityelf_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне предыстория городского эльфа показалась несколько уютной, невзирая на лужи. Во всяком случае, до знакомства с Воганом. Должно быть, все дело в предпраздничной обстановке и умиротворяющей музыке. Во всяком случае, все мои Табрисы и Табриски при встрече с женихом/невестой срочно начинали хотеть жениться. Особенно Табриски, мне  Неларос безумно понравился. Тем обиднее то, что случилось позже.

• Like 3

Поделиться сообщением

Мне тоже именно от нее осталось впечатление - не столько уютной даже - родной что ли, чего-то приятного. Хотя вроде бы банальная история, но подошла. Даже уютную же башню магов с понравившимся мне Йованом подвинула, пусть и не далеко. 
Может потому что была первым впечатлением от ДА в целом, история "главного" Стража и прочая ностальгия.  Приятно возвращаться-переигрывать.
И еще на удивление эмоциональным вышло в основном прохождении возвращение в эльфинаж по квесту Аноры - даже не ожидал в самый первый раз таких личных моментов. Доходил до возвращения в связанные с предысторией места за мага, долийца, леди Эдукан, но  именно у сити-эльфа оно вышло самым вовлеченным. Хотя казалось бы.
А вот жениться мой Табрис не хотел категорически. Или боялся) С перепугу хамил невесте только так. Между вламыванием в замок эрла и браком выбрал  бы первое. Такое невеселое везение)

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу