Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MikeVentris

Ворка / Vorcha

Ваше мнение о расе?  

228 проголосовавших

  1. 1. Общее впечатление

    • Отличное пушечное мясо!
    • Буэ… Мерзость такая. Еще и плюются, когда разговаривают.
    • Даешь ворчу в сопартийцы в Mass Effect 3!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ворка / Vorcha

mass_effect_universe_race_vorcha.jpg

Родная планета ворка невелика, негостеприимна и перенаселена. Большая часть ее природных ресурсов уже потрачена аборигенами. По мере роста популяции ворка начинают сражаться друг с другом за обладание самым необходимым. Атмосфера постоянной борьбы за выживание способствует физическому развитию популяции (каждый новый ворча сильнее своих предшественников), но постоянная нехватка ресурсов не дает этой расе построить развитое общество. В этом плане цивилизация ворча крайне примитивна.

Некоторым из ворка удается проникнуть на космические корабли, которые, к несчастью для себя, приземлились на их планете, и таким образом покинуть родной мир. Их выносливость и приспосабливаемость позволяет им, подобно крысам, укрываться в самых темных и непригодных для жизни уголках.

Изображения

screenshot-092-o.jpg

mass-effect-2-20100104114731496.jpg

post-10672-1263940437,07_thumb.jpg

post-10672-1264003986,82_thumb.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы раса разумная, поэтому общаться должна уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы на строение лица морды посмотрите! По размеру и расположению рта видно, что существа владеют речью!

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг один ворча втихаря проберётся на Нормандию? Было бы здорово. Приходит Шепард на нижнюю палубу, а там за ящиками... ААААААА, КТО ЭТО?!!! И опции: 1) Убить тварь! 2) Покормить несчастное голодное существо и выпустить на ближайшей планете. 3) Взять в команду.:)

Правда, я больше опасаюсь, что на Нормандию проберётся Конрад Вернер, и придётся делать тот же выбор. И если ворча у меня имеет все шансы получить выбор номер три, то К.В. рискует ненароком выпасть через воздушный шлюз или стать спарринг-партнёром для Гранта.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опции: 1) Убить тварь! 2) Покормить несчастное голодное существо и выпустить на ближайшей планете. 3) Взять в команду.:)

Не думаю, что ворча согласится на 2-ой и 3-ий вариант, т. е. покормить себя не даст, а сам Шепардом прокормиться, а взять в команду точно не получится.

Хоть и разумные они, но в команду мне кажется точно не войдут. Не для этого они были созданы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту зверюшку можно и в зоопарк сдать, наконец то Шепард займется благотворительностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого в тёмном переулке какой-нить отдалённой планеты увидишь обоср.... в общем не хорошо тебе будет... Благо есть верный дробовик, автомат и т.д....

А зачем ему отверстия на голове такие?? Он через нос вдыхает, а через них выдыхает? Или это естественная вентиляция мозга? Или они ими ещё что-то делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему отверстия на голове такие?? Он через нос вдыхает, а через них выдыхает? Или это естественная вентиляция мозга? Или они ими ещё что-то делают?

Может, это сенсорные какие-нибудь углубления вроде ямок на голове питона или акулы - воспринимать запахи, тепло, электромагнитные излучения...

Тот ворча, что на картинке, страховидненький, с него будто кожу содрали, а новая не отросла ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже какое то домогательство к ворчам. Еще немного и пойдут вопросы зачем им пупок(если он у них есть)smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже какое то домогательство к ворчам. Еще немного и пойдут вопросы зачем им пупок(если он у них есть):)

Если они живородящие, то пупок однозначно есть.:)

Надеюсь, роль ворч (или ворчей? в общем, этих самых ворча) не сведётся к банальному эксповому мясу, которое бегает толпами на каждой планете, радостно стремясь попасть в прицел наших пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, роль ворч (или ворчей? в общем, этих самых ворча) не сведётся к банальному эксповому мясу, которое бегает толпами на каждой планете, радостно стремясь попасть в прицел наших пушек.

А разве роль всех врагов не сводится к их банальному истреблению?) Или ты имеешь в виду, чтобы они ещё какую-то роль в сюжете играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве роль всех врагов не сводится к их банальному истреблению?) Или ты имеешь в виду, чтобы они ещё какую-то роль в сюжете играли?

Ну кстати ребятки довольно симпотишные и для них можно было бы и отдельную роль отвести. НУ например пусть они пожрут всех жителей какой-нить планеты и тебе надо разобраться зачем они это сделали. Ну и пусть будет 2 варианта: Найти и вызвать послов каких-нибудь на совет альянса и пусть их там накажут какими-нить санкциями (при этом послов этих надо будет скрупулёзно искать по всей галактике там или ещё что-нибудь в таком духе); ну или для любителей трэша всех перестрелять, оставить одного из главных в живых, допросить, найти локацию нахождения правителей/послов/засланцев ну и соответсвенно отомстить за всю съеденную ими расу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ например пусть они пожрут всех жителей какой-нить планеты и тебе надо разобраться зачем они это сделали.

Элементарно, Ватсон - кушать сильно хотели! :)

Я ворча воспринимаю как расу эдаких Горлумов - опасные, но с ними можно сотрудничать (главное - не терять бдительности). А дальше может оказаться, что они белые и пушистые лапочки...;) "...которые вопьются клыками в лицо, если подойти к ним слишком близко." Хорошо, слишком близко подходить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звериный оскал капитализма. crazy.gif

46751_masseffecttwo6.jpg

post-14995-1262816010,68_thumb.jpg

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враг должен быть страшен, отвратителен и похожим на пресмыкающее. Тогда не будет моральных терзаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу его в команду! Того ворчика с картинки!wink.gif

Вот будет прикол если 10 сопартиец окажется представителем этой разновидности. А то Легиона и Лиару тут некоторым подавай, размечтались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно мерзкая и отвратительная в визуальном плане раса, и этот ихний мерзкий "крысячий" голос и острые маленькие зубки...брррррр...Ужас!

Хочу его в команду! Того ворчика с картинки!

Мне было бы неприятно не то что взять его комманду, а стоять рядом с этим отвратительным "чудом природы", так и тянет блевать.

похожим на пресмыкающее.

А вот и не правда:

emk_reptile.jpg

Это игуана - пресмыкающееся, отряда чешуйчатых.

vorcha.png

А это Ворча, думаю, разница очевидна.

Насчет пресмыкающихся и рептилий в целом, можно вспомнить Кроганов, например.

И да, я бы не стал стрелять в говорящую игуану =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрел я на эту расу и что то смутно знакомое вертелось у меня в голове. Сегодня вспомнил, что данное существо похоже на чудище, которое присутствовало в ужастике "Джипперс Крипперс"

Для сравнения:

Джипперс крипперс.JPG

post-16808-1263827211,34.jpg

Изменено пользователем Неисправимый романтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже что-то вертится, но точно знаю, где-то я их видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ай да красавчик!

80352230.jpg

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворча-коммандосrofl.gif

Не знаю как кто, но если я пробегаясь в очередной раз по Нормандии, например, к конструкторскому отсеку вдруг столкнусь с таким чудом в темном коридоре(blink.gif), то первым делом я ему голову снесу из дробовика, а только потом приглашу на чашку кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожа явно просит заряда дроби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово... Страшные до жути! Сначала буду стрелять, потом спрашивать "Кто таков!" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово... Страшные до жути! Сначала буду стрелять, потом спрашивать "Кто таков!" !

Да ну вас, ксенофобы! :) Ну, страшноватенькие, есть немного, зато они говорят! Примитивно, но понятно. В геймплейных роликах можно услышать их хрипленькое "Я тебя убивай!" (I kill you!) Разве они не душки? :) Как я понимаю, они не используют артикли и времена глаголов.

Приравниваю их по уровню развития к фэнтезийным гоблинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве они не душки? :) 

Да вот не походят на "душек". Я не ксенофоб, но меня их вид пугает маленько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...