Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Блассрейтер / Blassreiter

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

11eyesy.jpg


Жанр: приключения, фантастика, драма
Год: 2008
Студия: Gonzo
Режиссёр: Итано Итиро
Кол-во эпизодов: 24


Описание:

 

В альтернативной Германии начала XXI века происходят ужасные вещи: там ни с того, ни с сего начали оживать трупы – да не просто оживать, а приплавлять к себе различные предметы и устройства и становиться чудовищными монстрами-убийцами, которых называют "Сплавами" ! Для борьбы со «сплавами» был организован КСАТ. Мотобригады КСАТа охотятся за одержимыми, истребляют киборгов и собирают информацию об их возникновении и поведении, надеясь проникнуть в зловещую тайну «сплавов».

После появления одного из «сплавов» на мототреке Герд Френцен, знаменитый гонщик, стал калекой. Это оказалось чудовищным ударом само по себе, а тут еще от Герда ушла любимая девушка, и команда поторопилась списать спортсмена-инвалида... поэтому загадочной женщине-врачу, предложившей Герду некий препарат, который «пока находится в стадии разработки, но может дать радикальное улучшение, невзирая на побочные эффекты», не пришлось долго уговаривать бывшего чемпиона...

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение:
Посмотрел первые 8 серий, до сих пор не могу понять хорошо это или плохо, скорее хорошо, но любителям европеоидного аниме лучше не смотреть, слишком по-японски. Но рисовка красива, сюжет неплох, и бои сделаны крайне добротно. Но большое количество пафоса и небольшого абсурда немного портят картину, если же вы привыкли к этому, то сериал вам понравится 100%.

П.С. Мы любим Гонзо)))

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты таки посмотрел?%)ПОсле того как я порекомендовал или .... ? )

Привет мой старый друг%) :victory:

После того, как ты посоветовал, я сделал главное, скачал его :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аниме из разряда приятных сюрпризов-бросив взгляд на опенинги первых серий подумал, что это обычное тягомотное спортивное аниме, где каждая сери похожа на предидущую. Но посмотрев несколько серий был приятно удивлен! Сериал оказался очень интересным. Понравилось, что на первый план персонажи выходят все по очереди, появляются и исчезают а не торчат перед лицом весь сериал (признак "богатого" аниме). Хорошее музыкалное сопровождене и постановка. Что жалко что практически полностью рисовка это дешевое 3д. Красивая история в целом.

И я так до конца не врубился сплавы это демоны или роботы (аугментированные люди). Если демоны то это банальное решение.

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...