Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Анарримэ

Команда мечты

Рекомендуемые сообщения

Кто какую команду собирал? Логичнее, конечно, стандартное воин-маг-жрец-вор, но можно и чего поинтереснее сообразить - поиграться с билдами и разными расами, тем более, что есть и новые классы и расы.

Я вот, открыв редактор персонажей и разглядывая не отличающихся природной красотой представителей разных рас, создала группу, ээ, здоровья - серый орк (олигофрения), юань-ти (псориаз), дженаси земли (микоз) и солнечный эльф (гепатит А). В смысле, жрец, вор, воин и маг, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже особо не помню. Проходила ведь шторм всего один раз, больше не потянуло. 

Я создала в самом начале нового героя, Аасимара - волшебника. Дополнительно: полурослика - вора, человека - священника, Генаси огня - боец (там еще детишки всё вопили - ой, дяденька, у вас голова горит... не больно?) ну и по ходу игры встретила Друида и Жреца Келемвора. Я не особо оригинальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я сейчас прохожу и партия моя выглядит так:

- человек - чернокнижник/ч. адского пламени, с небольшим уклоном на саппорт;

- полуорк - варвар/бешенный берсерк, танк;

- дроу - волшебник/бледный господин (хотел взять престиж "волшебный ученый Кендлкипа", но понял, что для волшебника некудышный престиж-класс), артиллерист (тормоз :) ).

- серый орк - жрец/поборник судьбы, один из слабых персонажей - хиллер из него плохой и удар слабо держит. Но опробовать было интересно;

Из сторонних: завербовал друида (с подручным динозавром которой) и солнечного эльфа - любимец неба (бабуля из "крепости-на-перекрестке").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я не особо разбираюсь в тонкостях всех этих классов, умений и т.д., то команда у меня получилась еще та :)

1. Человек-чернокнижник (которой играла еще в ОК и Маске)

2. Генаси воздуха - Любимец неба (этот персонаж исполняет роль экзотики в отряде :))

3. Эльф - Плут (для открывания разных замочков и дверок)

4. Юань-ти - Головорез (ну и названьице! кстати, мордой лица персонаж как раз на этого самого головореза очень похож).

Но, как я поняла, команду можно будет редактировать в случае чего.  Я же их не по полезности собирала, а по харизматичности (какие я им всем  биографии написала - это отдельная история ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант задротства: трое драу и чел, 3 волшебника с уклоном в престижи, и жрец.

- драу - волшебник/бледный мастер (бесполезная скотина до первой возможности призыва).

- человек - волшебник/красный волшебник (бесполезен после первых 3х раундов, а больше и не надо).

- драу - волшебник/элдрич кнайдж (непонятно зачем ему был присобачен сей престиж, но с функцией переманивания животных справлялся).

- драу - жрец/боевой жрец (до престижа только ради 1 раунда с нежитью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UndeadBrain - кто - то помешан на дроу :)

У меня были:

- основная героиня аасимар - волшебник - упорядоченно добрая - ж

- человек - любимец неба (они распространены, не так ли?) - упорядоченно добрый - м

- генаси огня - воин - нейтральный - м

- полурослик - вор - убийца - хаотично злая - ж

Ну и 2 тех, кого я встретила по пути:

- человек - друид - м

- человек - проводник смерти - м

Забавно было, когда придешь в гильдию путешествинников, выберешь генаси огня и им обратишься к какому - нибудь ребенку. В ответ звучала фраза: Дядь, у вас голова горит... Не больно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UndeadBrain - кто - то помешан на дроу

Всё гораздо проще - спелл "тьма" спасает слабосильных магов от жестокой физической расправы. Впрочем использовать всех троих приходилось редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала делать команду из дроу и тифлингов (вроде, юань-ти еще был). Не сколько было сложно, сколько долго левел-апов ждать, а без них скучновато, поэтому даже до Берега мечей не дошла.

Эффективна команда из персонажей с замедленным развитием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффективна команда из персонажей с замедленным развитием?

В каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

В прямом. Я до конца не прошла, так что не знаю, как там персы с минусом к уровню живут. Много теряют всякие тифлинги и прочие глубинные гномы из-за того, что медленнее растут в уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были:

1. ГГ - человек, паладин\божественный поборник

2. чистокровный Юань-ти, монах (давно хотелось этот класс попробовать)

3. Генаси воды, жрец\боевой жрец

4. Полурослик, шаман духов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаман духов

Там разве есть применению талантам шамана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл таким составом: солнечный эльф головорез, лесной эльф лучник, дворф жрец и дворф воин. Вроде раскачал номр команду, но что то у последнего боса не заладилось (даже на моем 17 лвле дохли все от главака один за другим, тот же келгар держит удар в разы лучше) потому психанул, и из-за лени расскачивать заного, экспортировал своего колдуна из маски, он вынес всех в соло особенно не привередничая и я со спокойно душой закрыл шторм, все таки не очень он мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я решил научить "шущештв" несвойственной им профессии, поэтому имею:

1. Тифлинг (мужчина): ловкач (с 6 уровня - дуэлянт), нейтрально-добрый.

2. Серый орк (женщина): монах, законопослушно-злая.

3. Золотой дворф (мужчина): колдун (с 12 уровня - наследник красного дракона), хаотично-добрый.

4. Юань-ти (мужчина): плут (с 13 ур. - скрытый клинок), хаотично-нейтральный.

Кроме того я брал Иншулу (следопыт, человек) и Грикка (полуорк-палладин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Человек (мужчина), Воин, принципиально-добрый

2. Тифлинг (женщина), Плут,хаотично-добрая

3. Генанси огня (мужчина), Колдун, нейтрально-злой

4. Лесноя эльф (женщина), Жрец, нейтральная

Никаких дополнительных классов не брал, команда до конца не менялась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Генаси земли(мужчина) Друид ,принципиально добрый.

2.Тифлинг (мужчина) Чернокнижник-адепт адского пламени, Принципиально добрый ^^ (неожиданно?))

3.Ассимар (мужчина) Жрец ,хаотично добрый.

4.Лунная эльфийка (женщина) колдунья,нейтрально добрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Тифлинг (мужчина) Чернокнижник-адепт адского пламени, Принципиально добрый ^^ (неожиданно?))

Внезапно :blink: Я ещё не добрался до этого конечно, лишь вторая глава оригинальной компании. Но разве чернокнижник не может быть только злым/хаотичным? А адепт вообще только злым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra

стоп! А как друид может быть не нейтральным, а чернокнижник не злым, или хаотиком? О.о

По теме. Начала рейнджером (ну да, захотелось мне именно этим классом поиграть, я ж не знала...), колдуном, избранником и воином. Ну, все мне нужны. А ещё плут нужен, но, я так понимаю, в игре нам его не дадут? Придётся кого-то спецом обучать вскрывать замки, а то менять состав уже совсем не хочется =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоп! А как друид может быть не нейтральным, а чернокнижник не злым, или хаотиком? О.о

Думаю, коды могут всё))

По теме. Начала рейнджером (ну да, захотелось мне именно этим классом поиграть, я ж не знала...), колдуном, избранником и воином. Ну, все мне нужны. А ещё плут нужен, но, я так понимаю, в игре нам его не дадут? Придётся кого-то спецом обучать вскрывать замки, а то менять состав уже совсем не хочется =(

Рейнджер хороший класс, но ещё одного нам дают) Можно ещё и замультиклассить в плута, или ещё кого-то из партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я и не знала, что дают)) Да ещё и друля, чтобы мало не показалось, нет чтобы мага-ремесленика, или того же плута... Но я уже эту лысую тётеньку подучила замки вскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я и не знала, что дают)) Да ещё и друля, чтобы мало не показалось, нет чтобы мага-ремесленика, или того же плута... Но я уже эту лысую тётеньку подучила замки вскрывать.

Зачем? По приходу в Невервинтер заплатив 2000 золотох можно завербовать очаровательную воровку - асимарочку Белуэт. К тому же - с престиж-классом "вор теней из Амна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё до Невервинтера не дошла, а запертые сундуки уже есть. Но спасибо за инфу, а то я было подумала, что так и не дадут. Вообще, по-честному, отмычку надо бы давать поближе к началу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их из Невервинтера перетаскивала а там они уезжали в мировозрении а кодами я только прокачивала их чтобы не блокировалась раскачка из за мировозрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их из Невервинтера перетаскивала а там они уезжали в мировозрении а кодами я только прокачивала их чтобы не блокировалась раскачка из за мировозрений.

Хитрая какая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dragtar

Конечно хитрая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...