Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Шаблон темы в разделе Музыка

[center][img=Фото группы\исполнителя][/center]

[center][b][size=3]Название группы\исполнителя[/size][/b][/center]

[b]Стиль группы\исполнителя[/b]:[b]Страна\язык группы[/b]:[b]Годы деятельности[/b]:[b]Состав группы[/b]:

[b]Биография[/b]:

[b]Дискография[/b]:

[b]Аудио или видео[/b]:

[b]Личное мнение[/b]:

Для видео видео используем тег

Как альтернативу можно давать ссылку на профиль группы на myspace.com

Все пункты кроме личного мнения обязательны к заполнению

Здесь можно оставлять только свои пожелания по развитию разделов или отправлять мне их в ЛС. Для разговоров, обсуждений и споров есть эта тема, соответственно любой оффтоп будет удалён.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Музыке производится чистка битых спойлеров.

Большая просьба к пользователям. Если будут найденны деффекты, сообщать об этом мне. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вопросы и предложение.

Есть предложение не бояться создавать больше тем. У нас темы создаются по принципу "я слушаю эту группу лет 29, это группа всей моей жизни, я её обожаю, а вы?" крик из зала: "впервые слышим, дебил!". А надо по-другому. Услышали по радио какой-нить шансон - на, обсуждаем шансон со всех углов, ищем информацию (сайтов много в рунетах), делимся мнениями, ну там - минусы, недостатки, плюсы и преимущества (если за последние два пункта никто выступать не будет, я могу отыграть).

Увидили по телевизору клип Ранеток (да, рано утром показывают, рекомендую) - через полчаса кровь из носу на форуме тему про Ранеток должны создать. Ну, естественно, подобные темы предусматривают нечто больше, чем "Тупое говно" и "Это тупое говно, потому что тупое говно, и петь они не умеют", как у нас меломаны довольно часто общаются - аргументируем, аргументируем.

Ей богу, в разделе такой тухляк из митола и классического рока, что тут чем угодно можно разбавлять. А то раздел обновляется ажно в дух случаях - "у Бегемота новый альбом, ура" и "Назгул нашёл очередную интересненькую или не очень музыку".

Ещё момент. У всех есть ряд любимых групп. За ними - ряд не столько любимых, но хороших. Ещё дальше - из категории "слышал, неплохо". Ну так чё стесняться? Если хоть каждый пятый создаст тем про эти группы, хотя б про половину - ну так что плохого? Вкусы у всех разные, это да, с другой стороны, все свои, поймут.

Я понимаю, что у некоторых эти "ряды" включают в себя тысячи названий, а других - по два. Но, я думаю, разберёмся. Конечно, про многие все знают и слышали, ну и что.

В общем, если мне дадут картбланш, я сам тем двадцать настрогаю. И про Ранеток поговорим, и про Бритни, и про Шостаковича.

Вот как-то такая мысль, или призыв, если угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык. Как по мне в самый раз. Только создавайте. =) Тоже и к литературе. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра начну.

И, Драгни, я надеюсь ты морально подготовишься смерять яростный пыл господ, когда я создам тему про какую-нибудь ну очень попсу. Иначе есть большущий шанс получить второе это, чего мне сейчас как-то не сильно хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь)

А Доктора Тырсу жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что есть вот эта, эта, эта, эта, эта и эта темы. А вот эта является помойкой из всего, о чём пишут в остальных перечисленных мной темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгни, нужен шаблон.

Шаблон необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шаблон темы в разделе Музыка

[center][img=Фото группы\исполнителя][/center]

[center][b][size=3]Название группы\исполнителя[/size][/b][/center]

[b]Стиль группы\исполнителя[/b]:[b]Страна\язык группы[/b]:[b]Годы деятельности[/b]:[b]Состав группы[/b]:

[b]Биография[/b]:

[b]Дискография[/b]:

[b]Аудио или видео[/b]:

[b]Личное мнение[/b]:

Для видео видео используем тег

Как альтернативу можно давать ссылку на профиль группы на myspace.com

Все пункты обязательны к заполнению

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль забыл. Это же самое важное.

P. S. Не думаю, что биографии стоит делать обязательными, всё равно их вряд ли кто-то читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стилю я бы добавил еще язык исполнения, или страну.. ну и годы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил. Что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пора ли сделать каталог тем (по исполнителям)? И лучше в той же теме, что и шаблон.

P. S. ...и закрыть тему «Музыка»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пора ли сделать каталог тем (по исполнителям)? И лучше в той же теме, что и шаблон.

Сделаю. Спасибо что напомнил =)

У меня пару идей по сокращению и объединению. Это твое любимое про тему "Музыка")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрепи клипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого-то товарища не устраивало положение дел в разделе (что обсуждается преимущественно митол). Но, во первых, обсуждение шло достаточно бодро, люди здесь находили взаимопонимание и им общаться было интересно, во-вторых, люди здесь сидели вменяемые, не безумные фанаты ариии/metallica, вкусы у всех были разные и не сводились к тупому быдлометалу (и при всем при этом обстановка была неконфликтная). Что мы теперь видим: этот товарищ предлагал закрыть неугодные ему разделы, но дело не пошло, зато теперь он в разделе генерирует гигантское количество никому не нужных тем (ну публика здесь немного другая, не интересуется этим, да и беседы в них он ведет в весьма недружелюбных тонах, очевидно умышленно, ставя себя в оппозицию большинству, провоцирует потенциальную FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUU некоторых товарищей), которые захламляют раздел (ну и в ответ ему товарищи с митол стороны тоже создают гигантское количество никому не нужных тем про группы, описать которые можно было в одной из многочисленных тем про "впечатления от прослушанного"). Может пора это прекращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел закрыть Мангу - и до сих пор хочу, а против раздела "Музыка" не имею ничего.

Если публика здесь интересуется только металлом - это их проблема, ей богу.

Недружелюбный тон - залог обсуждаемости.

А "достаточно бодро" обсуждение хдесь не шло никогда.

И я не думаю, что тот же Нугрлыч генерирует митол-темы в пику мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если публика здесь интересуется только металлом - это их проблема, ей богу.

Недружелюбный тон - залог обсуждаемости.

Это твою проблема, т.к. ты создаешь "мертворожденные" темы, в большинстве случаев в которых будет 0 постов. Иногда тебе удается подстегнуть интерес к ним наглостью и оскорблениями, но удается это далеко не всегда, кроме того наглость и оскорбления - нездоровый способ привлечь к себе внимание (да и неприятный для окружающих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал генерировать темы (и не только митол) раньше тебя ;)

И, кстати, узнал, что народ тут даже Massive Attack не знает. ололо.

*достал попкорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не думаю, что тот же Нугрлыч генерирует митол-темы в пику мне.

Тут вопрос не в том, что в принципе кто-то генерирует какие-то темы, а в количество генерируемых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так реагировать на слово "нерд" - это нездоровая реакция.

Среднее число постов в темах этого раздела - 3 ответа. У меня в Ранетках уже 22.

Нравится, не нравится - работает.

Тут вопрос не в том, что в принципе кто-то генерирует какие-то темы, а в количество генерируемых тем.

Смирись - кроме тебя это ещё никому не помешало.

Я начал генерировать темы (и не только митол) раньше тебя ;)

Во, правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так реагировать на слово "нерд" - это нездоровая реакция.

Ты на такие дешовые подколки ни кого не поймаешь. У меня эта фраза не вызывает никаких эмоций, но в разделе завелся тролль, притом довольно наглый, и мне это неприятно (ну обычно это никому неприятно, я только поэтому пишу). Ничего никому доказывать и ни с кем спорить не собираюсь, решение пускай принимают уполномоченные товарищи. Мое дело - донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...