Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Шаблон темы в разделе Музыка

[center][img=Фото группы\исполнителя][/center]

[center][b][size=3]Название группы\исполнителя[/size][/b][/center]

[b]Стиль группы\исполнителя[/b]:[b]Страна\язык группы[/b]:[b]Годы деятельности[/b]:[b]Состав группы[/b]:

[b]Биография[/b]:

[b]Дискография[/b]:

[b]Аудио или видео[/b]:

[b]Личное мнение[/b]:

Для видео видео используем тег

Как альтернативу можно давать ссылку на профиль группы на myspace.com

Все пункты кроме личного мнения обязательны к заполнению

Здесь можно оставлять только свои пожелания по развитию разделов или отправлять мне их в ЛС. Для разговоров, обсуждений и споров есть эта тема, соответственно любой оффтоп будет удалён.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах, какие мы скромные стали. Джэнтэльмэны. :rolleyes: Вы оба как минимум трижды вызывались сами/ваши кандидатуры предлагали. Наруко я не вижу модератором раздела Музыки. *пожала плечами* Ничего против самой Наруко, конечно, но мне кажется сомнительным (да, моё скромнейшее мнение) назначать в тематический раздел кого-то, кто не совсем в теме.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или ВДРУГ меня захотят довести до слез какие-нибудь жирные тролли (именно в музыкальном разделе), а Наруко не будет на месте? К кому мне бежать, с кого требовать справедливого возмездия? Между прочим я очень раним и воспринимаю близко к сердцу все сказанное другими людьми.

Ладно, если без шуток, то два человека это просто удобно в организационном плане, да и более разнообразное общение и темы будут.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли ограничения в размере для фото группы\исполнителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ограничений нет но изображение должно появляться через 1 - 2 секунды! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничений нет, но изображение должно появляться через 1 - 2 секунды!

Ты имеешь ввиду, что надо использовать только качественные хостинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду, что надо использовать только качественные хостинги?

Я думаю, это значит ещё, что картинка не должна быть 20-меговой гифкой. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это значит ещё, что картинка не должна быть 20-меговой гифкой. )

Я не такой! :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли ограничения в размере для фото группы\исполнителя?

Бери с ласта, не промахнёшься. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери с ласта, не промахнёшься. =)

Большинство картинок на ласте смотрится хорошо, да, но, большинство из них только на ласте хорошо смотрятся и обычно их надо разглядывать через лупу.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать раздел про "другую" музыку (сие понятие включает в себя всякие эксперименталы и уорлды), закрепить эту тему рядом с новинками и модеркой и обозвать её поцветистей. И или завести тему про музыкальные новости или пришпорить вышеназванную тему в этом плане. Но я бы всё-таки выделил в отдельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать раздел про "другую" музыку (сие понятие включает в себя всякие эксперименталы и уорлды), закрепить эту тему рядом с новинками и модеркой и обозвать её поцветистей. И или завести тему про музыкальные новости или пришпорить вышеназванную тему в этом плане. Но я бы всё-таки выделил в отдельную.

Поддерживаю.

А еще много чего хотелось если честно...

Перенести все темы о музыке в этот раздел, создавать тематические топики, типа "Исполнитель недели" где выбирают исполнителя на эту неделю, постят его песенки и делятся впечатлениями, или такую же хурму о жанрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа "Исполнитель недели" где выбирают исполнителя на эту неделю, постят его песенки и делятся впечатлениями, или такую же хурму о жанрах.

Хорошая идея, но лучше про жанры, наверно. Простора будет побольше.)

Ещё бы, наверно, неплохо бы тему конкретно о живых выступлениях - в смысле, делиться концертными видюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы, наверно, неплохо бы тему конкретно о живых выступлениях - в смысле, делиться концертными видюшками.

http://www.bioware.ru/forum/topic/21543/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не то. Там все по концертам бродят, а я о всём их многообразии: от Swans на Аванте до соло Кита Муна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполнитель недели? Интересно. Только вот не факт, что в этом будут активно участвовать. А если и будут... выберут каких-нибудь "Ранеток" или мейнстримовую альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что будет полностью свободный выбор? Как вариант топикстартер будет выбирать 5-10 исполнителей, из которых форумчане будут выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал что будет полностью свободный выбор? Как вариант топикстартер будет выбирать 5-10 исполнителей, из которых форумчане будут выбирать.

А, так. А кто топикстартер? Модератор? А то вдруг кто-то выберет одних электронщиков по своим личным предпочтения, а, допустим, металла в программе не будет. Не порядок. Если все из разных жанров - то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то вдруг кто-то выберет одних электронщиков по своим личным предпочтения, а, допустим, металла в программе не будет.

Тонкий намек на меня? :с

Если да, то хочу тебя заверить, у меня довольно широкие предпочтения в музыке, и джихада против митола никогда не объявлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делите шкуру неубитого медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делите шкуру неубитого медведя.

Любой может создать топик, и этим человеком можешь быть даже ты.

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тонкий намек на меня? :с

Если да, то хочу тебя заверить, у меня довольно широкие предпочтения в музыке, и джихада против митола никогда не объявлял.

Ну да. Я так понимаю, ты модератором хочешь стать. Если что - могу помочь в разделе "Метал и рок". Я там, конечно, не профи, но кое-что знаю неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой может создать топик, и этим человеком можешь быть даже ты.

Я перестал видеть смысл в множении тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наруко, как насчёт моего предложения?

Предлагаю создать раздел про "другую" музыку (сие понятие включает в себя всякие эксперименталы и уорлды), закрепить эту тему рядом с новинками и модеркой и обозвать её поцветистей. И или завести тему про музыкальные новости или пришпорить вышеназванную тему в этом плане. Но я бы всё-таки выделил в отдельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось бы отметить, что ставить в спойлер биографии/дискографии ссылку на вики - замечательный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор, сделай доброе дело - разбей эту тему по разделам. Иногда ведь хочется поискать, скажем, уютный фолк, а не перелопачивать груды подросткового метала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...