Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Консольные версии задерживаются? (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

На многих западных сайтах появился слух о том, что консольные версии Dragon Age: Origins появятся в продаже немного позже, чем ожидалось. Например, сайт www.gamefly.com указывает 3 ноября датой релиза версии для Xbox 360 и 19 ноября датой релиза версии для PS3. В тоже время, сайт www.newegg.com считает 4 ноября датой релиза обеих версий. Этот вопрос уже неоднократно поднят на официальном форуме игры, а также задан западными порталами непосредственно BioWare. Сейчас ожидается подтверждение или опровержение этой информации.

Dragon Age: Origins для PC по-прежнему запланирована на 20 октября в Америке и 23 октября в Европе.

Добавлено: На вопрос от Shacknews ребята из BioWare ответили следующее:

"Мы по-прежнему нацелены на релиз 20 октября. Если дата релиза изменится, то мы выпустим пресс-релиз."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пэкашники злобна хихикая и потирая ладони думают о мести за задержки таких шедевров как МЭ, вызванные консолями, а консольщики скрипя душой соглашаются что не стоило так издеваться над пэкашниками... :diablo:

ЗЫ: моя фантазия иногда меня пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно я не хотел играть в него на консоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит консольная версия будет лучше. Окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Origins для PC по-прежнему запланирована на 20 октября в Америке и 23 октября в Европе.

хоть бы не перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадась откладывают пэкаверсию в пользу консоли, принято говорить: "Продались консольщикам, забыли пека, суки драные".

Кадась откладывают консольную версию в польщу пэка, принято говорить: "Используют нас для бетатеста, драные суки, совсем продались консольщикам".

Выбирайте с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит консольная версия будет лучше. Окей.

Или не хуже. А то вон, ругаются на консольные версии, говорят выглядят очень страшненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не хуже. А то вон, ругаются на консольные версии, говорят выглядят очень страшненько.

Бедняги не учитывают, что на консолях играют в среднем на расстоянии 2-4 метра от ТВ, а на PC - уткнувшись носом в монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а кто сказал, что они играли уткнувшись носом? Может оно и на расстоянии 4х метров не особо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а кто сказал, что они играли уткнувшись носом? Может оно и на расстоянии 4х метров не особо выглядит.

Действительно, будто кто-то думает, что игру делают BioWare. Пф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу)я все равно на ПК хотел играть.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...