Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Дарт Сион

Помощь в прохождении

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
solution.jpg

Здесь можно задавать вопросы связанные с прохождением игры.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь пытался сделать из Небо злыдня? 0_о Мне сказали, что из него можно еще того бульдога сделать, вот и интересно - может, кто-то уже пытался?

Ну, я даже не пытался - перс он вроде положительный, да и лицо у него для этого слишком "светлое" и  доброжелательное... :) Хотя когда я игрался на сжатом кулаке - (чтобы открыть все стили) и  выбирал только хамские ответы, то Небо вроде стал реагировать на них по другому, как бы перевоспитываться (но до конца я за своего злого персонажа я не проходил так что не знаю точно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте. Я в Стоянке Тьяна, в руинах нашла Камео-портрет (вроде так называется). В комменариях к нему написано что-то вроде "мужу Вэю от любящей жены". Этот портрет остается и в Имперском городе вплоть до посещения крепости Лотосов. Что это за портрет? Что с ним делать-то?

И еще. В имперском городе есть 2 NPC, продают булочки. С ними ничего важного не связано? Я к ним и с булочником Хоу подходила, но ничего существенного не выяснила. Обычно ведь левым NPC имена не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте. Я в Стоянке Тьяна, в руинах нашла Камео-портрет (вроде так называется). В комменариях к нему написано что-то вроде "мужу Вэю от любящей жены". Этот портрет остается и в Имперском городе вплоть до посещения крепости Лотосов. Что это за портрет? Что с ним делать-то?

И еще. В имперском городе есть 2 NPC, продают булочки. С ними ничего важного не связано? Я к ним и с булочником Хоу подходила, но ничего существенного не выяснила. Обычно ведь левым NPC имена не дают.

Насчет 2 NPS - я думаю они там стоят просто шутки ради :)  - сколько раз проходил, и ни разу не нашел им применения.

А по поводу Камео-портрета - особо не напрягайся. С этим портретом можно подойти к старичку в Стоянке Тяна который стоит недалеко от сгоревшего министерства (ну тот который любит "болтать языком"). Портрет можно либо просто отдать (+ очки Открытой Ладони), либо попросить за него деньги, а можно - показать портрет-забрать за него деньги-убрать портрет обратно в сумку :diablo: (+ очки Сжатого Кулака).

Кстати, (не в тему, но просто интересно) как тебе Властитель Лао? И еще, какому пути следуешь ты - опытом могу поделиться я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, (не в тему, но просто интересно) как тебе Властитель Лао? И еще, какому пути следуешь ты - опытом могу поделиться я :)

Вообще ожидаемо было, что Властителем в итоге окажется Кан)) Но все равно,мне понравились связанные с этим квесты)) Яркий перс получился (хотя до Хоу ему далеко,имхо). Смешно,но у меня на нефритовом уровне сложности не получается мини-игры на планере проходить((( Врагов побеждать-побеждаю,а какие-то самолетики уничтожить не могу(((

Следовала разным путям, больше нравится отыгрывать путь сжатого кулака)) "Если не можете себя защитить,значит вы не достойны защиты")) Вот только седня прошла в очередной раз.Играла девушкой,замутила с принцессой.Она теперь тоже злыдень))

Слушай.А какой по-твоему саааамый сложный бой?У меня - это Имперское состязание. Ей Богу,каждый раз прохожу, и клавиатура просто дымится от напряжения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно,но у меня на нефритовом уровне сложности не получается мини-игры на планере проходить((( Врагов побеждать-побеждаю,а какие-то самолетики уничтожить не могу(((

Ну, по поводу самолетиков - первое время я тоже с ними парился, но потом продумал тактику и теперь хоть и с напрягом, но побеждаю. Для победы я пользуюсь тремя примочками к планеру:

1) Восстановитель жизни (ну та которая высасывает из врагов их жизнь и передает тебе)

2) Огненная буря

3) Абсолютная защита (не помню как называется), которая дается за победу над финальным Сгустком Плазмы – как только попадаешь на карту, сразу активируй ее. Эта примочка значительно повышает шанс на выживание.

Но так же для победы необходимо маневрировать – не лететь на одном месте, а постоянно быть в движении. Я уже раз десять перепроходил «Нефритового Мастера», и всегда добивал до конца квест с Канном + выбирал увеличение рукопашного урона (последняя конфигурация) – представляешь какой у меня сейчас зверь. ГГ уже не ученик своего мастера, а этакая машина убийства – противники дохнут с невероятной скоростью :diablo: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, фигня, самое сложное это трех придурков у первого колодца в призрачном мире завалить, еще те типы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай.А какой по-твоему саааамый сложный бой?У меня - это Имперское состязание. Ей Богу,каждый раз прохожу, и клавиатура просто дымится от напряжения))

Так как мой перс прокачан под завязку то, на данный момент, никто из боссов сложности у меня не вызывает 8) :) . У меня раз в пять больше очков жизни, чем у всех моих спутников вместе взятых. Все навыки боя я уже давно открыл (даже! Меч Демона о котором я написал в теме стилей и свитков), а сильно прокаченные параметры Ци и Концентрации позволяют быстро и безболезненно разобраться с любым боссом :diablo: . Единственный момент, когда я нехило напрягаюсь (так что даже руки начинают трястись от напряжения :) ) – это битва в Обители между Рукой Смерти и ее Духом. Представь себе меня, когда после трех попаданий Руки Смерти дух брата императора погибал, а я обхватив голову руками с возмущением кричал «не честно!!!!» :-D .

На имперской арене я даже не пытаюсь победить Кай Ланя Черным Вихрем – прибьет после пяти-шести попаданий :wacko: .

А если, все-таки вспомнить прошедшее, то самый сложный бой для меня был - бой с императором (когда он постоянно менял стили своего боя), а самый бесячий с Сунь Ли (как же меня бесило то, что чтобы до него добраться надо было прорубиться через целую кучу демонов)

Да ну, фигня, самое сложное это трех придурков у первого колодца в призрачном мире завалить, еще те типы

Ну для них у меня есть мега Супермен с его нефритовым големом :) . Топориком на лево, топориком на право...все, путь свободен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если, все-таки вспомнить прошедшее, то самый сложный бой для меня был - бой с императором (когда он постоянно менял стили своего боя), а самый бесячий с Сунь Ли (как же меня бесило то, что чтобы до него добраться надо было прорубиться через целую кучу демонов)

У меня бой с императором особых проблем не вызывал,т.к. я сразу превращалась в голема,а на это у него иммунитета нет))

А вот с демонами перед Сунь Ли это даааааааа.....Это я намучилась.......Особенно со слонами.Они меня всегда достают((

Ничего себе у тебя зверюга получился....Близко к такому лучше не подходить)) А по какому пути обычно идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе у тебя зверюга получился....Близко к такому лучше не подходить)) А по какому пути обычно идешь?

Ну, обычно я играю за добренького, светлого чела который готов последнюю рубашку отдать нуждающемуся...дворянину :) . Так что к концу игры у меня аура добра струилась чуть ли не из ушей :-D .

Хотя раза два я, что бы открыть некоторые стили Сжатого кулака, был "красным" как помидор - то есть лупил по башке всех кого не лень :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас поиграл, классная тема, ниче не скажешь, только котор как-то... глубже был.

Я одного компаньона не открыл- тот, который между демоном и рукой смерти. кто он? в начале думал - чужестранец, т.к. когда в первый раз проходил у меня квест с ним зависал- бой начинается в пустоте и драться нельзя, но потом расчехлил этот баг- получил мирабэль и только.

Те трое у колодца - действительно запара)) думал, не пройду, но потом получилось по одному выманить и убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял. В чем нужна помощь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понял. В чем нужна помощь? :)

кто он? кто этот сопартиец и где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть один Монах Духа, когда ты появляешься в Обители Скорби. Он тебе помогает, а потом убегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я сегодня добил JESE за тигр шена со стилем голем. Игра супер.PS:я прошел игру сделал 4 конфигураций из всех,про сайт я не знал что выложены все конфигурации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь патч для улучшения графики?

Или может какой другой способ сделать игру по-краше, ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там вроде и так довольно неплохая графика. А вообще, улучшением графики на "авроре" у нас Xenon занималась. Может, стоит к ней обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было первое, что я сделала.

Только Xenon не ответила. У нее последняя активность стоит 03 Окт 2009.

Так что пока на горизонте нашего мастера не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал одну конфигурацию, получил свиток +30 к концентрации. Как его теперь использовать? Да и вообще статуэтки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу пройти бой в Золотой лиге, когда каждые 10 секунд выбегает новый противник. Виной тому жаба и слон. Без замедления, которое расходует концентрацию, я с ними элементарно не справляюсь. Ну, может, побить слона для меня реально, но понадобится минут 10 и много удачи. Тут в чем загвоздка: если бы можно было поставить блок или увернуться прямо посередине комбинации ударов, то я бы взял скоростью, если бы можно было "сбить" атаки демонов, то силой. Но ни первое, ни второе сделать не получается. 

Единственный прокачанный до максимума стиль - это "Белый демон", у "Вора духа" вкладывал только в скорость, ну и немного прокачал посох, но так и не смог понять, в чем его плюсы (дистанция - маленькая, урон - маленький, разве что отбрасывающий удар быстрый). Есть 15 свободных очков стилей, потихоньку, путем сохранения\загрузки, выбираю себе второй рукопашный стиль. Сложность "Великий мастер", прохождение первое. Доктор, я буду жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь на время боя сложность "ученик", если так победить не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьем прохождении Прозорливый Цзу не рассказал мне о том, что Предрассветная Звезда - спойлер. И соответствующих реплик в разговоре с сопартийцами и мастером Ли не появилось. Вопрос: это баг или я что-то пропустила в диалогах? Почему это он решил не раскалываться вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никак не могу пройти бой в Золотой лиге, когда каждые 10 секунд выбегает новый противник. Виной тому жаба и слон. Без замедления, которое расходует концентрацию, я с ними элементарно не справляюсь. Ну, может, побить слона для меня реально, но понадобится минут 10 и много удачи. Тут в чем загвоздка: если бы можно было поставить блок или увернуться прямо посередине комбинации ударов, то я бы взял скоростью, если бы можно было "сбить" атаки демонов, то силой. Но ни первое, ни второе сделать не получается. 

Единственный прокачанный до максимума стиль - это "Белый демон", у "Вора духа" вкладывал только в скорость, ну и немного прокачал посох, но так и не смог понять, в чем его плюсы (дистанция - маленькая, урон - маленький, разве что отбрасывающий удар быстрый). Есть 15 свободных очков стилей, потихоньку, путем сохранения\загрузки, выбираю себе второй рукопашный стиль. Сложность "Великий мастер", прохождение первое. Доктор, я буду жить?

От слонов ружье помогает - оно их назад откидывает. И вышибает неплохо. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите страдающей топографическим кретинизмом заблудившейся. Как из Имперского города попасть в Некрополь? Где находится вход в него? Никак не могу на карте отыскать, видимо, у меня что-то с глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход в Некрополь - в квартале Золотой Путь. Как зайдешь - сразу направо будут ворота со стоящим охранником, рядом опознавательный знак, ну и, чтоб совсем не заблудиться - над воротами высокая стена с тремя статуями. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем любителям(и профессионалам) игр BioWare. В игру играл раз пять, но тут возник вопрос: при каких условиях Цзу рассказывает о семье Ли, и о ребёнке,который остался жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...