Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Дарт Сион

Помощь в прохождении

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
solution.jpg

Здесь можно задавать вопросы связанные с прохождением игры.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой у тебя стиль боевой прокачен.

Оружие на них не действует.

Прошёл игру несколько раз и сделал вывод, что наиболее удачный стиль это стиль тигра.

Просто в игре он реализован так что с ним всех легче играть.

после комбо отаки наш герой не отдаляеться от противника, и сам противник не отлетает далеко.

экономишь время на подходе, а в режиме боя ходишь медленно, с помощью прыжков тоже не всегда сразу же окажешься у цели. а чем быстрей вальнёшь одного тем быстрее примешься за другого.

это ИМХО: этим стилем я и на нефритовом всех раскидывал прилично, хоть и труднее.

А забыл.

Ещё классная штука перевоплощение в голема.

становишся неуязвимым к яду и огню помойму.

а когда раскачаешься, так с пару обычных ударов любого сильного демонюгу валишь.

я этим стилем в конце Ли завалил как нефиг делать когда второй раз проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу призраков - они не вписываются в мой стиль игры и все ломают. Кстати прорвался, уже у императора (еще не застрял)))

А тигр и вправду рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыл про загробный мир(((( Вааще не могу продвинуться, к тому же генерал у меня диск спер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело я передвинулся к самому храму а там естествено застрял))) Красный министр рулит, но там два магика, меня с двух сторон обстрелевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжело я передвинулся к самому храму а там естествено застрял))) Красный министр рулит, но там два магика, меня с двух сторон обстрелевают.

Обрисуй конкретно ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красный министр рулит, но там два магика, меня с двух сторон обстрелевают.

Это у первого фонтана что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забегаю. в храм. Превращаюсь в красного министра , в режиме концентрации бью всех подряд. Концентрация кончается. Маги (ТЕ С ВОЛШЕБНЫМИ СТИЛЯМИ) разбегаются  в разные стороны и поливают меня огнем/льдом . Я умираю. Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какой у тебя стиль боевой прокачен.

Оружие на них не действует.

Прошёл игру несколько раз и сделал вывод, что наиболее удачный стиль это стиль тигра.

Просто в игре он реализован так что с ним всех легче играть.

после комбо отаки наш герой не отдаляеться от противника, и сам противник не отлетает далеко.

экономишь время на подходе, а в режиме боя ходишь медленно, с помощью прыжков тоже не всегда сразу же окажешься у цели. а чем быстрей вальнёшь одного тем быстрее примешься за другого.

это ИМХО: этим стилем я и на нефритовом всех раскидывал прилично, хоть и труднее.

А забыл.

Ещё классная штука перевоплощение в голема.

становишся неуязвимым к яду и огню помойму.

а когда раскачаешься, так с пару обычных ударов любого сильного демонюгу валишь.

я этим стилем в конце Ли завалил как нефиг делать когда второй раз проходил.

О, да, тигр - рульная вещь. Но опять же - все зависит от тактики боя, которую ты предпочтешь. Мне, например, больше нравится легендарный удар. Он позволяет быстро атаковать и ретироваться вовремя. Это очень сильно помогает в битвах с особо-сильными противниками. Например - с разрушителем, у которого все атаки неостановимые.

Сион, ну что ямогу тебе посоветовать... уворачивайся. Я стилями перевоплощения вообще почти не пользуюсь и рву врагов, как нефиг петь. Если под магами ты подразумеваешь простых призраков, использующих магические стили, то тут все просто, их же всего двое: напарника натравливаешь на одного, второго мочишь сам, потом добиваешь первого. Просто, а? :) А вот если это призраки (те, черные, которые ци сосут), то... "пропала собака, питбуль. Нашедшему - царствие небесное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи,у меня проблема-нашел конфигурацию к печке Мастера Лао.Называется Конфигурация Змеи,дык вот там в описании гаписано просто-ТО ЖЕ.И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таких "ТО ЖЕ" целых две :) Возможно, надо собрать определенное количество этих "конфигураций", чтобы что-то получить... Просто у меня еще есть конфигурация дракона - там стихотворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таких "ТО ЖЕ" целых две :) Возможно, надо собрать определенное количество этих "конфигураций", чтобы что-то получить... Просто у меня еще есть конфигурация дракона - там стихотворение.

Я все использовал кроме вот етой.Тама када сколькото конфиг используеш,Кан скажет что то насчет того что печка тебя благодарит и ты полетаеш на тачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але народ а кто скока конфигураций нашел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракона я решил. Там понятно. У кого может свиток Змеи нормально написан был? У меня только в нём было ТО ЖЕ.

Мо кто посмотрит, что в пиратке/англ.версии написано в описании этого свитка. Я 4 конфигурации сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди в прохождение jade emire на сайте www.igromania.ru иам есть все конфигурации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да, тигр - рульная вещь. Но опять же - все зависит от тактики боя, которую ты предпочтешь. Мне, например, больше нравится легендарный удар. Он позволяет быстро атаковать и ретироваться вовремя. Это очень сильно помогает в битвах с особо-сильными противниками. Например - с разрушителем, у которого все атаки неостановимые.

Сион, ну что ямогу тебе посоветовать... уворачивайся. Я стилями перевоплощения вообще почти не пользуюсь и рву врагов, как нефиг петь. Если под магами ты подразумеваешь простых призраков, использующих магические стили, то тут все просто, их же всего двое: напарника натравливаешь на одного, второго мочишь сам, потом добиваешь первого. Просто, а? :) А вот если это призраки (те, черные, которые ци сосут), то... "пропала собака, питбуль. Нашедшему - царствие небесное"

я там где ты против 3 своих клонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал на gamespot.com варианты концовок(ибо прошёл уже 5 раз), так вот нашёл, что при плохой концовке Шёлковая Лиса может остаться в живых, лично у меня она всегда на меня бросалась, ну и соответственно умирала, так вот вопрос, получилось ли у кого-нибудь сохранить её жизнь при "плохой" концовке или я что-то путаю и это в принципе невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал на gamespot.com варианты концовок(ибо прошёл уже 5 раз), так вот нашёл, что при плохой концовке Шёлковая Лиса может остаться в живых, лично у меня она всегда на меня бросалась, ну и соответственно умирала, так вот вопрос, получилось ли у кого-нибудь сохранить её жизнь при "плохой" концовке или я что-то путаю и это в принципе невозможно?

получится, если есть роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получится, если есть роман.

Так прикол в том что я по игре с ней роман и замутил(у палатки мой перс с ней и встречался), а при "плохой" концовке, она всё равно на меня бросается, убивать не хочется, но приходиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегай с ней и делай плохие поступки. В конце она согласится поработить Руку Смерти и вообще я ее слегка испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть на нефритовом мастере и решил попробовать темную сторону :spiteful:

Прошел первую главу и сложилось впечатление что на темную сторону перейти гораздо проще тем на светлую т.к. значек сжатого кулака у меня на экране появлялся гораздо чаще чем открытая ладонь. Или я что-то упустил при первом прохождении:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть на нефритовом мастере и решил попробовать темную сторону :spiteful:

Прошел первую главу и сложилось впечатление что на темную сторону перейти гораздо проще тем на светлую т.к. значек сжатого кулака у меня на экране появлялся гораздо чаще чем открытая ладонь. Или я что-то упустил при первом прохождении :)

Ну не знаю ,я вот только первый раз прохожу. Дошел до первого города, у мя уже мир и упокоение, т.к. ладоша появляется очень даже часто, после каждого квеста. По диалогам довольно не трудно допереть к чему приведет тот или иной ответ, все упирается только в них родимых, а отрицательная репа всегда набиралась быстрее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а отрицательная репа всегда набиралась быстрее

Да, ещё в KOTOR тёмным было стать намного легче, если постоянно "быковать", угрожать и шантажировать всех подряд, в JE то же самое. Тот же канон кармы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот же канон кармы.

Можно сказать больше - даже принципы исполнения одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...