Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect — Где мое ЗИ?

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно всплыла информация о так давно ожидаемом многими Mass Effect: Золотое Издание. На форуме сайта AG.ru Сергей Климов, генеральный продюссер Snowball Studios, сообщил следующее:

«ME с озвучением - получили не так давно мастер со *всеми фиксами* липсинка (yes!!!), игра уже стоит в сетке релизов, я видел в почте обсуждение цены. значит, либо в производстве, либо на короткой очереди, в общем больше - никаких знаков вопроса в плане "выйдет ли". в магазинах будет в течение нескольких недель, как я понимаю».

За информацию спасибо Boldog'у.

Beware For New Information =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за бонусов возьму.

Ну и да, статус обладателя ДВД-бокса это круто и понтово =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне должны в качестве приза ЗИ предоставить. Не предоставят, да фиг с ним брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне должны в качестве приза ЗИ предоставить.

Кстати, это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради полностью оригинальной версии, с текстом на английском языке.

Ради стилбука. Ради понта. Ради спасения голодных детей Африки.

Можно конечно долго разводить демагогию на тему что хорошо а что нет, но поверьте - все кто хотел оригинальную английскую версию уже её достали, так или иначе. Никто этих капуш ждать не будет. Стилбук 1000+ рублей ну никак не стоит. Я сама сначала хотела купить ради английской версии, но с их задержками просто забила и достала её другими способами.

P.S. Забыла про спасение голодных дядей из BioWare и EA.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама сначала хотела купить ради английской версии, но с их задержками просто забила и достала её другими способами.

Заказала из-за бугра лицензию? Купила Xbox и версию для Xbox?

Если один из этих вариантов, то конечно, о чём разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала из-за бугра лицензию? Купила Xbox и версию для Xbox?

Если один из этих вариантов, то конечно, о чём разговор.

Всё делается намного проще. Даже сейчас на торрентах можно найти оригинал, без русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, в курсе, но для меня лично в играх от Биовейр вопрос лицензионности довольно принципиален. Впрочем, я не требую того же от остальных - но и принять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие игры уважаемого тобой производителя просто необходимо брать лицензионными, на мой взгляд. А вот если игра ожидается непонятно какой, сначала можно достать пиратку, глянуть, а потом уже решать, стоит ли это твоих денег =)

Собственно, вот и еще одна из причин.

Правда, мне самому удалось вдоволь за бесплатно поиграть в самую первую лицензию масс эффекта, поэтому, с другой стороны, я понимаю тех людей, которые не могут себе позволить тратиться на сомнительное ЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, в курсе, но для меня лично в играх от Биовейр вопрос лицензионности довольно принципиален. Впрочем, я не требую того же от остальных - но и принять не могу.

А зачем 2 раза покупать лицензию в разных странах? У меня есть лицензия МЭ, разве если я захочу заиметь английскую версию, я должен буду покупать её ещё раз, но уже на западе? Я так не считаю. Лучше найду способ убрать русский язык из той версии, что у меня уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал - я не буду тут спорить и читать нотации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может вопрос не в тему, но:

Неужто кого-то ещё волнует ЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может вопрос не в тему, но:

Неужто кого-то ещё волнует ЗИ?

Мы слишком долго ждали, чтоб вот так сразу бросить. Это дело принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы слишком долго ждали, чтоб вот так сразу бросить. Это дело принципа.

Надеюсь ожидание будет оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем 2 раза покупать лицензию в разных странах?

Хорошая точка зрения, полностью поддерживаю. У меня тоже русская лицензионная версия есть. На полочке лежит. Пыльной. Кстать нас правоцируют на покупку лицензии два раза в ОДНОЙ стране, куда уж ещё в разных. :)

Меня вот интересует совместимость ЗИ с Mass Effect 2. Или чтобы импортировть сейвы нам прийдётся ждать ещё годика два, следующего ЗИ? Может в связи с этим игру и задерживают? Удостоверится в совместимости и подправить что надо?

P.S. "Боинговый" - 747 пост. :)

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве русская озвучка меняет сейвы?

P.S. с личным "Боингом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве русская озвучка меняет сейвы?

Нет, но русский текст может. Зависит от механизма игры. Если вдруг, то к оригинальной лицензии разродятся патчем.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но русский текст может. Зависит от механизма игры. Если вдруг, то к оригинальной лицензии разродятся патчем.

Текста в сейвах нету. Проверенно, сейвы от русской версии МЭ подходят и к забугорной, следовательно они ничем не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у кого - а я в Mass Effect не играл, и учитывая то, что русская озвучка выйдет совсем уж скоро (по компьютерным меркам - осенью обещали вроде как), то можно и подождать. Даже если озвучка ужасная стоит поиграть, а потом с довольным видом сказать в воздух: "Ну вот, я же говорил, что в России не умеют озвучивать хорошие игры". Ну или что-то подобное :-) А потом уже отключить ЭТО и оставить оригинальную озвучку. И уже наслаждаться красивыми иностранными голосами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ночью тихо под подушкой играть с русской озвучкой, чтоб никто не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть лицензия,смысла не вижу покупать ЗИ. Они лучше бы у кого есть игра,на сайте озвучку дали.Совсем обнаглели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...