Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне почему-то напоминает смесь движков Обливиона и 3го Анреала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока ничё не скажу. Посмотрю - тогда подискутируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, все сервера с этим трейлером загружены по самое немогу и слить ролик довольно сложно. Но ваш любимый сайт всегда помогает вам. Все страждущие качают ролик отсуда - Fallout3_TeaserTrailer.zip :) И говорят мне спасибо.

Большое СПАСИБО !!!

Скачал за 2 минуты, а не за 57, что не может не радовать. :clapping:

Правда, ролик немного разочаровал, он просто неочем,

но все равно, атмосфера чувствуется с первых 5 секунд. :good:

Жду следующего тизера, может, что поболе покажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет от первого лица - плохо,если от третьего(как в оригинале) - хорошо,ибо графа до первого лица не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел... Ну что сказать, атмосфера выдержана, но лишь частично. Какие-то другие цвета. Первые две части как-то с коричневым цветом ассоциируются, а вот этот в какие-то сероватые ударился. Ролик вообще ни о чём, собственно говоря.

P.S. Новая броня Братства Стали - говно. Господи, эти уроды сделали какую-то угловатую чушь в стиле роботов из фильма "Небесный Капитан и Мир Будущего", убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел на тизер(из р2р скачал за 1 минуту).

единственное что хочется сказать так это то что сначала я думал что фаллаут 3 будет дерьмом - но теперь я знаю что он будет полной х***** и говном собачим! как можно было таааааак ВСЁ засрать... ублюдки эта бефеста, я щас от злости аж стул сломал, и в окно его выкинул!

УРОДЫ, верните права на фаллаут 3 обсидиану!

лучше бы уж тройка геймс фаллаут делала чем эти убогие олени.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не играл в фоллаут... (бейте меня, бейте!!!) Но ролик мне понравился. Атмосферный такой однако...

посмотрел на тизер(из р2р скачал за 1 минуту).

единственное что хочется сказать так это то что сначала я думал что фаллаут 3 будет дерьмом - но теперь я знаю что он будет полной х***** и говном собачим! как можно было таааааак ВСЁ засрать... ублюдки эта бефеста, я щас от злости аж стул сломал, и в окно его выкинул!

УРОДЫ, верните права на фаллаут 3 обсидиану!

лучше бы уж тройка геймс фаллаут делала чем эти убогие олени.....

Ты бы хоть обьяснил что именно тебя не устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не играл в фоллаут... (бейте меня, бейте!!!) Но ролик мне понравился. Атмосферный такой однако...

+1,тож понравился,тож не играл)))).

В 3-й,как я понял,изменили цветовую гамму и бронь,чё в этом плохого?

Ладно бронь,но что плохого в синем цвете?Тем более,что действие игры в другой местности происходит,и игра должна немного измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело в том что он стал СЕРЫМ! в фаллауте не серый стиль, и из безумного макса он превратился в комиксы о супергероях аля небесный капитан и мир будущего(очень точно del-vey подметил это).

дело не в броне а то что авторы не поняли ценностей серии фаллаут если они и раншье не умели ролевые игры делать то сейчас то они тем более не научатся и браться за проект ТАКОГО уровня им не надо было, он им не под силу, они даже стилистику не могли выдеражть что уж говорить об самой игре. сделают дребедень какую-то опять, в реалтайме, очень рад буду если хотя бы пошаговость оставят, да еще и стопудого перелопатят гениальную и до блеска отточенную систему Джоша Сойера которую он специально балансировал до блеска! и на выходе мы получаем sky capitan and world of tomorrow oblivion а не post nuclear role playing game fallout 3.

легенда мертва.... занавес...

зы советую поиграть, тогда наверное подругому отреагируете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность игры в цветовой гамме? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не в цветовой гамме а в СТИЛЕ! представь что ты смотришь звездные войны, а в 6 эпизоде сменили режиссера, всех актеров, весь сценарий, да к томуже вручиил это все уве болуу(ну или просто не самому лучшему режиссеру), и все поменяли включая стиль( крейсера стали квдаратными а не треугольными,) добавили стиль как в комиксах тебе бы это понравилось??? ответь мне честно??? и вот представь себе что такие же цувства испфытывает фанат фаллаута когда видит во что бефеста превращает детище блэжк айла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не в цветовой гамме а в СТИЛЕ! представь что ты смотришь звездные войны, а в 6 эпизоде сменили режиссера, всех актеров, весь сценарий, да к томуже вручиил это все уве болуу(ну или просто не самому лучшему режиссеру), и все поменяли включая стиль( крейсера стали квдаратными а не треугольными,) добавили стиль как в комиксах тебе бы это понравилось??? ответь мне честно??? и вот представь себе что такие же цувства испфытывает фанат фаллаута когда видит во что бефеста превращает детище блэжк айла!

Начнём с того,что ты перечислил не стиль,понятие о нём у тебя,по всей видимости,расплывчатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, чтобы понять, в чём принципиальная разница стилизации Fallout 1-2 и Fallout 3, приведу вам в пример две картинки, первая это кадр из последней заставки первой части, втрая из тизер ролика третьей:

Waste.jpg

land.jpg

post-5-1181137212_thumb.jpg

post-5-1181137216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё плохого не вижу :) Кстати, а чем вам не нравится Небесный Капитан и Мир будущего?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничё плохого не вижу :)

Изменена стилистика, вот что надо увидеть. Но, впринципе, тебе этого не понять, потому что ты не играл, а в связи с этим тебе, видbмо, просто пофиг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменена стилистика, вот что надо увидеть. Но, впринципе, тебе этого не понять, потому что ты не играл, а в связи с этим тебе, видмо, просто пофиг.

Точно :) В третью часть поиграю обязательно. А вот в старые как не пытался, так и не смог :(

Ценность игры в цветовой гамме?

Если в третьей дьябле ману из синей перекрасят, например, в зелёную, то это сильно ударит по игре. Думаю также и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стилистика действительно немного изменилась, стала какой-то мрачной что-ли.

И город, по-моему, малость великоват, т.е. слишком хорошо сохранился.

Мне все это, даже, чем-то Сталкера напомнило, атмосфера похожа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее ранние скрины из ХЛ2, ну прЯм точь в точь, солдат в броне на фоне горда в кризисе и вдлалеке нечто напоминающие цитадель альянса...))))

воообщем как я уже говрил фаллаут 3 от бефесты это все равно что звездные войны от уве бола, самое подходящие сравнение. вам такие войны бы понравились?? думаю нет, а раз не играли то перебарывайте себя и срочно играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы конечно неплохо увидеть ролик с геймплеем... Или скрины с пустошью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите и будет дано вам :) Ещё больше года разработки... Мб и скринить то пока нечего. Мб на Е3 чего покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему рановато пока игруху обкакивать. Понятно, конечно, что старого доброго Фоллаута мы не получим, но тем не менее я поставлю окончательный вердикт только когда в нее маленько погоняю. Вполне возможно, что у игры будет множество достоинств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Может как Ф3 игра полностью провалится, но как просто РПГ - будет играбельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю наоборот - как игра она хорошо продастся и получит популярность а как РПГ полностью провалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не будет Фоллаутовского стиля и не будет, вы радоваться должны, лучше уж совсем другая игра (и совсем не факт, что говно) с тем же названием, чем испоганенный нах Фоллаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...