Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало — Третье обучающее видео

Рекомендуемые сообщения

Немецкое подразделение Electronic Arts выложило на YouTube еще один обучающий ролик по Dragon Age: Начало. На этот раз об интерфейсе. И снова все на немецком =)


Beware For New Information =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже понравилось. Просто и наглядно. Единственное это инвентарь, хоть и есть сортировка по типам, но я ненавижу список. Я люблю ячейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ячейки гораздо удобнее. Хорошо, что панель горячих клавиш можно увеличить. Все- все в се записывается в журнал это отлично- не придется таскать собой груду книг, когда захочется с миром познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Единственное это инвентарь, хоть и есть сортировка по типам, но я ненавижу список. Я люблю ячейки.

Аналогично. Но тут хотяб лучше чем в КОТОРе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И МЕ. Когда-нибудь да выпустят модификацию, заменяющую на ячейки. И она конечно же будет такой глючной, что я не смогу с ней нормально игратьdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жутко становится от этого где те традиции которые разрабочики обешали соблюсти ГДЕ СТАНДАРТНЫЕ ЯЧЕЙКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится, внимательный, покадровый просмотр дал возможность подглядеть кое-какие детальки.

Лелиана использует "Удар ниже пояса". Ох, уж эти женщины: знают, куда ударить. :)

Пещерные грибы, эльфийские корни... Видимо, ингредиенты для зелий.

Когда на Алистэра надевают среднюю броньку (требует: 18 силы, даёт: 5,95 брони и 7,70% усталости?/скованности?), в правом нижнем углу появляется какой-то зелёный значок. Какой-то эффект, а какой - непонятно.

Интересен кодекс... Тварей: 12 из 33 (неужели так немного вариантов тварюшек?!). Персонажей: 19 из 28 (хм... каких-нибудь ключевых, наверное, а может, тех, которые могут присоединиться).

Выделен серым самый загадочный из пунктов кодекса. Если переводить дословно: "Бухгалтерские книги и песенные сборники". (я в задумчивости...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список не катит, квест-маркеры тоже. В остальном, вроде, все красиво и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квест-маркеры тоже

Там же специально показали, что квест-маркеры в настройках отключаются за милую душу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кровью они по-моему перегнули.

Интерфейс пока нравится, но определённе можно сказать только после игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же специально показали, что квест-маркеры в настройках отключаются за милую душу! :)

Лучше бы вообще их не делали. Ведь DA:O не Обливион с огромной бесшовной картой, найти нужного NPC тут - дело пяти секунд, в локации не заблудишься. Эх! Угодить Био хотят и новичкам и старичкам одновременно. И рыбку съесть, и на ..... сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого? Мы с вами получаем возможность играть так, как хочется и можется нам, а у Био появляются новые игроки. Нас же никто в олдскульных позывах не ущемляет. Почему бы и казуалам чуточку жизнь не облегчить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого? Мы с вами получаем возможность играть так, как хочется и можется нам, а у Био появляются новые игроки. Нас же никто в олдскульных позывах не ущемляет. Почему бы и казуалам чуточку жизнь не облегчить?)

казуалы 20 гиг на компьютер не поставят )))

А по мне все удобно и без лишнего выпендрежа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под казуалами я имел людей типа "Обла лучше Морра, ибо проще"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвентарь уже ненавижу. Позорники!

Там же специально показали, что квест-маркеры в настройках отключаются за милую душу! :)

Мил человек, здесь такое дело, что даже если я отключу маркеры, то вместо вдумчивого размышления за чашечкой кофе, куда мне пойти, дабы решить этот квест, я буду маниакально хотеть включить маркеры, чтоб не "париться". Что очень-очень плохо. И после часа думанья, я включу, тем самым избавив себя от удовольствия потешить свое самолюбие, когда внезапно до меня дойдет, что там надо было сделать. Плохо!

В остальном порядок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если я отключу маркеры, то вместо вдумчивого размышления за чашечкой кофе, куда мне пойти, дабы решить этот квест, я буду маниакально хотеть включить маркеры, чтоб не "париться". Что очень-очень плохо.

Ну, дык, это о чём будет говорить? О слабой силе воли.

Значит перед игрой добавляй в кофе элексирчика на +5 силы воли! ;) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...