Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Самая нелюбимая песня

Рекомендуемые сообщения

Наверняка у каждого есть песня, которую он по тем или иным причинам слушать просто не может. Она может, например, раздражать или напоминать о чем-то и т.д.

Интересно какие это песни у вас. И почему они попали в список нелюбимых?

хотя, если песня просто напоминает о чем-то грустном, и по этой причине ее не хочется слушать, то она не обязательно является нелюбимой, о таких песнях тоже здесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кого намекаешь? На группу "Корни"? ;) Политкорректно их называть "садомиты" :)

Ничего я не намекаю, мне вобще противны всякие ОЗАБОЧЕНЫЕ...

и я понимаю девочек, которые отбривают таких мартышек.

Это не жестоко, это правильно.

Кстати и себя ненавижу , потому что порой пройдет по улице мимо дэвушька, а ты как кретин смотришь ей вслед...

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она..." - стремно и блевотно.

Как в себе убить это?

--------------------------------------------------------------------

Еще по теме - Земфира. С меня ящик гнилых памидоров.

Вот где какому-нить тру-блэкстеру успешно проблеваться!

Мы будет с ним блевать синхронно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу эту драную безголосую кошку Наташу Ионову aka "Глюкоза". Настолько тупых и идиотских песен, исполненных в "разговорном" жанре (т.е. когда нет ни голоса ни слуха, а петь хочется, но не получается) я ни у кого не слышал. А этот ее дуэт с трансвеститом Данилко просто финиш, ***дец всему. :bad:

Еще не нравится Земфира. Песни еще туда-сюда, на любителя. Но за то, как она спела пару песен Queen на вручении каких-то наград MTV пару лет назад, я ее просто ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа Ласковый май фуууууууууууууууууууууууу ваще бесят поют просто ужасно ! даже я лучше пою раз в 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Терпеть не могу эту драную безголосую кошку Наташу Ионову aka "Глюкоза".

+1

Группа Ласковый май фуууууууууууууууууууууууу

+1

даже я лучше пою раз в 100!

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу группу АК - 47. К рэпу я отношусь нормально, и даже общаюсь с рэперами. Но этот бред на уровне: " Как мы хорошо покурили, теперь пойдем ядерной бомбой уничтожим пару милиардов ментов, и бандитов из других группировок, потом снимем красивых телок, у нас такая крутая тачка". Хуже всего что они ославили мой район, теперь как все узнают что я с Химмаша, большинство спрашивает: " А достать можешь?" или " Че у вас там план качественный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу попсу! Билана бы лично сжег напалмом и в таком виде отправил бы на Евровидение (за второе место наверняка уже проплачено!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почти вся попса, рэп и клубная музыка. Хотя рэп и клуб даже музыкой то называть язык не всегда поворачивается... по сути клуб- то это уж точно не музыка, а ритм. Но все же больше всего ненавижу этот тупой рэп, который многие почему-то причисляют опять-таки к музыке,а значит и к искусству... то же и про клубняк....

как можно все это называть музыкой?!! когда Вася Пупкин из подворотни начинает читать свои стишки о том, как вчера они побухали на хате - это что, музыка?!при этом без всякого голоса, слуха и чувства ритма...

Изменено пользователем Rustvalve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ненавижу попсу! Билана бы лично сжег напалмом и в таком виде отправил бы на Евровидение (за второе место наверняка уже проплачено!).

По мне так это наш долг!Я с тобой)

Все просто - реп,клуб попса,поп,рок,панк,инди и эмо как таковой определенной песни нет,но всё что услышу из выше перчисленных сразу же отправляется в разряд нелюбимых

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретно одна песня - то я терпеть не могу Queens Of The Stone Age - Never Say Never!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретно одна песня - то я терпеть не могу Queens Of The Stone Age - Never Say Never!

А сама группа кстати нечего, есть неплохой материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сама группа кстати нечего, есть неплохой материал

Теоритически - да, может быть и можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группу ранетки терпеть не могу, хочется взять трубу и дубасить ей их, что бы заткнулись и свои дебильные песенки больше не пели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что я ненавижу из "музыки" в порядке убывания:

1) Плохой русский реп - надоело слушать каждый день в школе, а ещё многие мои одноклассники, иногда, любят приносить колонки и подключать их к своим мобильным, вот тогда и наступает истинный гнев.

2) Русский шансон блатняк - о пацанах и прочих "гражданах" слушать тоже надоело. (Да и забавляет заставка Радио Шансон Блатняк "Шансон": "Хорошее радио-оооооо, хорошееее радиооооооо..." - целевая аудитория становится сразу понятна и без музыки наполненителя.)

3) Клубняк и ко. - представители паршивой части электронной музыки.

4) Русская попа попса - бесмысленные тексты, однообразный и плохой вокал и т.д, сами знаете. (Почему на 4ом месте? Да просто слышу я это уже нечасто, вот и не так достает как всё остальное, о чём было сказано выше).

А вообще, со всей плохой музыкой надо разбираться так, как пела Metallica в своём первом альбоме: " Seek and Destroy!"   :diablo:

Изменено пользователем Maos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Nirvana. Нет, ничего против не имею, нормальная музыка, у самого лежит, но с**а если сосед не прекратит ею меня глушить, придется потихоньку переходить на дэт (грайндкор, как вариант) и показать кузькину мать.. Правда не знаю, кому хуже будет от этого. 

Изменено пользователем Ansore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не... Курта трогать не надоsmile.gif

А вообще я бы пристрелил Ранеток (всех срезу), Тимати, Серёжу Зверева, ну и прочию современную русскую попсу и клубняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мать у меня каждый вечер смотрит русский сериал "Маргоша". Я бы рада уйти из комнаты, но некуда. Есть там одна кретинская мелодия с подвыванием, одна из главных... м.. узыкальных тем сериала. Слышу - аж вздрагиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу рэп, дешевые понты под дурацкий набор сэмлов, который музыкой назвать нельзя :diablo:

Ну и отчественную эстраду тоже, это просто ужос.

Извините если задела чьи-то чуства, я не хотела, это просто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ненавижу рэп, дешевые понты под дурацкий набор сэмлов, который музыкой назвать нельзя  :diablo:Ну и отчественную эстраду тоже, это просто ужос.Извините если задела чьи-то чуства, я не хотела, это просто мое мнение.
Ну, реп бывает разный, всякое понтовое, бессмысленное   г***о вроде тимати и т.д.  я тоже ненавижу, но  вот на пример уличный реп, реп про жизнь я считаю настоящим искусством похлеще всякой сопливой попсы и др. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про рэп тут уже и без меня высказались. Не могу выделить какое-то одно произведение, поэтому приплюсую еще блатной шансон (на работе наслушалась), Тимати и Димочка Билан, в особенности "Я ночной хулиган" и "Невозможное возможно".

Изменено пользователем Silvana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, реп бывает разный, всякое понтовое, бессмысленное г***о вроде тимати и т.д. я тоже ненавижу, но вот на пример уличный реп, реп про жизнь я считаю настоящим искусством похлеще всякой сопливой попсы и др.

«Что такое рэп? Рэп — это по сути когда желание петь довлеет над умением петь»(с)

И пожалуйста назовите мне рэп без телок, чотких пацанов, машин и тоталитарного государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боги, меня просто убивает песенка Сергея Лазарева - tv or radio ))) ненавижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пожалуйста назовите мне рэп без телок, чотких пацанов, машин и тоталитарного государства.

Эээ, 2HCompany например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Что такое рэп? Рэп — это по сути когда желание петь довлеет над умением петь»(с)

И пожалуйста назовите мне рэп без телок, чотких пацанов, машин и тоталитарного государства.

Techno Animal, Ice, Cypress Hill, Vanilla Ice последний альбом, General Patton vs X-ecutioners, Run DMC, Public Enemy, Beastie Boys

В любом жанре можно найти что-то стоящее, но говна больше, да.

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kenny G - Havana

НЕНАВИЖУ ЭТУ КОМПОЗИЦИЮ, А КЛИП НЕНАВИЖУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!

Изменено пользователем Prowhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...