Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Boldog

Ранетки

Рекомендуемые сообщения

1208799934_ranetki.jpg

Ранетки

Стиль группы\исполнителя: ну, поп-рок

Страна\язык группы: Россия, русский

Годы деятельности: 2005-...

Молодая девичья поп-группа, хорошая, развивающаяся, интересная, будущее страны.

Состав группы:

Аня Руднева

Женя Огурцова

Лера Козлова

Наташа Щелкова

Лена Третьякова

Анна Байдавлетова

Дискография:

Мы Ранетки (2006)

Пришло наше время (2009)

Послушать на MySpace

Заценить прямо тут

PS Если есть надобность высказаться - аргументируем и без явных флудов.

зашёл в тему? пиши комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящие школьники рэп читают. круче отечественного *РЭПЧИКА* только китайский. ну и ранетки конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящие школьники рэп читают.

Нет, ни разу. У меня есть знакомый, который в самом деле что-то записывает, правда он студент. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучше уж "Ранетки",чем "Русский рэп",которым забита флешка в мобильниках 90% школьников.

Вообще,не фанат группы.Но голоса красивые. :-$

если их не много, как было раньше года два назад :blink:

а так, да... согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Здесь есть тема про них... Лично меня они отктровенно раздражают. Бессмысленные песни, однообразная занудная музыка... В общем уши вянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранетки - это группа? То, что они играют трудно назвать музыкой. Это не лучше, если не хуже, некоторых объективно отвратительных поджанров грайндкора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, когда люди сравнивают Ранеток\Бибера\Токио Хотел\Арею с другими исполнителями, у меня возникает чувство что им просто припекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не хейтеры, то я никогда не узнал бы о существовании этой группы, серьёзно. Такое ощущение, что только благодаря им группа обрела известность и популярность))) Ну ещё я их в GTA IV слышал, такой вот рокопопс средней крепости с учетом российской специфики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не хейтеры, то я никогда не узнал бы о существовании этой группы, серьёзно. Такое ощущение, что только благодаря им группа обрела известность и популярность))) Ну ещё я их в GTA IV слышал, такой вот рокопопс средней крепости с учетом российской специфики.

точно такая же ситуация. Их все лютобешено ненавидят, а я и не знал о них пока не началась волна ненависти. Раковость фанатов можно списать на малый возраст. Зато музыкальные школы наполнились девочками, которые хотят играть на всяких разных инструментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего тогда Джастин Бибер популярен? Почему про Китай и про Токио Хотел много кто знает? Да потому что, если тебе что-то понравилось, об этом узнают трое, а если не понравилось - 12 человек. А потом каждый из этих людей попробует составить своё мнение и так же разнесёт его с тем же успехом. То же самое и с Ранетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый раз услышал их в сериале "Кадетство", а потом узрел в клипе на Муз-Тв, смотрел одноименый сериал на СТС, хоть и не фанат (на тематическом форуме не отписывался, в контактике искать не пытался) уважаю за доведение до попаболи Кати Гордон, которая неумело троллила их *)

Изменено пользователем Vraekor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ранетки, на мой взгляд это местечковые звезды российского разлива, от песен которых руки просят автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хуже всего, что по разнарядке в местных дк начали возникать клоны этой группы.На пример Эдельвейсы итп. Правда мода угасла и это явление ушло в небытие.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная группа. Часто переслушиваю. Постоянные резиденты в моем плейлисте. Не дурее других ну, поп-рок, я бы даже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои знакомые геи/киберспортсмены/члены Единой России слушают ранеток, им это очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообще говоря появление музыкальных групп как ранетки и тому подобных- это реализация плана далесса. а ведь если разбиратся по сути , идея этой музыкальной группы слизана с западных аналогов.

Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечетление, что все собрались тупо поглумиться над ранетками:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...