Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Boldog

Ранетки

Рекомендуемые сообщения

1208799934_ranetki.jpg

Ранетки

Стиль группы\исполнителя: ну, поп-рок

Страна\язык группы: Россия, русский

Годы деятельности: 2005-...

Молодая девичья поп-группа, хорошая, развивающаяся, интересная, будущее страны.

Состав группы:

Аня Руднева

Женя Огурцова

Лера Козлова

Наташа Щелкова

Лена Третьякова

Анна Байдавлетова

Дискография:

Мы Ранетки (2006)

Пришло наше время (2009)

Послушать на MySpace

Заценить прямо тут

PS Если есть надобность высказаться - аргументируем и без явных флудов.

зашёл в тему? пиши комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится кнопочка умереть заценить прямо тут))

Позволю высказать свое мнение на счет данного коллектива, мне его творчество не нравится, ибо песни не обладают смыслом, девушки стремные и игра их не поражает воображение, поэтому я воздержусь от дальнейших комментариев в их адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю владельцев этих девок. Очень хорошо делают деньги. Главное не допускать ту ошибку, что допускает большинство любителей покритиковать их: товарищи, это не рок, и здесь его никогда не будет. Сравнивайте их со звёздами отечественной поп, а не рок сцены. И по сравнению с другими поп-исполнителями - они действительно самые достойные. Авось на них закончиться эра "сиськи побольше, вырез поглубже, юбка покороче, можешь не петь, главное трусиками по мелькай" (©)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На BRC начали обсуждать ранеток. Хрен ли, 2012 скоро, значит скоро же и апокалипсис.

По сабжу: тошнотворная вырвиглазная херня, порождающая толпы тупых фанатов и толпы еще более тупых антифанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Творчество Ранеток лично для меня смысловой нагрузки не несёт. В сериале своём (смотрел пару раз) играют не ахти как. Единственное, чем группа лично мне интересна - это наличем пары симпатичных девушек в коллективе) Но по большому счёту - этого отнюдь не достаточно. Я не фанат, но и ненавистью не пылаю. Мне пофиг.

P.S. Да уж, на этом форуме эта тема смотрится как-то... одиноко, что-ли))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже абсолюнтно "пофигам".Но все-таки лучше их слушать чем "сиськи побольше, вырез поглубже, юбка покороче, можешь не петь, главное трусиками по мелькай"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранеточки - наше все. Те, кто их не слушают, просто остановились в своем развитии недалеко от амебы. Обожаю их, они прекрасные и великолепные, очень талантливые девочки. Особенно Нюточка :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушал, но осуждаю.

Не, не пойдёт. Это уже с 58 года - не позиция.

Уважаю владельцев этих девок. Очень хорошо делают деньги. Главное не допускать ту ошибку, что допускает большинство любителей покритиковать их: товарищи, это не рок, и здесь его никогда не будет.

Ну-таки по факту это хотя бы поп-панк, т.к. приведённый в первом посте клипец - чистый OFFSPRING Pretty Fly. Так что музыка есть, есть.

По сабжу: тошнотворная вырвиглазная херня, порождающая толпы тупых фанатов и толпы еще более тупых антифанатов.

А кстати говоря, тебе довелось видеть живьём хоть одного фаната Ранеток? Ну или фанатку.

Можт, только мне так повезло, но я никогда не встречал.

песни не обладают смыслом
Творчество Ранеток лично для меня смысловой нагрузки не несёт.

А вообще, много хороших песен хороших зарубежных групп смыслом обладают не в большей степени.

P.S. Да уж, на этом форуме эта тема смотрится как-то... одиноко, что-ли))

А что делать? Хорошие группы никто не хочет обсуждать, приходиться создавать вот такие вот темы. Ненависть - штука консолидирующая. Вроде и "всем пофиг", а пройти мимо не могють.

Так что, будет вам и Токио Хотел вскорости, или кого там счас модно ненавидеть.

Мне тоже абсолюнтно "пофигам".Но все-таки лучше их слушать чем "сиськи побольше, вырез поглубже, юбка покороче, можешь не петь, главное трусиками по мелькай"©

А почему так? Отстутствие выреза поднимает качество музыки на новый уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе довелось видеть живьём хоть одного фаната Ранеток?

у меня сестра фанатеет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! В Токио Хотел такая няшкая вокалистка :-D

К группе никак не отношусь попса она и есть попса. Даже мордашки у них не соблазняют смотреть. -____-

Кстати тоже ни одной фанатки Ранеток живьем не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, много хороших песен хороших зарубежных групп смыслом обладают не в большей степени.

Хорошие песни - это либо добротное смысловое наполнение, либо здоровый стёб над этим смыслом, либо наличие хорошей музыки, либо объединение этих пунктов. Там где нет смысла, может быть качественная, уникальная, по-хорошему запоминающаяся музыка. У Ранеток я такого феномена не наблюдаю, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот весь предыдущий пост - это бред для фанатов дума-дроуна и raw-black'a)) Для первых смыслом жизни является прослушка 25-30 минутных инструментальных треков, где сменяется пара аккордов или вообще один и тот же в дико искаженном виде звучит все это время, а вторые фанатеют от жутко хренового звука с жутко хреновым вокалом, где смысл песни обычно сводится к изнасилованию девственниц, сожжению церквей и прочим богохульствам. Однако они очень (очень-очень) непопулярны и редко коммерчески успешны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне нельзя быть одновременно и актером и музыкантом, чтобы тебя не обвинили в том, что ты поешь под фонограмму. 

И да от Ранеток тупеют (видел живьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди целевой аудитории Ранетки, наверное, гораздо менее известны, чем среди «не ценителей такой музыки».

И да от Ранеток тупеют (видел живьем)

Видел сам процесс — как человек, слушая Ранеток, вдруг начинал нести несвязный бред, терял координацию движений и впадал в бешенство? Какой ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да от Ранеток тупеют (видел живьем)

Тупеют не от Ранеток, отнюдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да от Ранеток тупеют (видел живьем)

путаете причину и следствие, сударь.

и таки поп-рок детектед. Как и сказал Болдог, сходство с Оффспринг налицо. Я могу даже провести аналогии с Blink 182 и кучей панковских групп, пробежавшись по ЛастФм. только на Западе этот сегмент музыки более успешен, чем у нас - кроме Ранеток у нас только Звери, Уматурман да эти, Братья Гримм, и то я первых и последних хрен знает сколько не видел. А плохой музыки не бывает, бывает субъективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нести несвязный бред

Именно это! С таким человеком почти нереально спокойно разговаривать.

путаете причину и следствие, сударь.

_________________________________

Я говорил именно о последствиях прослушивания оных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно это! С таким человеком почти нереально спокойно разговаривать.

Подозреваю, что этот человек был болен ещё до Ранеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупеют не от Ранеток, отнюдь.

А от чего же тогда? От неспособности воспринимать такого рода музыку? Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от чего же тогда? От неспособности воспринимать такого рода музыку? Да.

От музыки вообще не тупеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Скажем так, музыка всегда взаимодействует с сознанием ровно до той степени, до которой ты сам её допускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так? Отстутствие выреза поднимает качество музыки на новый уровень?

Поднимает достоинство музыки.Да и честно говоря не было бы отвращения к попсе, если бы выступали по таланту, а не по сексуальности.И вот не надо говорить, что если будут уродины их не будут слушать.

Видел фаната Ранеток.

Согласен с PMG, упреки всегда будут.

Также согласен с тем, кто сказал что дело в восприятии.

Есть музыка от которой тупеют.(Пример:"Белая Стрекоза Любви"WTF?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть музыка от которой тупеют.

В конце 80-х, начале 90-х так же говорили об известных ныне рок-группах. Сейчас их считают столпами жанра.

Я вообще-то удивляюсь такому отношению к одаренной, молодой группе.

boldog, не засчитано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...