Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыла на просторах интернета этот интерьер Нормандии после апгрейда.

Невероятно! Красиво и... просторно) Видно это кадр с одной из новых палуб, коих теперь у Нормандии 3, вместо 2х ранее.

Судя по двуспальной кровати - это каюта Шепа. Только вот, на мой взгляд, место использовано не разумно. Целый стадион по размеру, а наполнения совсем мало)

Имхо.

Молодец! Еще бы ссылочку на ресурс, где этот скриншот был...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сама бы хотела ее иметь. А картинку нагло сперла с одного из многочисленных форумов по МЭ.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот скриншот из статьи Official Xbox Magazine, посвящённой МЕ 2. Если покопаться в новостях сайта, то можно найти и сканы, и перевод статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По виду похоже на капитанскую каюту.

А само изображение из отсканенного ОХМ, если не память мне с кем-то не изменяет. Кста, он есть где-то здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По виду похоже на капитанскую каюту.

А само изображение из отсканенного ОХМ, если не память мне с кем-то не изменяет. Кста, он есть где-то здесь...

А сылка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее кают-компания! Знатоки... :-D  Меня лично радует, что нормандия стала БОЛЬШЕ (судя по скринам)!   :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее кают-компания! Знатоки...   :-D  Меня лично радует, что нормандия стала БОЛЬШЕ (судя по скринам)!     :yes:

Зачем в кают-компании 2-хспальная кровать, гордым обладателем которой на Нормандии являлся капитан?  :tease:

Да столик с лампочками маловат для кают-компании, зато похож на тот что был у Шепард в каюте...

P.S. Чем Нормандия больше, тем больше народу в неё можно напихать, больше вездеход взять и врагам легче в неё попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно! Просто я думал на месте кровати дверь!  :-D  Чето Капитану сильно много перепало... У него, видите ли, каюта на пол корабля, а команда ютится по очереди в спальных капсулах! Тут и до бунта недалеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По виду похоже на капитанскую каюту.

А само изображение из отсканенного ОХМ, если не память мне с кем-то не изменяет. Кста, он есть где-то здесь...

А сылка есть.

ссылку не помню, посмотри в новостях или разделе, посвященном МЕ2

А точно! Просто я думал на месте кровати дверь!    :-D  Чето Капитану сильно много перепало... У него, видите ли, каюта на пол корабля, а команда ютится по очереди в спальных капсулах! Тут и до бунта недалеко!

Ну-у, как минимум кроватью капитан мог поделиться   :coffee:

Насчет много перепало: кровать и каюта у него были и на первой Норманди - и что? Пригодилось все это 1 раз за игру, даже между миссиями не поваляешься...   :cray:

Что касается команды, может им тоже условия содерж проживания улучшили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например, не против, если и старая Нормандия останется) Она мне не мешала! Мне ходь на кастрюле летать, только бы летать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорей изменённая Нормандия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новая нормандия нравится,много места.Может это не каюта капитана,может здесь команда отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз:

Зачем в кают-компании 2-хспальная кровать, гордым обладателем которой на Нормандии являлся капитан?

Да и столик с лампочками маловат для кают-компании, зато похож на тот что был у Шепард в каюте...

Безимени-1.jpg

P.S. Как место сбора всей команды сомнительно, имхо, но может быть теперь это стандартная каюта :)

post-14154-1250610085,11_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли, ибо тогда Нормандия из фрегата станет малым крейсером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, кровать двуспальная, у стола ДВА кресла (на старой ЕМНИП было одно), чего бы это значило???blush2.gif

семейное гнёздышко, однако ;)

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, кровать двуспальная, у стола ДВА кресла (на старой ЕМНИП было одно), чего бы это значило???

Кто-то будет с кем-то жить в двоём) Во всяком случае это я так понимаю!

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в витрине справа - модель Normandy висит, только не пойму старой или новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новой, если не ошибаюсь. Крылья (или стабилизаторы?) маловаты для SR1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в витрине справа - модель Normandy висит

Ага)

Теперь Шепард сможет, в перерывах между спасением Галактики, поиграть в самолетики))) bubble.gif

Жаль не показали мягкого игрушечного Рекса... Шеп ложит его у подушки laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)

Теперь Шепард сможет, в перерывах между спасением Галактики, поиграть в самолетики))) bubble.gif

Жаль не показали мягкого игрушечного Рекса... Шеп ложит его у подушки laugh.gif

Зачем плюшевый Рекс, если есть настоящие Лиара/Эшли? :guess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если еще потом, кроме Лиары/Эшли можно будет вторую себе в комнатку, и третью, и четвертую... Что-то понесло меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и говорить новая нормандия красивее и надеюсь обладает пушками и ракетами и новым транспортом . чтобы справится с пожинателями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехватает только фазеров и фотонных торпед!  :-D :-D

Насчет комнатки: Вокруг ходит очень много девушек всех возможных рас (двух если точно :) )... Вот можно было бы взять, да и развлечся на полную катушку с парочкой азари.... мммммм...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехватает только фазеров и фотонных торпед!    :-D    :-D

Насчет комнатки: Вокруг ходит очень много девушек всех возможных рас (двух если точно :) )... Вот можно было бы взять, да и развлечся на полную катушку с парочкой азари.... мммммм...    :-D

А блэкджека в каюту тебе не надо? :blum3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет комнатки: Вокруг ходит очень много девушек всех возможных рас (двух если точно smile.gif )... Вот можно было бы взять, да и развлечся на полную катушку с парочкой азари.... мммммм...

Я смотрю что-то многих понесло на секс с двумя Азари, Эшли и Лиарой т.п, у вас че в личной жизни что ли не порядок, интимных отношений не хватает?

Кста мне интересно почему SR2? Ведь насколько известно то SR1 это же не название, а класс судна, которое означает ее принадлежность к разведке. Ну или я могу предположить что если SR1 это самое настоящие развед. судно, то SR2 тоже из разведки только по мощнее в плане оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...