Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Но всё таки было бы лучше, чтобы корабль оставался неприкосновенным для игрока. Боюсь, как бы ME не расстерял свой шарм. Разнос противника в клочья с турелей, знаете, накладывает отпечаток на общее впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь будет антигравитационное НЕЧТО!!! Скрин гдето неподалеку выкладывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь будет антигравитационное НЕЧТО!!! Скрин гдето неподалеку выкладывали!

А где вооружение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится новая нормандия. По крайней мере тем, что убрали эти двигатели(или что это), которые снизу.

А то они были похожи на ручки. Я из-за этого, когда впервые увидел нормандию на каком-то из артов подумал, что это автомат ил на подобие того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится новая нормандия. По крайней мере тем, что убрали эти двигатели(или что это), которые снизу.

А то они были похожи на ручки. Я из-за этого, когда впервые увидел нормандию на каком-то из артов подумал, что это автомат ил на подобие того.

Они до сих пор на своём законном месте,их просто сделали меньше и добавили ещё пару двигателей.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, нравятся изменения. Только мне кажется, что Нормандия стала выглядеть как-то более тяжело, что ли, не такой маневренной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените если это уже где-то писали, но я думаю что это старая Нормандия, только после апгрейда, потому что на видео где Нормандию расстреливают показан отрывок из возможного варианта концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, нравятся изменения. Только мне кажется, что Нормандия стала выглядеть как-то более тяжело, что ли, не такой маневренной...

Отклоняемые векторы тяги решение всех проблем с маневренностью .:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отклоняемые векторы тяги решение всех проблем с маневренностью .:-D

Это понятно. Но я говорю о создаваемом впечатлении, а не о технических возможностях... Внешне она громоздкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но я говорю о создаваемом впечатлении, а не о технических возможностях... Внешне она громоздкая.

По-моему это хорошо,что она впечитляет своими размерами.Куда лучше смотреть на флагман,чем на мелкий звездолёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это хорошо,что она впечитляет своими размерами.Куда лучше смотреть на флагман,чем на мелкий звездолёт.

Флагман... Имеешь ввиду флагман флота Альянса? Ну вряд ли, конечно, Нормандия является самым мощным кораблём людей. Её главными преимуществами всегда были скорость, маневренность и незаметность тоже. А последнее качество теперь стало особенно важным, ведь Шепарда считают погибшим, и новый звездолёт не должен мазолить глаза в каждом космопорте. Следовательно, новая Нормандия (хотя, как она будет называться теперь неизвестно) обязанна быстро и незаметно доставлять Шепа туда, куда нужно, но никак не таранить другие судна с криками "БанзаЙ!" и не расстреливать вржеский флот из всех орудий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флагман... Имеешь ввиду флагман флота Альянса? Ну вряд ли, конечно, Нормандия является самым мощным кораблём людей. Её главными преимуществами всегда были скорость, маневренность и незаметность тоже. А последнее качество теперь стало особенно важным, ведь Шепарда считают погибшим, и новый звездолёт не должен мазолить глаза в каждом космопорте. Следовательно, новая Нормандия (хотя, как она будет называться теперь неизвестно) обязанна быстро и незаметно доставлять Шепа туда, куда нужно, но никак не таранить другие судна с криками "БанзаЙ!" и не расстреливать вржеский флот из всех орудий.

Рано или поздно все узнают,что Шепорд жив,он же не будет всю жизнь сидеть в корабле.Тем более через космопорты пролетают тысячи кораблей,так что особа на новую Нормандию(какой она ни была) засматриваться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На роль флагмана больше подойдет Килиманджаро! Дредноут флота Альянса, первый из новой серии! По сравнению с ним Нормандия обычный катер, пусть и очень продвинутый! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно все узнают,что Шепорд жив,он же не будет всю жизнь сидеть в корабле.Тем более через космопорты пролетают тысячи кораблей,так что особа на новую Нормандию(какой она ни была) засматриваться не будут.

Конечно будут! Такой продвинутый агрегат поневоле привлекает внимание, как ламборджини на парковке. Конечно, рано или поздно все узнают, что Шепард жив, но это не значит, что капитану пора пересаживаться на флагман Альянса. По сути, корабль с мощным вооружением Шепу вообще не нужен. По большому счету он использует его только чтобы быстро перемещаться из точки А в точку Б, так что пускай мускулами играет какой-нибудь другой звездолёт. У Нормандии другии задачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, корабль с мощным вооружением Шепу вообще не нужен. По большому счету он использует его только чтобы быстро перемещаться из точки А в точку Б, так что пускай мускулами играет какой-нибудь другой звездолёт. У Нормандии другии задачи

Согласен,как ни обновляй Нормандию она се ровно слабо вооруженна.Даже лучше так,Нормандия проводит разведку и высаживает десант,а флагман чисто проводит поддержку.К чёрту такой героизм на одном корабле.Миссия же ''самоубийственная'',вот и надо принимать кардинальные меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по последнему геймплейному ролику флагман шепу вообще не нужен. Он его теперь за спиной носит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по последнему геймплейному ролику флагман шепу вообще не нужен. Он его теперь за спиной носит

От флагмана ещё никто не отказывался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От флагмана ещё никто не отказывался!

А нам его ещё никто не предлагал....wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам его ещё никто не предлагал....wink.gif

Предложат-предложат! Зря что ли цитадель в первой части спасли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по выложенным роликам (см. ролик про станцию Омега, там вплотную показывают новую Нормандию) Шепу начхать на секретность, либо он будет мочить всех свидетелей (как с Несаной Дантиус). Мое личное мнение, игра начнется с уничтожения/разваливания Нормандии. Тогда слова Несаны вполне оправданы ("Шепард? Но..ты же мертв!).

кстати, не исключены воздушные схватки (над поверхностью планет). То, что Шепарду выдали вместо Мако, слишком большое для езды по земле, диапазон высоты 3-20 метров для него в самый раз.

Постой, постой. На этом трейлере показана старая Нормандия, а не новый корабль. И игра не начнётся с её уничтожения, т.к. в этом эпизоде Шепард сам может погибнуть. Начинать со смерти главного героя - по крайней мере, странно.

А новое транспортное средство, которое дали вместо Мако, летать вряд ли будет. Посмотрите на форму кузова и сами всё поймёте. Такой паровоз! Да ещё и квадратный весь. Если он куда и полетит, то только в пропасть со скалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постой, постой. На этом трейлере показана старая Нормандия, а не новый корабль. И игра не начнётся с её уничтожения, т.к. в этом эпизоде Шепард сам может погибнуть. Начинать со смерти главного героя - по крайней мере, странно.

Не обязательно в этом эпизоде. Нам сказали, что одна из липовых концовок это

смерть Шепарда

Так что можно предположить, что она будет где-то в середине-ближе к концу игры. Так это что, нам новый корабль тогда же дадут? Извини - бред. Я бы сказал, что к концу игры вполне могут и разнести новую Нормандию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что можно предположить, что она будет где-то в середине-ближе к концу игры. Так это что, нам новый корабль тогда же дадут? Извини - бред. Я бы сказал, что к концу игры вполне могут и разнести новую Нормандию.

Да, ты прав. Ещё раз пересмотрел трейлер с Омеги - там новый корабль. Значит, скорее всего, старушку Нормандию разнесут гораздо раньше, чем я предпологал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вспомните, кажется в ролике говорят, что игра начинается после возвращения из некой миссии, где старая Нормандия была раздолбана! Возвращается Шеп на Тессию, родную планету Азари! Ну и вплоне может быть, что на азарской верьфи построили новую Нормандию, оснастили ее, и переда.т Шепарду! Почти как менбарские "Белые звезды" из "вавилон 5"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вспомните, кажется в ролике говорят, что игра начинается после возвращения из некой миссии, где старая Нормандия была раздолбана! Возвращается Шеп на Тессию, родную планету Азари! Ну и вплоне может быть, что на азарской верьфи построили новую Нормандию, оснастили ее, и переда.т Шепарду! Почти как менбарские "Белые звезды" из "вавилон 5"! wink.gif

Вообще-то "Нормандия" совместный проект турианцев и землян, причем тут азари. Хотя вполне возможно, что они отвечают за дизайн корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вспомните, кажется в ролике говорят, что игра начинается после возвращения из некой миссии, где старая Нормандия была раздолбана! Возвращается Шеп на Тессию, родную планету Азари! Ну и вплоне может быть, что на азарской верьфи построили новую Нормандию, оснастили ее, и переда.т Шепарду! Почти как менбарские "Белые звезды" из "вавилон 5"!  ;)

ага решиль спектра побаловать=).... В первый раз Альянс давал корабль, и вторую нормандию должен Альянс подогнать. Вообще меня прикольнуло очень в МЭ...

Прям как в анекдоте:

вызвал начальник нового мента и спрашивает:

- чего уже несколько месяцев за зарплатой не приходишь?

- Как? Тут еще зарплату платят, а я думал - дали пистолет и крутись как хочешь.

Так и в МЭ: дали звание спектра и крутись как хочешь. Оружие на свои деньги, корабль альянс те подгонит... весело вобщем=)

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...