Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут осенило, а что если новая "Нормандия" построена с использованием технологий "тушки" Пожинателя. Это ж кладезь информации покруче протеанского диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут осенило, а что если новая "Нормандия" построена с использованием технологий "тушки" Пожинателя. Это ж кладезь информации покруче протеанского диска.

На счет нормандии не уверен. А то что остатки пожинателя должны были дать скачек в науке лет на 500 то это да... Правда сомневаюсь что биовары учтут это... Слишком много надо переделывать по сравнению с МЭ=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А то что остатки пожинателя должны были дать скачек в науке лет на 500 то это да... Правда сомневаюсь что биовары учтут это... Слишком много надо переделывать по сравнению с МЭ=(

Но не сразу же наука "прыгнула"? Даже за прошедшую пару лет ученые могли только-только расковырять бренные останки Властелина и начать понимать принципы работы; до практического же внедрения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не сразу же наука "прыгнула"? Даже за прошедшую пару лет ученые могли только-только расковырять бренные останки Властелина и начать понимать принципы работы; до практического же внедрения....

как писалось в кодексе - Земляне за год перевели данные протеан с марса и начали внедрять их в производство... Разница между МЭ и МЭ2 - вроде 2 года... Так что хотябы к третьей части должны быть координальные изменения... Хотя посмотрим что там разработчики придумали. Мож там с властилином случилось что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как писалось в кодексе - Земляне за год перевели данные протеан с марса и начали внедрять их в производство... Разница между МЭ и МЭ2 - вроде 2 года... Так что хотябы к третьей части должны быть координальные изменения... Хотя посмотрим что там разработчики придумали. Мож там с властилином случилось что...

Вспомни, что говорила Бенезия - "технология совершенней, чем у любой из известных рас" - то есть это надо еще понять и придумать как присобачить, к тому же это технология ИИ - могут быть совершенно иные принципы работы, логика и т.д.; кроме того, квест с женой Самеша - пара лет только на разработку новой защиты - не все так бысто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорил что будет легко?? Но один такой корабль - это полное преймущество по отношению к другим расам. Игра стоит свечь...

Даже Нормандия финансировалась (пусть и частично) Советом; такой корабль без посторонней помощи тем более не потянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракурс конечно не очень, да и качество подкачало.

Помоему, оригинальная нормандия красивее. Ей не надо такой аггрессивности, это не крейсер. Она как раз была выдержана в стелс стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так первая Нормандия выглядит эстетичней чем вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю насчет эстетики, но она выглядит БОЛЬШЕ! И этоглавное, а в остальном это практически старая добрая Нормандия!

Мне вот интересно, если в старой нормандии 3 палубы, то сколько будет в новой... Да и команда должна быть больше... Мне не терпится на нее посмотреть!!! :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего конкретного в этом корабле.

Нужно смотреть изнутри, изнутри)

Вся эстетика в интерьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,в новой Нормандии уберут все бесполезные кнопочки и светодиоды,а вместо них поставят голографические экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,в новой Нормандии уберут все бесполезные кнопочки и светодиоды,а вместо них поставят голографические экраны.

Какие еще бесполезные кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще бесполезные кнопки?

В кабине пилота они кишмя кишат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,в новой Нормандии уберут все бесполезные кнопочки и светодиоды,а вместо них поставят голографические экраны.

Нафиг??? Чтоб вместо бесполезных кнопочек стояли бесполезные голографические экраны....

Меня и кнопочки устраивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой такой "Кабине пилота"? На нормандииее нет! Это называется мостик, для справки!  :) И вообще, те кто незнает ничего об управлении летательными аппаратами, попадая в кабину пилота тоже думет: "Ох, сколько здесь всяких ненужным кнопочек и приборов"!

Любой пилот ,как настоящий, так и вирпил скажет тебе: "Поверь, тут НЕТ НИЧЕГО ЛИШНГО!" ! Вот абсолютно ничего! И всет эти экранчики и кнопочки РЕАЛЬНО нужны для управления судном!

Я летал практически на всем! От И-16 до боинга 747-400! И когда изучал документацию, я понял, что у каждой ручки, у каждого режима работы приборов есть практическио назначение, которое облегчает контроль над самолетом!

С другой стороны на Нормандии они неактивны, и игровой нагрузки не несут... Если разрабы не придумают им применение!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разрабы придумают им применение, это будет не РПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой такой "Кабине пилота"? На нормандииее нет! Это называется мостик, для справки!   :) И вообще, те кто незнает ничего об управлении летательными аппаратами, попадая в кабину пилота тоже думет: "Ох, сколько здесь всяких ненужным кнопочек и приборов"!

Любой пилот ,как настоящий, так и вирпил скажет тебе: "Поверь, тут НЕТ НИЧЕГО ЛИШНГО!" ! Вот абсолютно ничего! И всет эти экранчики и кнопочки РЕАЛЬНО нужны для управления судном!

Я летал практически на всем! От И-16 до боинга 747-400! И когда изучал документацию, я понял, что у каждой ручки, у каждого режима работы приборов есть практическио назначение, которое облегчает контроль над самолетом!

С другой стороны на Нормандии они неактивны, и игровой нагрузки не несут... Если разрабы не придумают им применение!   ;)

+1 Кнопки нужны для поддержания атмосферы... зачем голограммы я так и не понял... Не управлять же на них короблём. 

Активными они должны быть тоько если из МЭ2 решат сделать флайт симулятор. Как я уже сказал кнопочки меня вполне устраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Кнопки нужны для поддержания атмосферы... зачем голограммы я так и не понял...

Он имел в виду, что как бы уже в 22 веке от кнопок отказались и сделали полностью сенсорное голографическое управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру один интерфейс показывает схему подлодки корабля, другой показывает уровень всех щитов, 3-й показывает температуру и стелс режим! Ну и главное, надо чтобы интерактивная карта по прибытии в систему показывала эту систему а не карту галактики с какими-то абстрактными секторами, а если корабль на орбите планеты - показывает саму планету и ее спутники (если есть)!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше побольше илюминаторов, из которых будет открываться вид на планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой пилот ,как настоящий, так и вирпил скажет тебе: "Поверь, тут НЕТ НИЧЕГО ЛИШНГО!" ! Вот абсолютно ничего! И всет эти экранчики и кнопочки РЕАЛЬНО нужны для управления судном!

Захват-1.jpgВерхняя панель просто завялена не нужными кнопками.Джокер не может их использовать,следовательно,во всех кнопках отпадает необходимость.Вот почему я хочу увидеть в новой Нормандии голографические управление,а так это не пилотирование,а сплошное издевательство.

post-13821-1253331426,32_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не кнопки, этобольше похоже на осветительные приборы!  :-D :-D Просто создателям показалось, что потолок выглядит слишком уныло, вот они и добавили ЛАМПЫ!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не кнопки, этобольше похоже на осветительные приборы! :-D :-D Просто создателям показалось, что потолок выглядит слишком уныло, вот они и добавили ЛАМПЫ! :-D

Да мало ли как выглядят кнопки в 22 веке.Все ровно,кнопки или светодиоды,выглядит это хреновенька.Чё разработчики не могли сделать расположение всего этого более схематично?По большому счету это повторяющейся ряд не понять чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало ли как выглядят кнопки в 22 веке.Все ровно,кнопки или светодиоды,выглядит это хреновенька.Чё разработчики не могли сделать расположение всего этого более схематично?По большому счету это повторяющейся ряд не понять чего.

А представь, как выглядел бы потолок без этой хрени - сплошной темно-синий, унылый, покрытый "туалетной плиткой" и с привинченой лампочкой для оправдания источника света. Так было бы лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало ли как выглядят кнопки в 22 веке.Все ровно,кнопки или светодиоды,выглядит это хреновенька.Чё разработчики не могли сделать расположение всего этого более схематично?По большому счету это повторяющейся ряд не понять чего.

По мне все отлично выглядит... я бы вообще ничего не менял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...