Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая нить прстенькая аркада бы устроила) надо же привносить что то необычное в игру. Как то : управлять Джокером, кататься на такси, поуправлять роботом...

Роботом ровно минуту управляешь в Arrival, когда Шеп попадает в западню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая нить прстенькая аркада бы устроила) надо же привносить что то необычное в игру. Как то : управлять Джокером, кататься на такси, поуправлять роботом...

Роботом ровно минуту управляешь в Arrival, когда Шеп попадает в западню.

Это говорит о том, что разработчики заигрывают с такими режимами игры, но не всерьез. Смотрят, что получится. Мое личное мнение, делать из управления "Нормандией" простенькую аркаду, только все опошлять упрощением. Вот в отдельный космосим за пилота корабля или истребителя Альянса я бы поиграл с удовольствием. Но оффтопим, господа. По сабжу: Интересно, как нововведения Альянса отразятся на ТТХ "Нормандии". Проще говоря, я столько бабла и усилий потратил на модернизацию корабля, а теперь что, заново все начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что разработчики заигрывают с такими режимами игры, но не всерьез. Смотрят, что получится. Мое личное мнение, делать из управления "Нормандией" простенькую аркаду, только все опошлять упрощением. Вот в отдельный космосим за пилота корабля или истребителя Альянса я бы поиграл с удовольствием. Но оффтопим, господа. По сабжу: Интересно, как нововведения Альянса отразятся на ТТХ "Нормандии". Проще говоря, я столько бабла и усилий потратил на модернизацию корабля, а теперь что, заново все начинать?

Ну а что делать? начиная новую игру приходится расскачиваться по новой. Нормандию разобрали, перепроектировали и собрали заново. Конечно придётся подстаиваться под новые технологии и модернизировать их. Если только система модернизации коробля, не будет какой то новой.

А ещё отбирут ли кожанное кресло у Джокера?) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? начиная новую игру приходится расскачиваться по новой. Нормандию разобрали, перепроектировали и собрали заново. Конечно придётся подстаиваться под новые технологии и модернизировать их. Если только система модернизации коробля, не будет какой то новой.

А ещё отбирут ли кожанное кресло у Джокера?) :)

Есть куда более страшный вопрос: А отберут ли СУЗИ у Джокера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куда более страшный вопрос: А отберут ли СУЗИ у Джокера?)

Мда тоже вопрос куда её дели при расборке...вот андройдов во вселенной МЕ нету..так что напересадку в "человеческое тело" расчитывать на приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куда более страшный вопрос: А отберут ли СУЗИ у Джокера?)

Я могу ответить: не отберут. Только вместе с кораблем, потому что теперь СУЗИ от корабля неотделима. Придется менять все ПО и частично "железо". Просто не успеют за 3-4 месяца, которые у них есть между "Прибытием" и началом МЭ3. Проще СР-3 построить, чем выпилить СУЗИ из СР-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я могу ответить: не отберут. Только вместе с кораблем, потому что теперь СУЗИ от корабля неотделима. Придется менять все ПО и частично "железо". Просто не успеют за 3-4 месяца, которые у них есть между "Прибытием" и началом МЭ3. Проще СР-3 построить, чем выпилить СУЗИ из СР-2.

Аха... Значит, Джок может радоваться жизни) Синий шарик, который был его неразлучимым приятелем в ME2, никуда не денется.

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха... Значит, Джок может радоваться жизни) Синий шарик, который был его неразлучимым приятелем в ME2, никуда не денется.

надеюсь сделают что то поцивильней шарика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надеюсь сделают что то поцивильней шарика :)

Ага, я даже знаю, что именно:

"Куб-компаньон" из Portal.rofl.gif

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я даже знаю, что именно:

"Куб-компаньон" из Portal.rofl.gif

омг :blink: , а мне вот щас нафантазировалось что СУЗи подселяют в робота-собаку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я даже знаю, что именно:

"Куб-компаньон" из Portal.rofl.gif

ХАХахахаххааххахахахахХ!Меня бы просто разовало бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая раскраска "Нормандии" из нововсти неплохо смотрится)

norm2.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может даже команда на борту вернется к синим тонам формы, как-никак Альянс.

Было бы очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может даже команда на борту вернется к синим тонам формы, как-никак Альянс.

Было бы очень здорово.

Мне тоже всю игру МЕ2 хотелось раскрасить Нормандию в цвета её предшественницы! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы здорово внутри дизайн вернуть к синим тонам, как у первой нормандии, но судя по сканам превью информера, то будет мало изменений в плане освещения внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы здорово внутри дизайн вернуть к синим тонам, как у первой нормандии, но судя по сканам превью информера, то будет мало изменений в плане освещения внутри.

Ещё всё может измениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по сканам превью информера, то будет мало изменений в плане освещения внутри.

И очень хорошо. На первой Нормандии было освещение как на подводных лодках 20-го века, т.е. не видно ни хрена.

Мини-игра "Найди кэпа".

post-14995-076455300 1303721906_thumb.pn

post-14995-076455300 1303721906_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы ещё можно было бы выбрать из разных вариантов расскраски..но это врятли сделают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы ещё можно было бы выбрать из разных вариантов расскраски..но это врятли сделают :(

Синий, тот что на скрине - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы ещё можно было бы выбрать из разных вариантов расскраски..но это врятли сделают :(

Очень вряд ли из-за космических сцен, которые рендерят заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий, тот что на скрине - самое оно.

ну это кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая лучше, но ностальгия по первой не отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится синяя Нормандия. Хорошо бы побольше изменений в внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вдруг мысля посетила - вот бы сделали в начале, помимо комикса с сюжетными решениями, еще и космостанцию/док типа гаража в NFS, где можно было бы самому изменить параметры Нормандии. Например поставить новые маневровые двигатели, но при этом потерять, ну скажем, броню из второй части(если прокачивал), +/- орудия, щиты, цвета приборных панелей, неоновой подцветки в каюте капитана, покраска внешнего корпуса, символика спонсора.. :jokingly: что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно бар и двухспальную кровать не выбросят? Надеюсь, что пока Шеп будет под следствием кто-нибудь будет кормить рыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...