Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно воевать на SR2 против жнецов? Да ее в щепки разнесут. Я за другой корабль. Больше и мощнее. Ибо это все равно что против танка на легковушке выехать. Тем более говорили что она не предназначена для затяжных боев. Помните как ее порезали дроны коллекционеров? И это всего лишь дроны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно воевать на SR2 против жнецов? Да ее в щепки разнесут. Я за другой корабль. Больше и мощнее. Ибо это все равно что против танка на легковушке выехать. Тем более говорили что она не предназначена для затяжных боев. Помните как ее порезали дроны коллекционеров? И это всего лишь дроны)

Тактику "волчьей стаи" еще никто не отменял. Думаю, дивизион "Нормандий" с "Таниксами" может повредить даже жнеца скоординированным выстрелом (кораблю Коллекционеров хватило двух выстрелов, чтобы подохнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактику "волчьей стаи" еще никто не отменял. Думаю, дивизион "Нормандий" с "Таниксами" может повредить даже жнеца скоординированным выстрелом (кораблю Коллекционеров хватило двух выстрелов, чтобы подохнуть).

Корабль Коллекционеров выноситься и торпедным залпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль Коллекционеров выноситься и торпедным залпом

С упора. А в упор приближаться к Жнецу самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С упора. А в упор приближаться к Жнецу самоубийство.

Конек Альянса - атаки туевой хучи истребителей несущих эти самые торпеды. А судя по тому что корабли входя в атмосферу планеты вынуждены отключать кинетические щиты нескольких Жнецов все-таки заклюют насмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционеры были пешками) Как их можно сравнивать с "Богами" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% что SR3 не будет полностью новым кораблем, уничтожать СР2 ясень пень не будут , биовар уже официально в интервью это отвергли ,я думаю будет настолько глубокий упгрейд 2 версии , что дадут название СР3 , и не без участия СУЗИ ест-но возможно №3 версия будет живым кораблем., "разумна" т.е почти жнец ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве игрушечная реплика не есть SR3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве игрушечная реплика не есть SR3?

Как бы она, но номер остался SR2, потому что в составе Альянса была только SR1.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю ее просто перекрасят в цвет альянса,или оставят,смотря как поступили в убийственной миссий 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... перекрашиванием в цвета альянса врядли все ограничиться- СУЗИ разблокирована помните что она сказала - "Нормандия- это я ,ее камеры- мои глаза, ее броня- моя кожа , а когда ты ходишь внутри , Шепард, по-моему мне щекотно" ее не вытащить из Нормандии теперь а Альянс врядли одобрит ИИ ... Нормандия наверно будет исключением ;)

Снова будет уникальным кораблем, So be it :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по новостям, будет та же SR2 (СУЗИ оставят точно), к которой пристроят пару полевых кухонь новых помещений (хотя куда они их втиснут?) и в "полуразобранном состоянии" (по-моему, намек на кучу апгрейтов, что хорошо) выдадут Шепарду. Хороший вариант. Главное - чтобы модельки кораблей не вынесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь что в представленном нам на е3 Allience Normandy SR 2 будут собранны все сопартиййцы (и с первой части и со второй и новые персонажи).Что бы на этом корабле были сайд квесты.И конечно же что бы корабль был большой и обязательно бар))))

Изменено пользователем Brader182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что в представленном нам на е3 Allience Normandy SR 2 будут собранны все сопартиййцы (и с первой части и со второй и новые персонажи).Что бы на этом корабле были сайд квесты.И конечно же что бы корабль был большой и обязательно бар))))

Всех сопартийцев за одну игру собрать нельзя.Надо будет выбирать кого брать в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех сопартийцев за одну игру собрать нельзя.Надо будет выбирать кого брать в команду.

Я знаю.Я имел ввиду что бы они все были на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж корабль теперь снова принадлежит Альянсу, надеюсь, они расставят солдат по вахтам (и чтобы отдавали честь) и снова введут форму, как это было на SR1.

Ах да, и еще я скучаю по такой мелочи, как "Капитан поднялся на борт. Старший офицер Прессли вахту сдал" от ВИ. Может, запрограммируют СУЗИ говорить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, запрограммируют СУЗИ говорить это.

Её невозможно программировать. Уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато она может при каждом возвращении Шепарда на корабль самопроизвольно говорить: "Шепард, вы вернулись! Как раз вовремя, мистер Моро пытается доказать мне, что в человеческом теле я принесу больше пользы, чем в образе ИИ."

Джокер: "Тссс! Это наш с тобой секрет, Шепарду незачем об этом знать!"

Шепард(укоризненно): "Джокер!"

Джокер: "Хорошо, хорошо, можно подумать, от этого Нормандия превратится в Жнеца и попробует тебя убить!"

PS: Если в ME1 юмора было маловато, а в ME2 он буквально выплескивался(не всегда, конечно), то ME3 должно быть, как обещали, с его большим количеством. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато из ролика видно, что Нормандию не успели перекрасить в цвета Альянса! Только церберовскую краску ободрали =)Но куда, спрашивается, дели дорогущую броню азари, которая вроде как с золотом была? И кто скажет после этого, что в ВС Альянса нет прапорщиков?

Хотя может это покраска по спец заказу - серо-черный цвет с металлическим отливом (хромированные диски пластины на корпусе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может помимо очевидных улучшений типа : броня (спёрли), пушки (аналогично), щиты (ну не козлы ли?), дополнительный двигатель и зонды (что за...). Нам дадут тюнинговать корабль? Типа как в НФС. Хромированный окрас, матерные слова на фюзеляже, символика (солдатский сапог давит таракана-переростка), неоновая подсветка... А что? было бы не так уж и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабель слабенький. Хочу дредноут, причем такого размера, чтобы в сортире помещались все до единого Жнецы (включая покойных Сови и Прото), и ещё осталось бы место для флота турианцев. Тогда победим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати было бы прикольно если бы добытые минералы можно было не только на апгрейды тратить но и на достройку внутренних помещений) а то если "разобранность"нормандии будет проявлятся толко в отсутствии пушек и брони - не айс. Кстати я думал альянс сузи первым делом удалит О_о мало того что ИИ в пространстве цитадели запрещены так ещё и церберовского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я думал альянс сузи первым делом удалит О_о мало того что ИИ в пространстве цитадели запрещены так ещё и церберовского производства.

Было бы это так просто то удалили бы наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ведь сказали что она будет в некотором разобранном видет, так что шепу придется на ходу достраивать и ремонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня во второй Нормандии все устраивает.

Но было бы неплохо

- кровать деревянная с балдахином в стиле Людовика XIV- 1 шт (спаситель галактики должен хорошо отдыхать)

- джакузи - 1 шт (спаситель галактики должен хорошо отдыхать)

- тапочки - 2 шт (спаситель галактики должен хорошо отдыхать)

- халаты - 2 шт (спаситель галактики должен хорошо отдыхать)

- домашний кинотеатр -1 шт (спаситель галактики должен хорошо отдыхать)

- крутая стереосистема - 1 шт (спаситель галактики должен хорошо отдыхать)

- наручники - 1 шт не спрашивайте зачем но спаситель галактики должен хорошо отдыхать)

- набор резиновых женщин "Вся Галактика" специальная версия Альянса для командиров

- высших рангов часто бывающих в длительных разъездах тем более не спрашивайте зачем но спаситель галактики должен хорошо отдыхать)

P/S Аквариум расширить, что бы можно было держать акул и пираний, все в ванне покрыть золотом. на пол положить шкуру медведя. на потолке закрепить зеркало.

P/ S/ S хомячка выкинуть. на дверь поставить замок дабы не шокировать подчиненных таки сибаритством.

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...