Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, дадут возможность, вызхывать авиаудар когда захочется?) Или только в сюжетные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, дадут возможность, вызхывать авиаудар когда захочется?) Или только в сюжетные моменты.

Скорее всего нет, но я както совсем не расстроен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, ха. Обломались со своим авианосцем))) Я же говорил что не возможно переделать Нормандию за 3 месяца...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, ха. Обломались со своим авианосцем))) Я же говорил что не возможно переделать Нормандию за 3 месяца...)))

Не мешай народу мечтать. Против Риперов вообще надо "Исполнитель" выставлять, а не "Нормандию". Да и переделать-то, может и нельзя, но вот на части раздербанить - запросто. Меня больше интересует, как так "Нормандия" научилась летать в атмосфере планет, она же вроде слишком большая для этого. Или ее заархивировали Винраром чтоб поменьше была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не мешай народу мечтать. Против Риперов вообще надо "Исполнитель" выставлять, а не "Нормандию". Да и переделать-то, может и нельзя, но вот на части раздербанить - запросто. Меня больше интересует, как так "Нормандия" научилась летать в атмосфере планет, она же вроде слишком большая для этого. Или ее заархивировали Винраром чтоб поменьше была?

Нормандия-фрегат. Фрегаты - единственные боевые корабли, способные свободно перемещаться в атмосфере планет. SR2 больше SR1, но по класификации она всё ещё фрегат, выполнение задач в атмосфере планет - одна из основных задач фрегатов. Десант, авиаподдержка,диверсии.

Изменено пользователем simmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SR2(она же будущая SR3) всё же немного необычный фрегат.

Поддержку в атмосфере он должен оказывать лишь в крайнем случае, так как основная его задача незаметный сбор разведсведений с орбиты планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

основная его задача незаметный сбор разведсведений с орбиты планеты.

Это SR1, SR2 же боевая модель(ну по большей части), собстно поэтому и больше.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, как так "Нормандия" научилась летать в атмосфере планет, она же вроде слишком большая для этого. Или ее заархивировали Винраром чтоб поменьше была?

А меня больше интересует, как в атмосфере летал крейсер альянса, который жнец потом сбивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше интересует, как в атмосфере летал крейсер альянса, который жнец потом сбивает

Некоторые крейсера могут находиться в атмосфере, но вести боевые действия крайне проблематично, т.к. маневренность крайне снижина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это другая модель... да и как Нормандия пролитела между жнецами...??? Да и чтобы находиться на высоте кораблю надо двигатель, а как тогда они держатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это другая модель... да и как Нормандия пролитела между жнецами...??? Да и чтобы находиться на высоте кораблю надо двигатель, а как тогда они держатся?

Благодаря ядру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, а это ядро не влияет на атмосферу? Ведь если много таких ядер будет рядом, точно что-то должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да, а это ядро не влияет на атмосферу? Ведь если много таких ядер будет рядом, точно что-то должно быть...

В смысле? Что значит "точно что-то должно быть"? :blink: И с чего вы взяли, что ядро влияет на атмосферу? Перечитайте кодекс, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно никак не влияет! Ибо поле эффекта массы ограниченно самим кораблем и небольшим пространством вокруг. А сам нулевой элемент изолирован в ядре.

Лично я думаю что кораблю сделают рестайлинг, уберут все лишнее, добавят возможность ходить по грузовому отсеку и укомплектуют экипажем, верным альянсу! :)

P.S. Надеюсь нового интенданта не будет, как на старой доброй нормандии... Неужели на каждом корабле альянса есть свой барыга?!

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю что кораблю сделают рестайлинг:)

Хватит и двух звездочек на весь борт - за Властелина и за коллекторов)

P.S. Надеюсь нового интенданта не будет, как на старой доброй нормандии... Неужели на каждом корабле альянса есть свой барыга?!

Ни одному секретному кораблю Альянса без торгаша с ближайшего рынка ну никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё виденье нормандии SR3 таково:

Все мы знаем же историю карабля (правда?). Если нет то напомню что SR1 задумывался как эксперементальный образец сделаный совмесно Турианцами и Людьми. А уже SR2 собирал нам цербер из украденых у Альянся чертежей и сборов (редких) детелей по всей галактике.

Наконец SR3 скорее всего может быть таким - Это карабль частично будет оборудован технологиями из пожинателя "Авангарда" которого мы уничтожили в 1й части ME. Ведь у нас в конце игры ME2 уже установлена одна из их систем "свой-чюжой" которая позволяет нам прыгнуть через ретратранслятор Омега-4. Почему так я думаю ? Все просто ведь нам же нужен карабль который может пробить псионическую защиту (щиты) жнеца и отправить его в мир иной.

Только мне одно непонятно:

Это как нормандию SR3 переоборудовать успеют за такой короткий период времени (ведь события МЕ3 начинаются сразу после DLC МЕ2 Прибытие).

И непонятно то что если и будут они и монтировать останки жнеца на наш с вами карабль то как они избавятся от психотропного эффекта внушения. Если даже и неговорить о том что даже маленький кусочек может оказывать столь огромное влияние на живых Существ.

P.S. заранее извиняюсь за ошибки если и были они замечены=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как нормандию SR3 переоборудовать успеют за такой короткий период времени (ведь события МЕ3 начинаются сразу после DLC МЕ2 Прибытие).

За пару месяцев ( а между ME2 и ME3 пара месяцев) спокойно можно проапгрейдить.

И непонятно то что если и будут они и монтировать останки жнеца на наш с вами карабль то как они избавятся от психотропного эффекта внушения. Если даже и неговорить о том что даже маленький кусочек может оказывать столь огромное влияние на живых Существ.

Внушение вызывают живые Жнецы и артефакты-ловушки оставленные ими. Не как не новые пушки, щиты и прочее что может быть установленно на Норомандию. И, судя по видео с E3, она останется "SR2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технолигии Жнецов и Артефакты Жнецов это всё же разные вещи.

От пушки "Танникс" (Или как правильно, я не помню) что то на борту сума никто не сошёл.

Собственно даже лифт с дурацкой музыкой на Цитадели и Ядро любого корабля- технологии жнецов. Даже гальюн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно даже лифт с дурацкой музыкой на Цитадели и Ядро любого корабля- технологии жнецов. Даже гальюн.
Приводить лифты на Цитадели в качестве примера безвредности технологии Жнецов - это забавно... :) Изменено пользователем Serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как будет выглядеть цитадель без внутренеей отделки (тоесть увидеть бы ее в то время как жнецы только построили ее). Думаю будет существенно отличатсяот того что мы видели в МЕ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня новый корабль устроит. Был бы круче и с сохранением старого дизайна. Ещё охота, чтобы корабль издавал звуки (скажем на тех. этаже мостике и т.д.) из Эбон Хоука. И ето типа пасхалки. Думаю фаны обрадуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Даже гальюн.

Что?Жнецы ходят в туалет? Оу шит! //Представил сие зрелище

Приводить лифты на Цитадели в качестве примера безвредности технологии Жнецов - это забавно... :)

Ну всяко лучше трех с половиной уровней,да пары локаций,что были в МЕ2.

А вообще меня заинтересовала картинка в ОП-посте.Неплохо,если мы корабль будем так качать.Или это просто ТТХ?

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия СР2 и обязательно МАКО (на нем ведь так весело давить гетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, больше нравится "Нормандия SR-1", но к сожалению, как известно, ее уничтожили... Трудно было поначалу привыкнуть к "Нормандии SR-2", но этот корабль мне тоже понравился со временем))) А уж теперь без СУЗИ я не представляю дальнейших своих путешествий))) Конечно, после битвы с Коллекционерами там есть что починить и усовершенствовать)) Не хочу расставаться со вторым кораблем так же как с первым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, больше нравится "Нормандия SR-1", но к сожалению, как известно, ее уничтожили... Трудно было поначалу привыкнуть к "Нормандии SR-2", но этот корабль мне тоже понравился со временем))) А уж теперь без СУЗИ я не представляю дальнейших своих путешествий))) Конечно, после битвы с Коллекционерами там есть что починить и усовершенствовать)) Не хочу расставаться со вторым кораблем так же как с первым))

Так СУЗИ же на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...