Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нормандия стала взрослее даже как бы. Понравилась очень. Мрачная такая. Звуки классные внутри аж прислушивался. Дизайн, даже эти провода придают шарма ну на мой вкус конечно. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕЗ такое впечатление ,что на Нормандии используются технологии Жнецов. Вега на странный гул жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕЗ такое впечатление ,что на Нормандии используются технологии Жнецов. Вега на странный гул жалуется.

Ну, по крайней мере, система "свой-чужой" с Нормандии никуда не делась, СУЗИ её даже апгрейдит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне во 2 части нормандия больше по душе, но в 3ей, разве, штаб понравиплся там где раньше была лаборатория мордина, и каюта лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепрохожу сейчас первую часть, первая "Нормандия" все таки намного более стильная как внутри так и снаружи. Черно-белая раскраска очень зачетная. Да и СР2 больше на дом с ядром массы похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепрохожу сейчас первую часть, первая "Нормандия" все таки намного более стильная как внутри так и снаружи. Черно-белая раскраска очень зачетная. Да и СР2 больше на дом с ядром массы похожа.

Вот именно. Дом. Дом Шеппарда.

Сам питаю необъяснимую привязанность к этому кораблю и считаю Нормандию и Джокера пожалуй настоящим символом МЭ, а вовсе не Шеппарда :)

В первой части - да, изящный и хороший корабль. Но тесноват. Я вообще не понимал, как там люди жили и работали.

Во второй части - это был действительно хороший, но абсолютно ясно - гражданский корабль. Но он стал еще лучше. В SR2 я просто влюбился. А вместе с СУЗИ она еще и душу обрела.

Что касается SR2 Aльянс Edition - не скажу, что ее переделка мне абсолютно понравилась... но мне нравится. Внешне - идеальна. Ангар и третья палуба - идеальны. Комната Шеппарда - все так же хороша. Появился настоящий уют (еще больше, чем во второй части. Хотя лично я бы коллекционировал бы не модели кораблей, а оружие :) ). Вторая - пожалуй, самая спорная. Если рассматривать как личный корабль - че они нафиг учудили? Если же как военный корабль Альянса, который предполагался как боевой штаб - она опять же идеальна.

А кабеля и прочее... ну, господа. Все таки, Нормандию явно не успели закончить. Жнецы прилетели неожиданно :) В целом, все что надо - сделано и работает. :)

P.S. А вообще, самое главное - в третьей части экипаж корабля кажется по настоящему живым. Передвигается, разговаривает и прочее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный шум может быть от двигателя , Вега живет в гараже .Как раз рядом с танталом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Гул(с) Вега

2)Освещение

3)Какие-то провода по кораблю(WTF)

4)Чего делают лентяи солдаты на корабле?

5)Зато цвета альянса лучше

----------------------------------

Теперь это стал военный корабль,но они могли бы зделать корабль разумееться лучше,если бы не нападение Жнецов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем стол для покера на жилом этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем стол для покера на жилом этаже?

Насколько помню, во флоте (во всяком случае за бугром) азартные игры не запрещены.

Если же ты говоришь об игровом значении - просто декорация, не нашедшая себе активного применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC будет с покером наверное. И еще разных сопартийцев примут на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не напрягает размер ангара на "Нормандии"? Он просто огромен. Ладно, ширина, фиг с ней, но длина! Примерно 70 шагов от лифта до ворот ангара. Но судя по схеме "Нормандии", он должен заканчиваться максимум там, где на палубе БИЦ заканчивается голограмма корабля, а это всего-лишь 30 шагов. Трудно что-ли выдержать масштаб? Сделали бы ангар короче просто, или же продлили палубу БИЦ. Она по длине - как ангар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не напрягает размер ангара на "Нормандии"?

Нет...

А вообще Альянс-эдишн мне не нравится. Они же по идее БИЦ должны были перекроить по жосткому, чтобы туда комнату "для генералов" впихнуть, хотя она конечно ниче так смотрится. Еще этот дурацкий сканер поставили. Почему капитан постоянно должен проходить эту проверку? Это же издевательство какое-то. Ладно кварианцы или турианцы, но капитан то зачем?

Еще не понравилось, что Нормандия стала очень пустой. В предыдущей части везде кто-то сидел, а сейчас мало того, что людей меньше стало, дак еще и ящики везде стоят какие-то... Хорошо хоть они не стали перекраивать жилую и инженерную палубы, а то было бы уже совсем печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще этот дурацкий сканер поставили. Почему капитан постоянно должен проходить эту проверку? Это же издевательство какое-то. Ладно кварианцы или турианцы, но капитан то зачем?

Интересно, зачем этот сканер? Ведь слева от него пустое пространство. Если вырубить охранников, то можно пролезть, минуя сканер.

А вообще я несколько разочаровался "Цербером". Я думал, что он попытается вернуть "Нормандию" назад. Дистанционно пытался, я знаю, но мог бы попробовать физически. Например, Шепард и команда на "Цитадели", в этот момент Кай Ленг с отрядом берёт корабль штурмом, вырубает СУЗИ и летит на одну из баз "Цербера". Шепарду же нужно вернуть её назад. Было бы интересно и необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, во флоте (во всяком случае за бугром) азартные игры не запрещены.

Если же ты говоришь об игровом значении - просто декорация, не нашедшая себе активного применения.

Судя по слитой бете, там должны били играть - Вега, Тали, Трейнор и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по слитой бете, там должны били играть - Вега, Тали, Трейнор и т.д.

инетресно было бы посматреть как тали играет в карты)

P.S. особенно на раздевание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер поставили чтобы скрыть дозагрузку уровня, а Нормандию альянс испоганил сильно Цербер стайл мне больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инетресно было бы посматреть как тали играет в карты)

P.S. особенно на раздевание...

Вот ведь извращенец... :fool: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь извращенец... :fool: :D

It is a joke)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инетресно было бы посматреть как тали играет в карты)

P.S. особенно на раздевание...

Я б с ней вдвоём сыграл. Она же не откажет любимому?! Только бы камеру поставил прямо перед ней. И начали бы с маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прикинуть по уму. То внутри Нормандия походила бы на подводную лодку. Большими были бы только наружние незащищенные помещения. Своебразный "прочный корпус" с максимальной броней и "легкий корпус" с разными второстепенными помещениями типа обзорной палубы и комнаты отдыха. В кодексе примерно так и написано , но в игре все помещения одинаково большие ( Художественное допущение такое ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б с ней вдвоём сыграл. Она же не откажет любимому?! Только бы камеру поставил прямо перед ней. И начали бы с маски.

ага, размечтался), хотя может хотя бы спинку бы показали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, размечтался), хотя может хотя бы спинку бы показали)))

Да был бы стол с покером интерактивным, то я бы и с Лиарой сыграл, и с Эшли! Тали скромняга, она бы не захотела правда втроём играть. \

Представляю сцену. Завтра битва за Землю, и решили на последок, вдруг не выживут, сыграть на раздевание. Хакет поднимается на борт, ищет Шепарда, ему говорят, что он в комнате отдыха. Хакет заходит туда, а там Лиара уже голая, Эшли наполовину. Тали просто сидит смотрит. Немая сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был бы стол с покером интерактивным, то я бы и с Лиарой сыграл, и с Эшли! Тали скромняга, она бы не захотела правда втроём играть. \

ну а вдоём с шепордом бы согласилась полюбому :D

Представляю сцену. Завтра битва за Землю, и решили на последок, вдруг не выживут, сыграть на раздевание. Хакет поднимается на борт, ищет Шепарда, ему говорят, что он в комнате отдыха. Хакет заходит туда, а там Лиара уже голая, Эшли наполовину. Тали просто сидит смотрит. Немая сцена.

немая сцена, которую всё таки прирывает Хакет.

Хакет:А можно с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Шеп эпично проигрывает Нормандию в карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...