Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cpt. Anderson

Вопросы по изданиям игры

Рекомендуемые сообщения

7782e616bc07.png

Внимание: не покупайте Dragon Age с рук!

Новость от 14 августа 2009

"О коллекционном издании Dragon Age: Начало мы написали еще месяц назад. Информация «утекла» из торговых сетей, поспешивших представить товар публике.

Только сейчас издательство Electronic Arts наконец-то официально анонсировала коллекционку Dragon Age: Начало. В стильной жестяной коробке, помимо самой игры, будут тряпичная карта Ферелдена, документальный фильм о создании игры, саундтрек в цифровом формате, трейлеры, обои, концепт-арт, советы по прохождению и три эксклюзивных игровых предмета. 

  

Но это еще не все! Как известно, издатели теряют большие деньги на так называемом «рынке б/у-игр». Многие геймеры, завершив прохождение, скажем, шутера, продают диск на интернет-аукционе или сдают в магазины типа GameStop, где его реализуют с большой скидкой. Издателю со всего этого – ни цента радости. Electronic Arts борется с перепродажами так: если вы купите новый, а не «пользованный» экземпляр Dragon Age: Начало (не важно, стандартную версию или коллекционку), то получите в подарок Броню Кровавого Дракона, которую можно надеть на персонажа сразу в двух играх: Dragon Age и Mass Effect 2. Также вы можете бесплатно скачать дополнение The Stone Prisoner, посвященное каменному голему Шейлу. Разработчики обещают несколько часов геймплея: новую сюжетную линию, новые локации, новые квесты и новые предметы. Тем же, кто сэкономит и купит Dragon Age: Начало с рук, за The Stone Prisoner придется выложить 15 долларов. Думайте сами, считайте сами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду брать лицензию, да еще и такие бонусы......:)

И я кстати буду рада если будет русская озвучка, только бы сделали на должном уровне.

P.S. появился вопрос а будет ли Jewel Box?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду брать лицензию, да еще и такие бонусы......:)

И я кстати буду рада если будет русская озвучка, только бы сделали на должном уровне.

P.S. появился вопрос а будет ли Jewel Box?

обычную лицензию или коллекционку?? Jewel Box если не ошибаюсь это обычная???

в обычной прост бонусов не будет кроме броньки для МЭ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в обычной прост бонусов не будет кроме броньки для МЭ...

Ещё будет возможность скачать дополнение - новый напарник голем Шейл со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора включать отрицательную репутацию и начнать ставить минусы за подобные замечания.

Перед тем как ставить минусы и тп огласи сколько будет привлечено профессиональных актеров для озвучки русской версии? Что то мне подсказывает что меньше чем в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно не количество, а качество.

Да, тут тема не про локализацию игры, а про различные виды издания. Так что это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычную лицензию или коллекционку?? Jewel Box если не ошибаюсь это обычная???

в обычной прост бонусов не будет кроме броньки для МЭ...

Ну да Jewel Box - обычная лицензия, но не в dvd, а в обычном пластиковом боксе похожим cd бокс, но с dvd внутри. Ну а под бонусом я как раз и подразумевала броню и дополнение, просто большинство издателей в стандартную версию вообще ничего не вкладывают, а тут все таки бонус.:)

ME выходил в джевеле, поэтому интересно будет ли такое издание для Dragon Age? Просите если оффтоплю, больше не нашла куда спросить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистай тему - тут уже это не раз обсуждалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистай тему - тут уже это не раз обсуждалось)

Спасибо, теперь нашла))) На самом деле если не брать в счет коллекционку, то гораздо выгоднее брать джевел, потому что особого смысла в DVD боксе я не вижу, а стоит дороже. Так что если не получится взять коллекционку, то остается надежда на выход джевела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь нашла))) На самом деле если не брать в счет коллекционку, то гораздо выгоднее брать джевел, потому что особого смысла в DVD боксе я не вижу, а стоит дороже. Так что если не получится взять коллекционку, то остается надежда на выход джевела:)

Ты хоть одну игру знаешь которая только как коллекционки выходят??? (из тех в которые не по нету играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть одну игру знаешь которая только как коллекционки выходят??? (из тех в которые не по нету играют)

??? не совсем поняла к чему был вопрос, я немножко другое имела в виду, что по выгодности джевел превосходит пластиковый двд бокс, то есть стоимость разная, а наполнение практически одно и то же. А про то что я только надеюсь на джевел, так это только потому что EA может ограничится только коллекционкой и DVD боксом, но надеюсь что это не так. А коллекционку я в даннном посте вообще не рассматривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с каждым днём всё интересней, когда уже объявят о её наполнении и стоимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? не совсем поняла к чему был вопрос, я немножко другое имела в виду, что по выгодности джевел превосходит пластиковый двд бокс, то есть стоимость разная, а наполнение практически одно и то же. А про то что я только надеюсь на джевел, так это только потому что EA может ограничится только коллекционкой и DVD боксом, но надеюсь что это не так. А коллекционку я в даннном посте вообще не рассматривала.

Вопрос был к тому что я не видел ни одной игры которые ограничелись только коллекционкой и DVD боксом. (разве что кроме онлайновых игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был к тому что я не видел ни одной игры которые ограничелись только коллекционкой и DVD боксом. (разве что кроме онлайновых игр)

А теперь понятно. У EA были такие, тот пресловутый Sims 3 например так и не вышел в джевел по моему, да и некоторые другие игры у них же в джевеле не появились, но может это только вопрос времени...

Мне с каждым днём всё интересней, когда уже объявят о её наполнении и стоимости...

Здесь о наполнении коллекционки ну и о ее стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь понятно. У EA были такие, тот пресловутый Sims 3 например так и не вышел в джевел по моему, да и некоторые другие игры у них же в джевеле не появились, но может это только вопрос времени...

По моему выпускать только колекционки не выгодно... Потому что тем кому лень тратить лишние деньги на всякие бесполезные побрякушки скачают из инета... Как я например если не дождусь Джевела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,что арт-бук не предусмотрен в коллекционке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с каждым днём всё интересней, когда уже объявят о её наполнении и стоимости...

Присоединяюсь к интересу, но уточню, что именно будет в нашей коллекционке и когда можно будет на нее оформить предзаказ =/ А то с каждым днем денег все меньше и меньше.))) Просто хотелось бы узнать пораньше, чем за неделю.)) Ну и как писала, что собираюсь брать коллекционное издание, так и собираюсь. Желание такое вот, а то тут говорили что-то про "статусы". Только если она выйдет позже, чем обычное издание, то брать уже не буду. Не выдержу и куплю обычное. Поиграть то хочется быстрее. Я же надеюсь нам сообщат, когда будет информация о коллекционном издании в России тут ? (=

И насчет озвучки (хотя не в тему немного.. или даже много))...

1.А я уверен,что русская озвучка будет на достойном уровне!

Не буду сильно критичной и не сильно оптимистичной. Выйдет - посмотрим, к тому же у меня есть извращенное желание послушать русскую озвучку, но только после оригинальной. А к тому же, что писали вродь как выйдет с выбором языка, то это меня радует. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же надеюсь нам сообщат, когда будет информация о коллекционном издании в России тут ? (=

Не сомневайся. Здесь обязательно сообщат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду сильно критичной и не сильно оптимистичной. Выйдет - посмотрим, к тому же у меня есть извращенное желание послушать русскую озвучку, но только после оригинальной. А к тому же, что писали вродь как выйдет с выбором языка, то это меня радует. =)

НУ мультиязычка как обычно выйдет. Это же ЕА ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ мультиязычка как обычно выйдет. Это же ЕА ))

Посмотрев на их недавние релизы, сердце радостно сжимается в предвкушении - в Шифте и Гарри Поттере был мультиязык. Да вот только не совсем такой, какой надо - без возможности выбрать отдельно сабы и отдельно язык. Да и объёмы текста в DA куда больше... Так что пока неясно. Но верим и надеемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на их недавние релизы, сердце радостно сжимается в предвкушении - в Шифте и Гарри Поттере был мультиязык. Да вот только не совсем такой, какой надо - без возможности выбрать отдельно сабы и отдельно язык. Да и объёмы текста в DA куда больше... Так что пока неясно. Но верим и надеемся)

Волшебная птичка Упакуйка сделает своё дело. Как-нибудь запихнут. А вот отдельно сабы, отдельно язык... это уже как-то я плохо себе представляю.. хотя кажется где-то такое видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ведьмак" сие чудо называлось) И это было бы прекрасно, если бы тот же подход к локализации организовали и с DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ведьмак" сие чудо называлось) И это было бы прекрасно, если бы тот же подход к локализации организовали и с DA.

Точно-точно... Ну думаю они уже над этим подумали. Хотя такой скрупулёзной сборки я почему-то не ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, вообще говоря, есть реальный шанс, что мультиязычка-таки будет доступна и не надо будет морочиться с заказом из-за бугра? А то Невервинтер-то 2 только с русскими текстами шел по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, вообще говоря, есть реальный шанс, что мультиязычка-таки будет доступна и не надо будет морочиться с заказом из-за бугра? А то Невервинтер-то 2 только с русскими текстами шел по определению.

Интересное сравнение, если учитывать то, что NWN2 делали не BioWare, а Obsidian и издавала Akella, а не Electronic Arts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс как-бы есть всегда) Но узнаем мы это либо за пару недель до выхода игры, либо уже после. А пока можно удовлетвориться тем фактом, что на сайте EA Russia висит в графе "язык" и английский, и русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...