Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cpt. Anderson

Вопросы по изданиям игры

Рекомендуемые сообщения

7782e616bc07.png

Внимание: не покупайте Dragon Age с рук!

Новость от 14 августа 2009

"О коллекционном издании Dragon Age: Начало мы написали еще месяц назад. Информация «утекла» из торговых сетей, поспешивших представить товар публике.

Только сейчас издательство Electronic Arts наконец-то официально анонсировала коллекционку Dragon Age: Начало. В стильной жестяной коробке, помимо самой игры, будут тряпичная карта Ферелдена, документальный фильм о создании игры, саундтрек в цифровом формате, трейлеры, обои, концепт-арт, советы по прохождению и три эксклюзивных игровых предмета. 

  

Но это еще не все! Как известно, издатели теряют большие деньги на так называемом «рынке б/у-игр». Многие геймеры, завершив прохождение, скажем, шутера, продают диск на интернет-аукционе или сдают в магазины типа GameStop, где его реализуют с большой скидкой. Издателю со всего этого – ни цента радости. Electronic Arts борется с перепродажами так: если вы купите новый, а не «пользованный» экземпляр Dragon Age: Начало (не важно, стандартную версию или коллекционку), то получите в подарок Броню Кровавого Дракона, которую можно надеть на персонажа сразу в двух играх: Dragon Age и Mass Effect 2. Также вы можете бесплатно скачать дополнение The Stone Prisoner, посвященное каменному голему Шейлу. Разработчики обещают несколько часов геймплея: новую сюжетную линию, новые локации, новые квесты и новые предметы. Тем же, кто сэкономит и купит Dragon Age: Начало с рук, за The Stone Prisoner придется выложить 15 долларов. Думайте сами, считайте сами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подожди до выхода Золотого издания

Будет ли которое у нас, еще неизвестно. Или я проспал новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто балдерзгейт это игра для меня одна из лучших, потом айсвинд деил, а потом мною завладел вов...

вот удалось выкинуть вов из моей жизни) и тут узнаю о этой игре, само сабой лицензию буду покупать вот теперь не могу решить

Dragon Age: Начало. Deluxe издание

или

Dragon Age: Начало. Стандартное издание

Отличия:

В данный комплект входит:делюкс - 999 р

    * Ключ активации игры Dragon Age: Начало.

    * Игровой предмет "Броня Кровавого Дракона".

    * Три эксклюзивных игровых предмета: " Гримуар Мерзлых Пустошей", " Последний Довод", "Честь Бергена".

    * "Каменная пленница" (дополнительный загружаемый контент).

    * "Крепость Стражей" (дополнительный загружаемый контент).

В данный комплект входит:стандарт - 399

    * Ключ активации игры Dragon Age: Начало.

    * Игровой предмет "Броня Кровавого Дракона".

    * "Каменная пленница" (дополнительный загружаемый контент).

Золотое издание ждать нет сил, скажите делюкс стоит брать?

просто разница в цене приличная)

Золотое выйдет через месяц. А вообще, лучше купить простое, а потом золотое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет ли которое у нас, еще неизвестно. Или я проспал новости?

Скорее всего не будет. Новостей по нему вроде не было.  Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотое выйдет через месяц.

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот тоже кажется, что дороговато стоит делюкс)

Куплю стандарт, поиграю, а там уже видно будет, что докупить надо)

Всем огромное спасибо, что ответили!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот тоже кажется, что дороговато стоит делюкс)

Если в последствии захочется официально получить все вышедшие dlc, т.е. их купить, то цена не покажется такой уж большой. К тому же здесь присутствуют предметы, которые уже нельзя приобрести потом ("Гримуар Мерзлых Пустошей", "Последний Довод", "Честь Бергена"), купив не deluxe издание.

Но раз уж это первое знакомство с игрой и еще неизвестно, что она точно засядет глубоко в душу, то действительно лучше купить обычную версию для пробы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ещё меня волнует какой вопрос, почему в EA STORE 40 евро стоит...

диск у нас в магазинах 500 рублей, а если ключ покупать то 400 рублей...

я что-то не понимаю?

или это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

предметы, которые уже нельзя приобрести потом ("Гримуар Мерзлых Пустошей", "Последний Довод", "Честь Бергена")
Таких предметов в игру, куча, они не стоят таких денег.
Если в последствии захочется официально получить все вышедшие dlc
Не имеет значение для какого издания, достаточно приобрести bioware points pack и можно будет покупать DLC. Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вот ещё меня волнует какой вопрос, почему в EA STORE 40 евро стоит...

Потому что цены на игры в России и в той же Европе сильно различаются.

Не имеет значение для какого издания, достаточно приобрести bioware points pack и можно будет покупать DLC.

И? А те самые предметы, идущие бонусом к deluxe изданию, он уже не сможет получить, так как они не продаются отдельно. Их полезность уже другой разговор (а в данном случае они действительно хорошие), который, кстати, не отменяет того факта, что человек может хотеть эти предметы для коллекции, а торрентами пользоваться не хочет.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их полезность уже другой разговор (а в данном случае они действительно хорошие), который, кстати, не отменяет того факта, что человек может хотеть эти предметы для коллекции, а торрентами пользоваться не хочет.
Они по вашему стоят больше стоимости игры? Ну, в таком случае, вам просто некуда деньги девать, вот и всё.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они по вашему стоят больше стоимости игры?

Там еще есть и "Крепость Стражей", так что не только эти 3 предмета увеличивают стоимость. :)

Ну, в таком случае, вам просто некуда деньги девать, вот и всё.

А я тут вообще не причем. Я же говорил не про себя, а про тех людей, которые хотели бы получить все финтифлюшки, выпущенные BioWare, для коллекции, но при этом без использования торрентов, а совершенно официально. И таких людей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wegrim твой ответ заинтересовал, а эти предметы они как в игру вводятся, я ввожу код и могу его в игре как-то добыть?

или он у меня при старте будет, можно подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Wegrim твой ответ заинтересовал, а эти предметы они как в игру вводятся, я ввожу код и могу его в игре как-то добыть?

или он у меня при старте будет, можно подробности?

Предметы будут в инвентаре при старте.

 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Там еще есть и "Крепость Стражей", так что не только эти 3 предмета увеличивают стоимость.
За поинты, крепость можно купить намного дешевле, если я не ошибаюсь.
А я тут вообще не причем. Я же говорил не про себя, а про тех людей, которые хотели бы получить все финтифлюшки, выпущенные BioWare, для коллекции, но при этом без использования торрентов, а совершенно официально. И таких людей много.
Ну не знаю, как то это странно, настолько переплачивать ради коллекции из трёх предметов, которые даже не являются особо выдающимися... Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wegrim твой ответ заинтересовал, а эти предметы они как в игру вводятся, я ввожу код и могу его в игре как-то добыть?

или он у меня при старте будет, можно подробности?

"Гримуар Мерзлых Пустошей" будет в инвентаре при старте игры.

"Последний Довод" и "Честь Бергена" будут продаваться у Бодана Феддика, торговца, путешествующего вместе с ГГ (после Лотеринга повстречаешь его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выйдет официальная русская версия, то куплю обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я изо всех сил буду надеяться (даже могу раз в день биться головой об стенку), что они переведут и озвучат все длц ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я наконец-то куплю лицензию и буду наслаждаться игрой. И да, мне нравиться русская озвучка.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю боян или нет. Нашел три предмета из различных изданий, который официальные и не требуют авторизации.

Львиная лапа.

Знак бдительности.

Черная клятва (или как то так)

Они локализованы.

3items.zip

3items.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрим видео dragon Age ultimate edition http://www.gametrailers.com/video/ultimate-edition-dragon-age/705476 :yes:

Если все DLC будут переведены, куплю за любые деньги, Оригинс прохдил н русской озвучке, и было не очень приятно когда в Охоте не ведьм, у Морриган была англ озвучка, я привык к русской Морриган, и голос для меня был чстью образа, впечатление немного испортилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Несмотря на опоздание с вопросом возможности приобретения коллекционного (подарочного) издания DA почти на год, не оставляю надежд найти оное. Изучение ассортимента нескольких крупных интернет-магазинов приводило лишь к предложениям обычных DVD-Box или Jewel-case товаров. Быть может, кто-нибудь из пользователей располагает информацией о ресурсах, на которых всё ещё можно отыскать данное издание?

Заранее благодарю и приношу свои извинения за создание неактуальной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на eBay и на Amazon.com нет, то я даже и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на опоздание с вопросом возможности приобретения коллекционного (подарочного) издания DA почти на год, не оставляю надежд найти оное. Изучение ассортимента нескольких крупных интернет-магазинов приводило лишь к предложениям обычных DVD-Box или Jewel-case товаров. Быть может, кто-нибудь из пользователей располагает информацией о ресурсах, на которых всё ещё можно отыскать данное издание?

На eBay можно без проблем купить. Цена вопроса - $70-100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bioswolf

Спасибо, однако 70 долларов для бывшего в употреблении товара (или заблуждаюсь по поводу деятельности eBay?) - необоснованная цена. Особенно если сравнивать с 30 долларами на Amazon, не забывая о стоимости доставки. Всё же, в первую очередь интересуют отечественные магазины, которые могут предложить подобное оригинальное издание.

Добавлено позже

Моя невнимательность вновь напомнила о себе. Перелистав каталог Amazon и проверив цены, обнаружил, что коллекционное издание DA обойдётся ~ в 90 долларов, а комплект из "Начало + Пробуждение" - в 50.

Изменено пользователем Рокот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...