Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Boldog

Личная жизнь исполнителя

Личная жизнь  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

О чём я хочу повести разговор, хм.

Интересует ли вас, господа, личная жизнь ваших любимых и не очень исполнителей и групп? Не в том смысле, кто с кем трахался и от кого ж, чёрт возьми, ребёнок (ну я надеюсь, что это как раз не интересует).

Я о другом.

Перестанете ли вы слушать того или иного исполнителя, если узнаете, что он открытый гей/транссексуал/убийца/нацист? - подставьте сюда любой эпитет, который вам не по душе.

А если поёт он про бедные районы чёрного квартала, а сам давно купается в золоте - перестанете?

Если жизненные принципы его расходятся с тем, о чём он с жаром поёт в песнях?

Или всё-таки главное - музыка, остальное - так?

Голосуем, пишем, всё как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он лицимер или конченая мразь, то да, перестану. Если открытый гей, убийца или нацист то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это к жизненным принципам и расхождениям можно отнести.

Мне, естественно, всё равно - музыка превыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно на их личную жизнь мне как-то наплевать, главное, чтобы пели хорошо.

Собственно:

Роб Хэлфорд - гей. Поет от этого ничуть не хуже

Фредди Меркури - тоже. Один из лучших певцов 20ого века.

Да блин, да даже, что Джексон лоликонщик мне как-то наплевать, ну кривлялся на сцене - так и продолжал кривляться. От их личной жизни ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это к жизненным принципам и расхождениям можно отнести.

Мне, естественно, всё равно - музыка превыше.

В любом случае, сомневаюсь, что кто-то будет слушать музыку, которую играет/сочинил человек, который им глубоко отвратителен. Другое дело что, как правило, у нормальный людей глубокое отвращение возникает только на основание личного знакомства, а по той информации, которую можно обнаружить по известному человеку в различных источниках сложно на самом деле судить о его личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лицемеры бывают разные. Если человек поёт (пример от балды) "Я вчера перевёл бабушку через дорогу", хотя вчера он целый день валялся дома, был на репе, сидел за компом, делал что угодно, но только не это - это лицемер. А если человек поёт "Как хорошо и правильно переводить бабушек через дорогу!" - это уже лирика. Пушкин ведь тоже не видел котов на золотых цепях и с рыцарями увидевшими облик матери Хреста тоже не был знаком, на сколько мне известно. Это же не помешало ему об этом писать, и не сделало его плохим поэтом, ведь так?

Плюс ко всему всё зависит от конкретного исполнителя. Есть исполнители про которых интересно что-то узнать. А есть те которые "ну играют, и пусть играют, главное что нравится". Правда, если решаешься узнать людей поближе - рискуешь очень сильно в них разочароваться, ведь очень часто (больше всего это касается популярного рока, РЭПа и другой музыки, которая родилась как "андерграунд"(и сценический образ исполнителей соответствует этому определению), а в результате стала популярной) на сцене люди позиционируют себя иначе, чем в реальной жизни.

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не интересует. Могут быть хоть кем, для меня имеет значение только музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует.ИМХО.

Перестану.

P.S.Boldog, Чем тебе так нравятся Холивары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да даже, что Джексон лоликонщик мне как-то наплевать

Что было опровергнуто.

Ваш К.О.

Мне - плевать. От религии, половой ориентации и т.д. его (исполнителя) талант ни сколечки не ухудшается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.Boldog, Чем тебе так нравятся Холивары?

Запахом солнечных лучей на холодном полированном капоте.

Это тема была создана не ради холивара, если чо.

Что было опровергнуто.

Ваш К.О.

Но мы же знаем настоящую правду. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы же знаем настоящую правду. =)

Особенно ты, что не может не напрягать о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, хорошая шутка, смеялся. =)

На самом деле, я ничего об этом не знаю, про суды Джексона слышал ухом крайним лишь. Оправдали, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оправдали, да?

Как бы. Пацан признался, что его отец хотел срубить бабла на Джексоне, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он лицемер или конченая мразь, то да, перестану. Если открытый убийца или нацист, то да, перестану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы настоящие преступники (убийцы и маньяки) не могут творить действительно гениальные вещи. Психологи так говорят.

А вот в целом личная жизнь... С кем спит, как ведет себя на публике, что нюхает. Мне лично пох. Халфорд гей, но разве он поет от этого хуже? Да нет, он еще и кожу с заклепками в метал культуру из секс-шопа привнес)

Главное творчество. Если оно несет заряд чего-то наполненного внутренне, то все равно. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы настоящие преступники (убийцы и маньяки) не могут творить действительно гениальные вещи. Психологи так говорят.

Ну да, про гения и злодейство ещё Пушкин писал.

Тем не менее, творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, про гения и злодейство ещё Пушкин писал.

Тем не менее, творят.

Про Пушкина забыл добавить =)

А кто? Просто я не встречал такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burzum, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burzum, например.

Ха) Так и знал что будет этот пример. Лично я не считаю Варго талантливым музыкантом, как и его творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы настоящие преступники (убийцы и маньяки) не могут творить действительно гениальные вещи. Психологи так говорят.

Что за психологи, где они так говорят и чем это объясняют? Иначе это будет весьма голословным заявлением.

Ха) Так и знал что будет этот пример. Лично я не считаю Варго талантливым музыкантом, как и его творчество.

Это твое субъективное мнение, которое у каждого человека разное. С таким же успехом можно сказать, что Варго был единственным талантливым человеком на земле, и как вывод из этого сказать, что не бывает талантливых неубийц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за психологи, где они так говорят и чем это объясняют? Иначе это будет весьма голословным заявлением.

"Личность и социальное поведение" Фернхем Адриан, Хейвен Патрик + У меня родители оба психологи. Как раз по личности и социальной психологии.

Криминальные личности не склонны к творчеству. Мы говорим в данном случае уже о действительно больных психически людях (убийцы и маньяки), из-за своих нарушений в психике не способны выдавать творчество. Да, они могут быть способны к анализу и многому другому, но не искусству. Психические расстройства встречаются в среде творческих людей, но это чревато ухудшением исконного их продукта(как пример Паскаль видел Бездну, в следствии чего сошел с ума. Пока был здоров успел задать многие аспекты философии). Все остальное в книге.

Гений и злодейство не совместимо. Классики так говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, кусачий Оззи Осборн же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оззи - мирный парень, только разве что в молодости эпатажен до усрачки был.

Наплевать, Гришнак (Бурзум) жег церкви и убивал людей (скоро вроде выпускается из заключения), но его дарк-эмбиентовые альбомы носят щепотку норвежской тру ночи, что мне не может не нравиться.

Ричи Блэкмор (Deep Purple и Rainbow, если тут есть люди из другой галактики) не отличался покладистостью характера, уйти в разгар концерта со сцены было для него обычным делом. Опять же Мастейн, который мало того, что торчок и алкаш, так еще и говно полное, однако композитор он знатный. Ну и до бесконечности можно перечислять, стоит только покопаться в грязном бельишке музыкантов и вытащить пару скелетов из шкафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оззи - мирный парень, только разве что в молодости эпатажен до усрачки был.

Наплевать, Гришнак (Бурзум) жег церкви и убивал людей (скоро вроде выпускается из заключения), но его дарк-эмбиентовые альбомы носят щепотку норвежской тру ночи, что мне не может не нравиться.

Ричи Блэкмор (Deep Purple и Rainbow, если тут есть люди из другой галактики) не отличался покладистостью характера, уйти в разгар концерта со сцены было для него обычным делом. Опять же Мастейн, который мало того, что торчок и алкаш, так еще и говно полное, однако композитор он знатный. Ну и до бесконечности можно перечислять, стоит только покопаться в грязном бельишке музыкантов и вытащить пару скелетов из шкафов

Ты видно не так понял. Я говорю о действительно убийцах и маньяках.

Знаем мы Блекмора, но просто плохое поведение и привычки это одно, а психические расстройства это другое.

Творческие личности и страдают от мелких шалостей типа "ангельской пыли" больше. Ибо питать музу очень сложно. Но не убийствами же?

А кроме Гришнака кто-то еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...