Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Boldog

Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland

Рекомендуемые сообщения

добро пожаловать в зомбиленд.jpg
  • Жанр: комедия
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США
  • Режиссёр: Рубен Фляйшер
  • Бюджет: $23 600 000
  • Премьера в РФ: 9 октября 2009
  • В ролях: Мила Кунис, Эмма Стоун, Эмбер Хёрд, Билл Мюррэй, Эбигейл Бреслин

 

 


Описание:
После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.


Видео:

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экранизация L4D и Dead Rising? Лично я смотреть вряд ли буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно самостоятельный фильм, хотя параллели есть, да (а они есть везде). Впрочем, и L4D с DR не на пустом месте уродились, мягко говоря.

Ну, если трейлер не понравился - то да, пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, трейлер весёлый) Просто меня не особо прельщает зомби-тематика. Но этим, пожалуй, можно будет поступиться. Трейлер-то реально цепляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер не очень понравился, но этот просто ох-нителен. Странно даже что в ближайшее время намечается столько ох-нительных фильмов (ну, с моей точки зрения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу не поинтересоваться - а почему у нас премьеру задерживают аж на два месяца? И какой процент скачавших пойдёт на "премьеру"? Вариант "ноль целых хрен десятых" уже забит за мной.

Мне кастать трейлер понравился. Будем качать.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пойду, качать экранки - не уважать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё у них не выйдет! Англичане с Shaun of the Dead жгли диким напалмом и их врядле кто-нибудь пересилит! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо!Точно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поинтересоваться - а почему у нас премьеру задерживают аж на два месяца? И какой процент скачавших пойдёт на "премьеру"? Вариант "ноль целых хрен десятых" уже забит за мной.

Мне кастать трейлер понравился. Будем качать.

Фильм про зомби - нишевый жанр. Большинство из тех, кому такое интересно (и кто потенциально мог скачать из интернета) пойдут в кинотеатр в любом случа, т.к. такое не часто показывают (я бы не применул пойти и на старые дни дивых мертвецов, возвращения живых мертвецов, зомби и проч в кинотеатр, если бы показывали, хотя сомтрел неоднократно так). Определенный процент "случайных зрителей" тоже наберется (большинство из которых не пользуется интернетом для скачивания фильмов, либо ничего про этот фильме не слышал и не скачивал). Так что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, премьеру передвинули, теперь у нас фильм выходит одновременно с мировым релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, премьеру передвинули, теперь у нас фильм выходит одновременно с мировым релизом.

Найс. Почаще бы такое случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм теперь кстати называется: "Добро пожаловать в Zomбилэнд"

zombieland_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно они перевели слоган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать нового и свежего в зомби-муви?

А старую песню на новый лад вкушать как-то не хочется.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать нового и свежего в зомби-муви?

А старую песню на новый лад вкушать как-то не хочется.(((

Есть четыре типа зомби-муви:

1. Экшен-направленные (Обитель зла и иже с ней)

2. Тупой трэш (>9000 фильмов)

3. Смешной трэш

4. 28 дней спустя.

Смешной трэш - это лучшее что есть в мире, ибо когда попадается хороший режиссер, сценарист и актеры, то получаются такие шедевры черного юмора, как "Живая мертвечина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если смешно - то это, в принципе, потянет. Главное, чтобы было по-настоящему смешно. Ибо тупой забугорный юмор туалетной направленности мне, к примеру, не понятен.

Серьезные фильмы про зомби тоже смешны, кстати. Правда, я видела только один печальный. Остальные такие пафосные, что ни одна комедия такой уморы не покажет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать нового и свежего в зомби-муви?

А старую песню на новый лад вкушать как-то не хочется.(((

Как будто бы вы слушали эту самую старую песню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если смешно - то это, в принципе, потянет. Главное, чтобы было по-настоящему смешно. Ибо тупой забугорный юмор туалетной направленности мне, к примеру, не понятен.

Серьезные фильмы про зомби тоже смешны, кстати. Правда, я видела только один печальный. Остальные такие пафосные, что ни одна комедия такой уморы не покажет. :)

28 дней спустя смешон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть четыре типа зомби-муви:

Сразу видно ох-ненного эксперта, посмотрел 2 самых попсовых фильма про зомби и уже готов провести классификацию всего жанра.

1. Экшен-направленные (Обитель зла и иже с ней)

И иже с ней, как я понимаю, вы не смотрели. Но раз вы смотрели Обитель Зла, то обязательно должен существовать отдельный поджанр зомбифильмов в стиле обитель зла.

2. Тупой трэш (>9000 фильмов)

Конечно же вы эти овер 9000 фильмов несмотрели, но ведь вам известно, что большинство фильмов про зомби это тупой трэш, который и смотреть то не стоит (за исключением двух поджанров, фильмов в стиле Резидент Ивел и фильмов в стиле 28 дней спустя, которые вы лично смотрели и поэтому они достойны отдельных поджанров, ведь они так сильно отличаются в лучшую сторону от 9000 трэшовых фильмов про зомби, которые вы не смотрели), но ради справедливости об этих овернайн фаусанд фильмах стоит упомянуть.

3. Смешной трэш

Ну да, зомби ведь смешно.

4. 28 дней спустя.

Второй фильм про зомби, который вы смотрели. Естественно, достоин отдельной графы. Новое слово в жанре, о котором вы понятие не имеет, потому что там >9000 фильмов - тупой трэш.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож сразу видно знатока зомбимуви, просмотревшего все фильмы про зомби и способного наизусть процитировать всю фильмографию Ромеро.

Но принципа это не меняет: смешные, тупые, экшен-направленные, философские. Экшен есть во всех, но экшен-ради-экшена мало. По-настоящему глубокий фильм - только один. Остальные - зомби ради зомби. И никакой смысловой нагрузки не несут.

И заметьте - ни одного страшного фильма. Ноль. Зеро. Не та направленность.

И Йаго, уж извини, что обидел тебя в твоих зомби-чувствах, но на твое имхо мне глубоко наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И заметьте - ни одного страшного фильма. Ноль. Зеро. Не та направленность.

Это ты к чему вообще? Я что-то говорил про страшные зомби-фильмы?

И Йаго, уж извини, что обидел тебя в твоих зомби-чувствах, но на твое имхо мне глубоко наплевать.

Я к тебе лез чтоли со своим имхо?) Ты просто решил показать себя умным, составив какую-то классификацию, основанную на просмотре двух фильмах и собтвенных фантазиях, естественно получилась хрень, я просто поправил. И это скорее забавно, чем обидно, что существуют такие люди, строящие из себя экспертов в интернете, не имея даже отдаленного представления о предмете своего "экспертного знанаия", этакий гротеск, который в реальной жизни не увидишь. Я конечно понимаю, что никто вас не принуждает как-то обосновывать своё мнение, это всетаки ваше имхо, но смешно читать мнения, которые не основаны вообще ни на чем.

Ну чтож сразу видно знатока зомбимуви, просмотревшего все фильмы прозомби и способного наизусть процитировать всю фильмографию Ромеро.

И по каким признакам вам это видно? Я тут какие-то классификации вам давал или исторические справки? Или это очередное имхо, основанное только на вашей фантазии? Хоть тут я всетаки дам вам историческую справку - Ромеро далеко не единственный режиссер, успешно работавший в этом жанре, поэтому знание его биографии наизусть еще ни о чем не говорит.

Но принципа это не меняет: смешные, тупые, экшен-направленные,философские. Экшен есть во всех, но экшен-ради-экшена мало.По-настоящему глубокий фильм - только один. Остальные - зомби радизомби. И никакой смысловой нагрузки не несут.

Опять вы говорите как человек, пересмотревший все до единого фильмы о зомби. Учитывая те два зомби фильма, которые вы смотрели, по-настоящему глубокий фильм это 28 дней спустя? Потому что как-то не представляется, что вы это про резидент ивел говорили.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя беда, в том, что ты пытаешься все воспринять серьезно. Никогда не слышал про утрирование? Или тебе надо везде вешать таблички: "сарказм", "ирония", "преувеличение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 дней спустя смешон?

Скучен, скорее. 

Единственный фильм, про зомби, который мне очень нравится, это "Возвращение живых мертвецов-3". (Хоть я и не люблю фильмы про любовь :))

Еще относительно неплох "Земля мертвых", но только в паре эпизодов. В остальных он непроходимо уныл.

Хм, не знаю, можно ли отнести "Я-легенда" к фильмам про зомби? По книге-то вроде как там вампиры были. Вот только в фильме от книги осталось только имя главного героя. :)

Или тебе надо везде вешать таблички: "сарказм", "ирония", "преувеличение".

Спасибо, Sicilian, ты подсказал мне верный ключ к общению с данным субъектом. 

  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, зомби ведь смешно.

Зловещие мертвецы нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...