Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — Воин Сит

Рекомендуемые сообщения

На проходящем в эти дни в Кёльне Gamescom в интервью порталу GameStop.com Джеймс Олен, наконец, рассказал об игровом классе Сит:

«На E3 мы показали класс Сит и сегодня мы готовы объявить, что это был Воин Сит. Дарт Вейдер послужил основным источником вдохновения для этого игрового класса. Воин Сит облачён в броню и использует Силу, ведомый тёмными мотивами и яростью. Он скорее побеждает соперника за счёт боевых навыков, чем Силой, однако часто использует культовые способности, такие как Удушение Силой. Его история построена вокруг уничтожения и охоты на врагов Империи, хотя иногда он получает задание переманить, а не поразить врага».

Подробности последуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается, не будет никаких стражей/консулов? Просто воин-сит, просто джедай? Ждем подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, след. класс Ситх.... Вдобавок, Воин Ситх - все они воины, в какой-то степени, наверняка будут подклассы.

И Сила не выходит на первый ряд - хорошо это или нет?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько. Особенно про "переманить, а не поразить". Ждём подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что за джедаев один класс и за ситов тоже??Или нет?

Спасибо за труды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает, один или нет. Ждём новой инфы и надеемся на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КОГДА ПРИБЛИЗНО СТОИТ ЖДАТЬ ПЕРЕВОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда он получает задание переманить, а не поразить врага

...что, надо полагать, перманентно и с треском проваливает, ибо

использует Силу, ведомый тёмными мотивами и яростью

Попробуйте-ка, будучи ведомыми темными мотивами и яростью, попытаться убедить противника в своей правоте и принадлежности к лучшим, склоняя тем самым его на свою сторону. ;)

В лучшем случае это будет выглядеть так: "А ну быстро переходи на сторону Тьмы, а не то пасть порву, моргалы выколю, рога поотшибаю!"  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, класс вдохновлён Дартом Вейдером, так что следует расчитывать, что язык у него будет подвешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КОГДА ПРИБЛИЗНО СТОИТ ЖДАТЬ ПЕРЕВОД?

В этом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году :)

Извините за капс:));

Жду !Давай прям под Новый Год:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, класс вдохновлён Дартом Вейдером, так что следует расчитывать, что язык у него будет подвешен

ага, "меня беспокоит ваше неверие" и тут удушение силой, или "вы подвели меня в последний раз" и тут опять удушение силой  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чуство шо разробы не знают шо им придумать,они потом будут делать клас ситх воин потом будет ситх страж и т.д и т.п.(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте-ка, будучи ведомыми темными мотивами и яростью, попытаться убедить противника в своей правоте и принадлежности к лучшим, склоняя тем самым его на свою сторону.  ;)

Почему же? Вспомним Палпатина - он Эни перевёл на Тёмную Сторону Силы без каких либо физических действий против него.....

Я вот подумал - если "переманить", то это значит, учитывая, что многие квесты выполняются сообща с кем-то, что переманить можно будет игроков, а не просто НПС..... Этот факт воодушевляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чуство шо разробы не знают шо им придумать,они потом будут делать клас ситх воин потом будет ситх страж и т.д и т.п.(ИМХО)

още-то это ЗВ, чувак. Или ты ждешь ситов-паладинов и джедаев-друидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

още-то это ЗВ, чувак. Или ты ждешь ситов-паладинов и джедаев-друидов?
Правда?А я не знал!Я имел ввиду класы джедай-консул,джедай-страж,джедай-защитник.А никак ни ситов-паладинов и не джедаев-друидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и вообще мне кажется что биовары муть какуюто делаю с класами!Сто пудов будит 2 класса ситов и джедаев и получится вообще полная херь!Надеюсь что я неправ

Изменено пользователем Nikit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда?А я не знал!Я имел ввиду класы джедай-консул,джедай-страж,джедай-защитник.А никак ни ситов-паладинов и не джедаев-друидов.

я к тому, что разнообразия не ждите. Либо как в Котор, либо нет. Имхо, будет по два класса джедаев и ситов - милишник и маг. Ну и потом развиваешь их по разным веткам.

и вообще мне кажется что биовары муть какуюто делаю с класами!Сто пудов будит 2 класса ситов и джедаев и получится вообще полная херь!Надеюсь что я неправ

Не вижу хери. Если принять мое предположение за истину, то остается еще один класс (есть уже солдат, баунти хантер и контрабандист, потом по два класса у джедаев и ситов, ну и навскидку - какой-нибудь дроид-убийца или эквивалент республиканскому контрабандисту)

Вроде все логично и довольно-таки изящно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не будет разделения на стража, консула и кто там ещё есть? А будет просто разное развитие по веткам.

И вообще мне всё равно, я буду гамать либо за контрабандиста или за баунти хантера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БХ решает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм а воин ситх - это не мародёр из котора ? :) получается , что Алатор из трейлера тоже воин ситх :)

а я как раз за разделение воин-маг так как это почти как Котор, а если народ делает Котор 3,4,5... то хоть что-то схожее с предыдущими частями да должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому, что разнообразия не ждите. Либо как в Котор, либо нет. Имхо, будет по два класса джедаев и ситов - милишник и маг. Ну и потом развиваешь их по разным веткам.

Я тоже так сначала подумал. Но Биоварцы обещают уникальные истории для каждого класса. Так что скорее всего будет только прокачка по веткам в сторону мили, силы или баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм а воин ситх - это не мародёр из котора ? :) получается , что Алатор из трейлера тоже воин ситх :)

нет, воин ситх - это воин ситх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воин ситх, потому что лорды сит, могущественнейшие адепты темной стороны, и таких единицы, и что это будет за сюжет если каждый второй будет владыкой ситхом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто буду ждатьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...