Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Скриншоты с Грантом

Рекомендуемые сообщения

Сайт VG247 распространил 5 красивейших скриншотов с новым персонажем Mass Effect 2 - Грантом. Смотрим:

Скриншоты Гранта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, ваша хилая железка с безумно дорогими играми... Чем оно на телеке кинемотографичнее вдруг?

HD + размеры. У большинства людей мониторы не как у тебя, а обычные 17-шки.

ниче там не красивее!! на том Чящике!!!!

А ты хоть пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD + размеры. У большинства людей мониторы не как у тебя, а обычные 17-шки.

Ты прямо надавил на мою больную мозоль.. :cray:

Но ниче. Будем менять.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HD + размеры. У большинства людей мониторы не как у тебя, а обычные 17-шки.

Подключи комп к телеку и играй. Заслуги ящика тут никакой. Я с тем же успехом могу его и к монитору подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эта коробка??? Опять о ней речь???

(У меня ком в горле стоит. Матом ругаться очень хочется!)

Не дай Бог, из за этого поганого Хгоба выход игры задержат! =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин 100% что ME2 на Xbox 360 ранше на полгода выйдет чем на pc 

самое страшное что бы история с Gears of war 2 неповорилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не дай Бог, из за этого поганого Хгоба выход игры задержат!

Спокойствие Сит) Музика сам говорил (или не говорил О_о Может это сказал Зещук? О_о) Что РС не изжила себя, как игровая станция. Просто она двинулась по иному направлению, нежели эти некст-ген коробки   8)  Где-то, не помню где именно, потому что читал ещё эти слова когда МЭ 1 только появился на персоналках, читал, что если первая МЭ была портом с приставок на комп, то МЭ 2 будет портом с компа на приставки, потому как потенциал у Компов больше и весьма понравились отзывы игроков и критиков именно на счёт РС версии. Ссылку на статью если разыщу, то кину, но в любом случае что читал, то и говорю о_О

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие Сит) Музика сам говорил (или не говорил О_о Может это сказал Зещук? О_о) Что РС не изжила себя, как игровая станция. Просто она двинулась по иному направлению, нежели эти некст-ген коробки 8) Где-то, не помню где именно, потому что читал ещё эти слова когда МЭ 1 только появился на персоналках, читал, что если первая МЭ была портом с приставок на комп, то МЭ 2 будет портом с компа на приставки, потому как потенциал у Компов больше и весьма понравились отзывы игроков и критиков именно на счёт РС версии. Ссылку на статью если разыщу, то кину, но в любом случае что читал, то и говорю о_О

Надеюсь что всё будет зае... зашибись.

Помню как локти надкусывал ожидая МЕ1 на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню как локти надкусывал ожидая МЕ1 на PC.

Наше горькое время мне кажется прошло) Судя по тому же ДА, Релизы Г-Коробки и РС будут в одно время, если конечно верить тенденциям. Теперь PS-3 пусть локти кусают) Задержки то теперь у них :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключи комп к телеку и играй. Заслуги ящика тут никакой. Я с тем же успехом могу его и к монитору подключить.

Это надо ещё извратиться перетащить телек, чтобы удобно было. Тем более, пробовал я играть в Fallout 3 на телеке, никакое сглаживание и высокие разрешения не помогают от "лесенок" и не очень чёткого изображения.

Не дай Бог, из за этого поганого Хгоба выход игры задержат! =@

Не нервничай, могли бы вообще оставить всю серию эксклюзивом для Бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нервничай, могли бы вообще оставить всю серию эксклюзивом для Бокса.

ПКшники не справятся со вторым обидным эксклюзивом. Хватит с нас fable'ов...

Так что Пусть переносят сколько душе угодно, меня больше всего ТОР волнует ну и ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПКшники не справятся со вторым обидным эксклюзивом. Хватит с нас fable'ов...

Так что Пусть переносят сколько душе угодно, меня больше всего ТОР волнует ну и ДА

Это пусть твой,DA перенесут на 2011 вот будет смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norn, во-первых научись пользоваться цитатами. Во-вторых не трогай человека, он ничего такого не сказал, чтобы ты вот так сразу реагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали ли это уже, но на АГ нарыли еще три скрина. Два с Омеги и один с Тучанки

http://i270.photobucket.com/albums/jj104/LordOrdo/masseffect2_screenshot_015_1280x720.jpg

http://i270.photobucket.com/albums/jj104/LordOrdo/masseffect2_screenshot_013_1280x720.jpg

http://i270.photobucket.com/albums/jj104/LordOrdo/masseffect2_screenshot_014_1280x720.jpg

Лучше этой темы не нашел, поэтому выкладываю здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Norn, во-первых научись пользоваться цитатами. Во-вторых не трогай человека, он ничего такого не сказал, чтобы ты вот так сразу реагировал.

Я просто пошутил,пошутить нельзя что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, значит, батарианцы будут в игре изначально... Тучанка - руины, как и должно быть...

Я рыдаль! Какая графа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ как в ставлять цытаты,я тут новенький и не давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ как в ставлять цытаты,я тут новенький и не давно.

Текст в тег "quote" вставляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка в правом нижним углу каждого поста есть. "Цитата".

Жмак на кнопку, жмак на "ответить" - в окне уже будет процитирован нужный пост.

А вообще тэг


сюда текст цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст в тег "quote" вставляй

Помоему проще нажать маленькую кнопку "ответить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одназначно самое интересное в этом скрине - это наличие там Тали (намекающее о возможности ее появления в отряде), а отнюдь не новый кроган)

Вообще, не нравится мне эта идея с Грантом, он получается слишком вторичным - даже если и воспринимать его как замену погибшему Рексу, то он все равно выглядит как просто Рекс номер 2 и не более. Поживем - увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одназначно самое интересное в этом скрине - это наличие там Тали (намекающее о возможности ее появления в отряде), а отнюдь не новый кроган)

Вообще, не нравится мне эта идея с Грантом, он получается слишком вторичным - даже если и воспринимать его как замену погибшему Рексу, то он все равно выглядит как просто Рекс номер 2 и не более. Поживем - увидим...

Согласна и с первой мыслью, насчет Тали, и со второй. Грант (Имохара? :)) действительно вторичен, хотя, судя по всему, это уже другой архетип. Рекс был умудренный житейским опытом, убеленный сединами и достойный уважения жабоид, а про Гранта можно сказать только то, что он псих :) Хотя псих в команде жизненно необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна и с первой мыслью, насчет Тали, и со второй. Грант (Имохара? :) ) действительно вторичен, хотя, судя по всему, это уже другой архетип. Рекс был умудренный житейским опытом, убеленный сединами и достойный уважения жабоид, а про Гранта можно сказать только то, что он псих :) Хотя псих в команде жизненно необходим.

Псих тоже должен быть своеобразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворчун - не единственный псих в команде. Еще будет психопатичный биотик-зэк, человек. Мотает срок в Чистилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворчун - не единственный псих в команде. Еще будет психопатичный биотик-зэк, человек. Мотает срок в Чистилище

Ну нет, когда в команде все психи - это уже дурдом! :) Тали придется сохранять трезвость мысли за всех :)

Хотя сумасшедший L2 в команде был моей мечтой начиная с первого прибытия на Цитадель в первой части, он несмотря на все мои усилия он так и не сошел с ума :( Может быть теперь мои мечты исполнятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка - супер!!!!!!!!! Рад что Талли оставили - теже черты, таже фигура, а это походу новый кроган - обалденный хрен! Было бы здорого чтоб и Рекс еще остался - классный парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...