Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — Русское интервью с Дэниелом Эриксоном

Рекомендуемые сообщения

Представители сайта GoHa.Ru на Gamescom взяли интервью у Дэниела Эриксона, главного сценариста игры, и написали ревью по представленному на выставке публичному демо. Вот ключевые детали:

 • Жеребьевка в многопользовательских диалогах не полностью автоматическая, судя по виденной надписи «все игроки спасовали, начинается повторная жеребьевка».

 • Такие навыки как «Убеждение», используемые в диалогах, нужно развивать очками, которые персонаж будет получать по ходу развития.

 • Большинство классов могут лечить себя только вне боя, будет и лечащий в бою класс, который анонсируют позже.

 • В сюжетном инстансе смогут одновременно играть до шести персонажей, плюс их NPC-компаньоны.

 • У NPC-компаньонов будут свои спец-способности, недоступные игрокам.

 • Будут уникальные способности для персонажей Тёмной и Светлой стороны Силы и тех, кто попытается соблюсти баланс.

 • В игре можно будет использовать собственные моды пользовательского интерфейса.

 • При создании персонажа можно будет настроить его внешность и выбрать особые умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох щи.

сказано было, что будет класс с абилкой лечения. А это может быть например джедай-консул. Не пудри людям мозги

Ладно мне вобще все равно ктотамскемсчемпочем будет,тут бесталку спорить,поживем увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, многообещающе.

Хотя мне уже не надо - у меня после того, как я на прошлой неделе последний комикс просмотрела, крыша поехала, и я уже четвертый день играю в уме, почти как Эттон Рэнд в пазаак, только с музыкой Джона Уильямса и спецэффектами :crazy: Будет очень обидно, если я пройду игру до ее выхода!

А если серьезно - 6 игроков со-товарищи - это ж целая армия! :-| Можно будет планеты захватывать такими партиями :)

Еще очень жду анонса лечащего класса, возможно, им будет эвокский шаман? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут уникальные способности для персонажей Тёмной и Светлой стороны Силы и тех, кто попытается соблюсти баланс.

То-есть будет 3-я сторона? а то чёт я видел только споры на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки в новости, наверное, просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Будет видео в следующую пятницу.

Это точно??

А гоховщам респект за рецензии и интервью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно.можно ли будет в это демо поиграть.будет ли она для широкой публики пущена в сеть?

каким образом? это же не сингл игра, в которой нужен только клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том кусочке который показывают только боевка.а для боевки, что надо подключение к интернету что ли? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал над лечащими классами, в голову приходит только джедай для республики, и алхимик ситхов для империи.

Не будет такого. Потому что дисбаланс. Я уверен, что у джедаев можно будет раскачать ветку поддержки, но полноценными хилами им никогда не стать. Тоже самое касательно ситхов, хотя вместо поддержки, они наверняка будут воровать хиты и прочее у врогов. :) Что-то вроде Дарк Темплара в Конане.

Медик-дроид тоже отпадает, никто не захочет при такой направленности на сюжет играть ведром.

Возможно медиком будет отдельный тип пехотинцев в легкой броне и с легким вооружением. Так было В Табула Расе. Сам по себе класс слаб, но когда затевается пати в инстанс или рейд, они первые, кого будут звать. Потому что без них джедаи, баунтихантеры и прочие передохнут за 5 минут. ;)

А если серьезно - 6 игроков со-товарищи - это ж целая армия! :-| Можно будет планеты захватывать такими партиями :)

Еще очень жду анонса лечащего класса, возможно, им будет эвокский шаман? :)

Для ММО это весьма скромная цифра. Это вам не триста человек, идущих на дракона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том кусочке который показывают только боевка.а для боевки, что надо подключение к интернету что ли? 8)

подключение нужно для всей игры.

К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключение нужно для всей игры.

К.О.

Для полной версии игры конечно.Я говорю о демо.хотя толку об этом рассуждать нет.не выйдет она для широкой публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем новостей, а пока - гадайте дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...