Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Отношения в партии

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_party_relationships.jpg

Обсуждаем конфликты, симпатии и просто взаимоотношения между сопартийцами.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнеб были интересны не только развитие отношении между Шепардом и его товарищами, а еще между товарищами тож.

Ситуация:

Спускаешся в трюм Нормандии а там Тейн и Грюнт друг другу хотят морду набить

причина в том что они друг другу не понравились

ну и ты идешь разруливать ситуацию

или что-то в этом стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнеб были интересны не только развитие отношении между Шепардом и его товарищами, а еще между товарищами тож.

Ситуация:

Спускаешся в трюм Нормандии а там Тейн и Грюнт друг другу хотят морду набить

причина в том что они друг другу не понравились

ну и ты идешь разруливать ситуацию

или что-то в этом стиле

Согласен, было бы неплохо. А потом, если не успел или не разрулил, то с каким-то персом некоторое время нельзя ходить на задания (отлеживается под присмотром доктора Чаквас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спутники как будто роботы или абсолютные флегматики. А как бы вы отрегировали на месте инопланетятнина, когда Эшли в Посольствах бросает реплику "Все инопланетяне как животные, только говорить умеют." А Гаррус, присутствующий при этом, не сказал в ответ ни слова. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гаррус, присутствующий при этом, не сказал в ответ ни слова. :-D

Может, он решил ответить что-то в таком же духе, но слов как всегда предательски не хватило?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Хорошая идея :-D

А на самом деле ему Джокер докладывает...

Помню, такие разговорчики в Fallout 3 у всяких негодяев были. Подкрадешься и за стеной стоишь, слушаешь. [ностальгия] :good: Особенно смешно было супермутантов слушать с их акцентом и голосом, а если по-английски, так вообще угарно. :-D

Вот Fallout нам не надо. Несмотря на то, что очень впечатляющая и заслуживающая внимания игра. Но Fallout - это Fallout, а Mass Effect - это Mass Effect. Не должен любимый проект Bioware терять лицо, не должен. Это так, к слову

Наверное, про Fallout 2 имелось в виду. Там репутация влияет на соратников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убью Джейкоба если на момент начала игры у него будет что-то с Мирандой. Тем самым я ухудшу отношения в команде, что приведет к фейлу в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убью Джейкоба если на момент начала игры у него будет что-то с Мирандой. Тем самым я ухудшу отношения в команде, что приведет к фейлу в конце игры.

Позитивный настрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позитивный настрой

Другого выхода не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, если Джейкоб конкурент, то его надо устранить. А может, он сам устранится. Наверняка будут миссии с возможностью выбора: спасти перса, или оставить его на произвол судьбы? Или, скажем, спасти Миранду, или Джейкоба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или, скажем, спасти Миранду, или Джейкоба?

Что-то слишком похоже на ситуацию с Эшли и Кайденом, ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убью Джейкоба если на момент начала игры у него будет что-то с Мирандой.

Говорят, они вместе шампанское распивали в конце Mass Effect Galaxy, так что всё возможно... :)

А вдруг тебе Миранда не понравится? Вдруг у неё кошмарный характер и куча недостатков, с которыми ты не сможешь смириться? Тогда выкинь её через шлюз и скажи, что так и было.

В общем, дождись игры, а потом и влюбляйся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг тебе Миранда не понравится? Вдруг у неё кошмарный характер и куча недостатков, с которыми ты не сможешь смириться? Тогда выкинь её через шлюз и скажи, что так и было.

В общем, дождись игры, а потом и влюбляйся.

Вполне возможно, что у нее кошмарный характер =) Дождусь игры, а там посмотрю =) Но предварительно она мне очень понравилась, у меня такое честно говоря в первый раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, призрак в последнем ролике роняет фразу, мол, если Шепард не будет доверять своим партийцам, то всем им уже каюк, еще до начала миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы видеть Гранта, уводящего Тейна в свою каюту...

А можно и Зеро, набрасывающуюся на Миранду и...

Или Миранду, протирающую салфеткой все, до чего дотрагивались алиены.

Изменено пользователем BaloR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы видеть Гранта, уводящего Тейна в свою каюту...

Не хотелось бы такого увидеть. Я за Тейна Гранту пасть порву... Если конечно дотянусь... В прыжке...   Млин, я этого Тейна заранее полюбила. И что самое главное - наверняка безответно  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому его и стоит отдать Гранту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или Миранду, протирающую салфеткой все, до чего дотрагивались алиены.

Миранда тоже ксенофоб?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знать. Выйдет игра - увидим, но я думаю да, коль она с Призраком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хотелось бы чтобы Эшли так или иначе присутствовала в игре. Несмотря на многочисленную критику в ее адрес лично я проникся к этому персонажу большой симпатией. Было бы неплохо хотя бы время от времени выходить с ней на связь по подпространственной связи между миссиями или навещать ее на Земле, дабы поддерживать отношения. Лично я никого другого в качестве матери Шепарда – младшего не представляю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миранда тоже ксенофоб?  

трансгуманист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не транссексуал... Я бы такого не пережил!  :-D Надеюсь ее тоже можно перевоспитать и затащить на светлую сторону силы. 

А вообще МЭ не хватает глубины отношений друг с другом... Создается впечатление, что они делятся свим мнением только с капитаном и в лифтах(да и то раз через раз) в 3 предложения... В ДА шикарные диалоги! Надеюсь этот опыт биовары используют в МЭ2!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, "плохие девочки" вдруг резко вышли из моды? :blink: По мне так в каждой уважающей себя эРПеГе обязательно должна быть такая...

Хотя может это просто говорит о моих реальных предпочтениях и жизненных ориентирах. Психоаналитики есть?

Изменено пользователем gudman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, "плохие девочки" вдруг резко вышли из моды? По мне так в каждой уважающей себя эРПеГе обязательно должна быть такая...

Хотя может это просто говорит о моих реальных предпочтениях и жизненных ориентирах. Психоаналитики есть?

Могу тебя заверить – ты не один такой. Уверен Зеро будет пользоваться не меньшей (а то и большей) популярностью чем эта Миранда. Морриган из DA:О – это наглядно продемонстрировала.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебя заверить – ты не один такой. Уверен Зеро будет пользоваться не меньшей (а то и большей) популярностью чем эта Миранда. Морриган из DA:О – это наглядно продемонстрировала.

Оу... не настолько всё-таки. Зеро какая-то уж очень экстравагантная на мой вкус... Если не сказать - эксцентричная. Миранда как-то всё-таки более артистократична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки остается "инквизиторша" Самара. Вполне себе плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...