Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Отношения в партии

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_party_relationships.jpg

Обсуждаем конфликты, симпатии и просто взаимоотношения между сопартийцами.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Думаю, что конфликтные отношению будут у

Миранды и Зеро, соответственно еще у Джейкоба и Тэйна, затем Тали и Легион, и наконец, Мордин и Грюнт (уж больно они разные).

Получается, что Гаррус и Самара выше конфликтов. =))

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что конфликтные отношению будут у

Миранды и Зеро, соответственно еще у Джейкоба и Тэйна, затем Тали и Легион, и наконец, Мордин и Грюнт (уж больно они разные).

Получается, что Гаррус и Самара выше конфликтов. =))

Не факт. Не сойдутся на почве кодекса и пойдут клочки по закоулочкам.Вообще, думаю, Миранда будет "девочкой для битья", наехать на нее может не только Зеро, но и Грант (хоть убейте, не могу я его звать Грюнт)

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он наедит на Миранду выпущу его в открытый космос я дедовщины на борту не допущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет добавлена шкала отношений как в ДЭ и КотОР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет добавлена шкала отношений как в ДЭ и КотОР?

Честным людям не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет добавлена шкала отношений как в ДЭ и КотОР?

судя по мануалу (честно скачаный с директ.кода) отношение и др. параметры сопартийцев будут отображаться в окне выбора сопартийцев (это где они все в ряд стоят)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм неплохо хоть понятно будет кого задобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре ничего такого нет и не будет. А вот очень жалко что нет брони для напарников (в1 части было по 3 на каждого напарника + тебе прилагалось по статусу твоего класса . я был солдат потому носил тяжелую). Скупо все. Много трепа и без толкового. Вот вроде Миранда с Джейк не в ладах а допустим в бою не скажет одна другой мол какая она сук... и не подставит подножку или обрадуется когда одна из них потеряет сознание в бою, а лучше перепалку устроить пострелять до снижения шилда и тому подобному. Зделать хотябы некоторых напарников несовместимых в бою. И не так мол брать нельзя а так чтобы в бою они огрызались и стреляли по друг другу иногда редко иногда часто. И тебе приходилось отдуваться за всех потом на них кричать и в конце концов не брать их с собой вместе на задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре ничего такого нет и не будет. А вот очень жалко что нет брони для напарников (в1 части было по 3 на каждого напарника + тебе прилагалось по статусу твоего класса . я был солдат потому носил тяжелую). Скупо все. Много трепа и без толкового. Вот вроде Миранда с Джейк не в ладах а допустим в бою не скажет одна другой мол какая она сук... и не подставит подножку или обрадуется когда одна из них потеряет сознание в бою, а лучше перепалку устроить пострелять до снижения шилда и тому подобному. Зделать хотябы некоторых напарников несовместимых в бою. И не так мол брать нельзя а так чтобы в бою они огрызались и стреляли по друг другу иногда редко иногда часто. И тебе приходилось отдуваться за всех потом на них кричать и в конце концов не брать их с собой вместе на задание.

Согласен было бы прикольно, мне это напомнило игру волк, коза и капуста, или аналогичные ей.  Думаю реализуя разработчики все социальные идея с этого форума, не видать нам игры еще пару лет))) А по поводу брони, ну если спутники к тебе лояльны, там не плохие костюмы, правда мало, но все же. И да, предыдущий интерфейс был как то привычней, это я и к оружию и к броне и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что то о чем говорится в этой теме было реализовано в Dragon Age, и там это реально доставляло. Особенно когда Лилиана и Морриган делили главного героя xD

Специально их водил вместе пока в итоге мне вопрос ребром не поставили.

В масс эффекте это можно было сделать еще лучше. Что на счет отношений между сопартийцами - слишком сложно, но конечно интересно. Элементарно хотя бы сделали, чтобы персонажи не всегда на одном месте находились, а перемещались по кораблю. Нужно было бы их искать или останавливать для общения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно хотя бы сделали, чтобы персонажи не всегда на одном месте находились, а перемещались по кораблю. Нужно было бы их искать или останавливать для общения )

Вот тут - категорически против) я бы например бегал по черт знает сколько времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос: в игре всего две ссоры между сопартийцами? 

1)    Джек и Мирандой 

2)    Легионом и Тали

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: в игре всего две ссоры между сопартийцами? 

1)    Джек и Мирандой 

2)    Легионом и Тали

Не знаю! У меня было ровно столько же! Прикольно, когда Джек обозвала ее чарлидершой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы в 3 части разработчики учли этот момент, чтоб было по больше эмоций, персонажи общались бы между собой, заходили к друг другу в каюты, ревновали бы Шепорда и т.д. Игра стала бы намного живее и интерестнее!!!!!!!!!!!! Не понятно почему во воторой части они на это внимание не обратили???? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ага,даешь бунт на корабле,мордобой и всякие неприятные сцены Джокер и Сузи уединились в ядре выкинув Легиона,или повар забыл помыть руки)  :-D

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только за!

Тем более в соре Миранда VS Джек --- Джек после того как все закончится обещала выпотрошить Миранду.

Ужо очень хоочетсо на ету потасовку поглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек победит,Миранда даже поле удержать не смогла лохушка  врушка,а говорила что любой биотик сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек победит,Миранда даже поле удержать не смогла лохушка  врушка,а говорила что любой биотик сможет

А еще она говорила, что ее биотические возможности сильнее, чем у обычного человека :) Слишком самоуверенна в себе была, что тут сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Да вобще,врушка,как ей не стыдно,и Джек красивее ее,как на Мирандино лицо не посмотрю напоминает кирпич. 

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек красивее ее,как на Мирандино лицо не посмотрю напоминает кирпич

Вот, вот!

Первые несколько диалогов/роликов с Мирандой я все удивлялся почему ее лицо выглядит настолько силиконовым...

Все прояснилось после ее личного квеста... оказывается в пробирке вырастили... А ведь не подвело чутье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я ее увидела я подумала

"Ну тетка как и тетка"

Потом когда она сказала что она идеал красоты я подумала

"Ну ничего себе,моя  Шеп и то красивее"

А когда появилась Джек я поняла что это Джек вырастили в пробирке а Миранду насиловал Призрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я ее увидела я подумала

"Ну тетка как и тетка"

А я вспомнил только миленькую песенку:"Губки бантиком, бровки домиком похожа на маленького..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лысого гомика *истерика*

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все...раскрылась самая главная тайна Mass Effect 2!!!

Сейчас будет самый жесткий споилер...!

"Губки бантиком, бровки домиком похожа на маленького..."
...лысого гомика *истерика*

Оказывается Миранда лысая?!...да еще и гномик...

вот подстава...а еще такое красивое черное белье надело....

*дикая истерика*

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волколак

Вот теперь мы узнали почему у нее голова кирпичем,она была гопником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...