Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Отношения в партии

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_party_relationships.jpg

Обсуждаем конфликты, симпатии и просто взаимоотношения между сопартийцами.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Leman Russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему убрали? Решили, что будет слишком много одинаковых по сути дела ситуаций на корабле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с кем бы мог поссориться Гаррус? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Самарой быть может. Как-никак, у них абсолютно разные взгляды на справедливость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Грантом мог бы, но кроган сам спускает это на тормозах. Есть же небольшой диаложик с Шепардом про то, как Гранту хочется вломить какому-нибудь турианцу, на что коммандер может пригрозить: только на Гарруса наезжать не смей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Самарой быть может. Как-никак, у них абсолютно разные взгляды на справедливость =)

А мне как раз показалось, что Самара бы ему понравилась. Она ж преступников гоняет без жалости. И тоже не терпит несправедливость. У неё кодекс чёрно-белый, а не серый. А Гаррус как раз в сером плоховат, зато в ч/б поднаторел. А можно пример кардинальной разницы во взглядах?

Диалог с Грантом помню, но всерьёз я конечно его не восприняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара действует в рамках закона, а Гаррус считает, что дабы достичь цели, закон можно нарушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка, вуаля: Гаррус самостоятельно определяет, что есть справедливо, а что нет (на основании своего опыта и мировоззрения), за Самару всё решает кодекс (сказано - резать полицейских, значит, резать полицейских). Гаррус, как он считает, служит справедливости, Самара - своему кодексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус v.s. Миринда. Как он ее на брифинге перед сюисайд миссион осадил: "Никто тебя слушаться не будет!"

Если бы Гарри не был вечным калибратором и его не сделали автоматическим-другом-Шепарда-который-с-придыханием-внимает-его-словам, то можно было бы изготовить большое количество споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаррус, как он считает, служит справедливости, Самара - своему кодексу.

А через него справедливости. Самара уверенна, что кодекс справедлив.

Гаррус v.s. Миринда. Как он ее на брифинге перед сюисайд миссион осадил: "Никто тебя слушаться не будет!"

Так.. У меня этими же словами Миранду осадила Джек, и не на брифинге. а уже во время самой миссии, когда отряд разделялся и решали кому командовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус v.s. Миринда. Как он ее на брифинге перед сюисайд миссион осадил: "Никто тебя слушаться не будет!"

о_О Это же слова Джек. Гаррус к Миранде вроде бы вообще никаких претензий не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так.. У меня этими же словами Миранду осадила Джек, и не на брифинге. а уже во время самой миссии, когда отряд разделялся и решали кому командовать.

А, точно. Я последний раз устраивал бойню, так что у меня был Гаррус.

о_О Это же слова Джек. Гаррус к Миранде вроде бы вообще никаких претензий не имеет.

Если оценить их взгляды, то претензий к цинизму Мирнады у него должно быть более чем достаточно.

Эх, все же зря его превратили из тихого детектива в яростного коммандо...

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфликты так себе... их хотелось бы больше, как минимум..был бы шикарный конфликт между самарой и тейном - по кодексу самара должна была бы прикончить тейна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю, НОРМАНДИЯ ЭТО НЕ ДОМ 2!!! За неподчинение приказу - расстрел! Бузить на командира вздумал - расстрел! Вы почитайте кодекс альянса систем... Что бывает за измену?

Конечно никто не запрещает уговаривать персонажа. Но всетаки я хочу чтобы каждое мое решение ВЫПОЛНЯЛОСЬ! А обсуждение пусть будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ выполнения!

ты законы Имперской Гвардии почитай , там за всё смертная казнь (больше 100 пунктов ) :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конфликты так себе... их хотелось бы больше, как минимум..был бы шикарный конфликт между самарой и тейном - по кодексу самара должна была бы прикончить тейна...

По кодексу она бы там всех перебить должна.

Шепарда - за измену (с Цербером)

Мордина - за генофаг

Тэйна - за професс. деятельность

Джейкоба - за дезертирство из Альянса

Саида - за формирование ОПГ "СИние светила"

Джек - ну... тут список неделю зачитывать надо.

Касуми - за кражу музейных ценностей

Гарруса - за самосуд и организацию ОПГ "Архангелы"

Тали - за бродяжничество

Джокера - за кражу Нормандии-1 из доков Цитадели (И шепарда за это же еще раз, и их обоих за порчу казенного имущества - той же Нормандии-1, вместе с Пресли (четвертовать биотическим ударом посмертно)),

повара - за кальмарий суп, всех остальных - включая рыбок и хомяка - за сотрудничество с Цербером (хотя Грюнта вроде бы и не за что... Но мы всегда найдем, за что).

Сколько возможностей упустили...

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К третьему прохождению с переносом всех замирил. Джек с Мирандой - временно. Тали с Легионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л.И. можно сменть, я так понимаю. Я пробовал от Тали уйти к Миранде. (Ну, от Келли тоже можно).

А кто пытался больше? (И как оно, после этого в третьем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л.И. можно сменть, я так понимаю. Я пробовал от Тали уйти к Миранде. (Ну, от Келли тоже можно).

А кто пытался больше? (И как оно, после этого в третьем?)

Как так. Разве это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так. Разве это возможно?

Возможно. По крайне мере в сторону Миранды. НАсчет остальных - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помирил всех с первого раза !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. По крайне мере в сторону Миранды. НАсчет остальных - не знаю.

У меня при попытке отношений с Тали, Миранда резко уходила в тень и больше не проявляла к Шепу никакого ЛИ интереса в диалогах и сам Шеп тоже... странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при попытке отношений с Тали, Миранда резко уходила в тень и больше не проявляла к Шепу никакого ЛИ интереса в диалогах и сам Шеп тоже... странно

Может, не стоило запускать диалог, ведущий к роману? Я так и делал. (Вики утверждает, что после базы коллекторов можно со всеми!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кодексу она бы там всех перебить должна.

Шепарда - за измену (с Цербером)

Мордина - за генофаг

Тэйна - за професс. деятельность

Джейкоба - за дезертирство из Альянса

Саида - за формирование ОПГ "СИние светила"

Джек - ну... тут список неделю зачитывать надо.

Касуми - за кражу музейных ценностей

Гарруса - за самосуд и организацию ОПГ "Архангелы"

Тали - за бродяжничество

Джокера - за кражу Нормандии-1 из доков Цитадели (И шепарда за это же еще раз, и их обоих за порчу казенного имущества - той же Нормандии-1, вместе с Пресли (четвертовать биотическим ударом посмертно)),

повара - за кальмарий суп, всех остальных - включая рыбок и хомяка - за сотрудничество с Цербером (хотя Грюнта вроде бы и не за что... Но мы всегда найдем, за что).

Сколько возможностей упустили...

она четко сказала - против цербера она ничего не имеет. И это не измена спасать колонии, по факту шепард не рабоатл на цербер.

генофак - решение азари, придуманное саларианцами.

Джейкоб - аналогично Шепарду.

Заид - да, может быть, но у самары тоже темное прошлое, кому как не ей это знать. Тем более, что Заид пытается его исправить.

Джек - да, но если подмать, она заложница ситуации.

Касуми - да, согласен.

Гаррус - нет, он делал ее работу.

Тали - тем более, она вообще святая.

Лиарку - может быть, но как я понял, она нормально относистя к Иллиуму, ну как нормально, конечно она бы там всех перебила, но есть дела по важнее.

в итоге, по факту она может убить только Касуми, Заида, Тэйна и Джек, но если первые 2 - необязательные персонажи, и с ними явно бы ничего не делали, а Джек уже учавствует в разборках, остается Тэйн, конечно, то была бы не разборка, а два равнодушных убийцы, пытались бы поговорить или ломает конечности баллерине, но мне кажется, это было бы забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в итоге, по факту она может убить только Касуми, Заида, Тэйна и Джек, но если первые 2 - необязательные персонажи, и с ними явно бы ничего не делали, а Джек уже учавствует в разборках, остается Тэйн, конечно, то была бы не разборка, а два равнодушных убийцы, пытались бы поговорить или ломает конечности баллерине, но мне кажется, это было бы забавно)

1. Это была шутка.

2. Так "нормально", что все начинают дрожать и стучать зубами? Ведь детектив, которого она должна бы была убить за то, что она ей препятстиует, тоже - "жертва обстоятельств". И собственное прошлое ей не мешает, как видим. Самара говорила что кодекс не допускает толкований. Вроде ваших. Так что... и вас бы она, наверное, тож! :shok: (прячтесь под стол!)

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кодексу она бы там всех перебить должна.

Шепарда - за измену (с Цербером)

Мордина - за генофаг

Тэйна - за професс. деятельность

Джейкоба - за дезертирство из Альянса

Саида - за формирование ОПГ "СИние светила"

Джек - ну... тут список неделю зачитывать надо.

Касуми - за кражу музейных ценностей

Гарруса - за самосуд и организацию ОПГ "Архангелы"

Тали - за бродяжничество

Джокера - за кражу Нормандии-1 из доков Цитадели (И шепарда за это же еще раз, и их обоих за порчу казенного имущества - той же Нормандии-1, вместе с Пресли (четвертовать биотическим ударом посмертно)),

повара - за кальмарий суп, всех остальных - включая рыбок и хомяка - за сотрудничество с Цербером (хотя Грюнта вроде бы и не за что... Но мы всегда найдем, за что).

Сколько возможностей упустили...

Ой не могу. А кто ей имя то придумал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...